НВП1980 дневник


Приходите завтра

Пн Июн 03, 2024 11:36

Ну что ж)
Наступил обещанный срок. Начался сев.
Очередные «ближайшие дни» нужно подождать.

 Написано: НВП1980  Благодарностей: 1

Страница 1 из 1
Автор Сообщение

Пифия
Профессор
Профессор

На сайте с 27.03.11
В дневниках: 3865
Откуда: Обь-Калининград

 СообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2024 16:31
Ответить с цитатой

У вас же есть документы, расписка? Если да, идите в суд. Чего ждать- то? Добровольно вам деньги, наверняка, уже не отдадут.

⮝ наверх ⮝ Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник         Благодарностей: (4)
 

НВП1980
Детский сад
Детский сад

На сайте с 29.05.23
В дневниках: 154

 СообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2024 16:34
Ответить с цитатой

Пифия
Обязательно. Прощать не собираюсь.

⮝ наверх ⮝ Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник         Благодарностей: (4)
 

FLOWERS
Студент
Студент

На сайте с 18.12.09
В дневниках: 1
Откуда: Заельцовский район

 СообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2024 17:51
Ответить с цитатой

Мне УФ МурМряв, писала в году кажется 22г, чтобы представлять ее интересы в Арбитражном суде, т к на нее подавали заявление о клевете и второе заявление было связано, что то с земельными участками. Она говорила, что если я им помогу, то обеспечат меня едой надолго. Я сказала, что беру только деньгами. Но для начала мне надо понять суть вопроса. Она мне почти месяц не писала, что нужны или не нужны им мои услуги (но я и сама не писала ей, какие то " фермерские игры" у них там на местном уровне, с землей связанные), она мне только скидывала иск о клевете на много листов. Потом написала, что разговаривала с суддодателем, чтобы взять ссуду на мои услуги, но он сказал, что не даст, и только его юристы будут заниматься моими делами. Но я как бы и сама не собиралась во все в это ввязываться).
Это просто для информации. Зайдите на сайт арбитражного суда, и посмотрите по ней судебные дела, фио у Вас же ее есть.
Вы в суд то подавайте, а не ждите от нее денег (я не знаю, что у вас в расписке или договоре написано). Срок исковой давности 3 года. А то она так и будет тянуть, пока срок не выйдет.

⮝ наверх ⮝ Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей: (3)
 

НВП1980
Детский сад
Детский сад

На сайте с 29.05.23
В дневниках: 154

 СообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2024 19:01
Ответить с цитатой

FLOWERS
Нас в эти игры с землей тоже пытались втянуть. И в аукционе звали участвовать, обещали, что сыты будем. Обещаниями, ну. У меня муж ещё на том этапе сказал, что, судя по тенденциям, что уже отданных денег мы обратно без проблем не увидим, он под эту землю не подпишется.
Про 3 года знаю. У нас конец учебного года, экзамены, выпускные, поездки. Раскидаемся и займёмся по полной программе.

⮝ наверх ⮝ Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
 
Показать сообщения:   
Страница 1 из 1
 

 

  

Powered by The Blog Mod by Hyperion & TheBlogMod.com
Powered by phpBB © phpBB Group
Weblog style by Hyperion