Как мало для счастья надо

Пт Дек 06, 2024 15:19

Те, ктоп уже повесил гирлянды или огоньки, меня поймут :haha: . Те, кто скептически подумал, что я дура ( :haha: ), обязательно потом попробуйте для эксперемента!

Короче, даже описывать всего не буду, но скажу, что мне было лень тащится на чердак. И ничего вообще не предвещало. Лиски дома не было, Серега отказалася мне помагать ( ну вернее он сказал, что не сегодня, а мне хотелсоь именно "сегодня"). причем " хотелось" - это громко сказано, мне как раз приплсоь себя буквально пинать и уговаривать, что как только я их повешу, мне должно стать хорошо.

Повесила в зале и кухне :), наверное минут 40 корячилась, наклеивая скотчем, и распутывая. Но волшебство таки случилось, теперь мне так кайфово. Как так получается не знаю, но настроение и правда улыбательное :)

Вот так я вчера спать ложилась



А так я сегодня пью кофе. В прошлом году такие милые чашечки подарили :in_love:




Ну а теперь в темпе темпе на работу бегу :)
Всем :give_heart:

 Написано: Popuchok  Благодарностей: 5
>> Другие записи в категориях: Новый год к нам мчится
Страница 2 из 2

Автор Сообщение
Popuchok
Академик
Академик

На сайте с 21.10.06
В дневниках: 38321

 СообщениеДобавлено: Пт Дек 06, 2024 21:19
Ответить с цитатой

nadulecek, она еще и живая :haha: , я думала искусственая! Интересно как она выглядит :haha: . А нде она стоит? Или вы ее на балкон убрали? Или она у вас растет? Чтото даже сложно представить, как оно смотрится :haha:
⮝ наверх ⮝ Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
nadulecek
Птица говорун
Птица говорун

На сайте с 22.04.08
В дневниках: 34201
Откуда: Новосибирск, Левый берег

 СообщениеДобавлено: Пт Дек 06, 2024 21:24
Ответить с цитатой

Popuchok
Это даже не елка целиком) это веточками настоящей ели создали «букет») она небольшая


вот такая была)))


У меня как-то был год, когда живую ель выносила в июне
⮝ наверх ⮝ Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
Popuchok
Академик
Академик

На сайте с 21.10.06
В дневниках: 38321

 СообщениеДобавлено: Пт Дек 06, 2024 21:38
Ответить с цитатой

Абсолютно приличная елочка после года стояния!! Вообще не понимаю, как она за год не осыпалась! Волшебство какоето
⮝ наверх ⮝ Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
Показать сообщения:
Страница 2 из 2