Жизненная заготовительная

Ср Июн 10, 2026 23:50

Вчера сделала первую заготовку на зиму.
Помыла, подсушила и нарезала шнитт-лук, добытый на даче. Он как раз сейчас самый классный. По маленьким пакетикам, их в один пакет побольше, и в морозилку. По зиме очень удобно, да и хранится он отлично.
Планирую в этом году побольше стрелок чесноковых заморозить. Я их перебиваю блендером, потом в пакет. Отламывает кусочек, кидаешь в блюдо.
Ягоду типа жимолость обязательно. Она в пирогах отличная. Правда ещё прошлогоднюю не доели ;)
Крыжовник на удивление в выпечку отличный.
Перцы резанные и в вакуум - обязательно. Помидоры кстати порезанные замороженные неплохо. Горох! Вот его точно надо, в рагу супер.
В общем, планы есть, морозилка тоже.
Сил нету. :haha: Спина болит и плечи. Поработала в субботу ударно, до сих пор скриплю. :cool:
О, я тут поняла плюс текущей работы. При 12 часовом рабочем графике некогда по магазинам ходить, а в выходные уже не охота. В Густо иногда заглядываю, благо соседний подъезд, всё радость. ;)
Так и живём в мечтах и лете. Чего и вам желаю. :give_heart:

 Написано: Sveka  Благодарностей: 3
>> Другие записи в категориях: Жизненное
Страница 1 из 1

Автор Сообщение
Murchenok
Академик
Академик

На сайте с 03.03.07
В дневниках: 28963
Откуда: Новосибирск, пос. Садовый

 СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2026 7:08
Ответить с цитатой

Мы приспособились в прошлом году мелкую заморозку- помидоры резаные, например, закладывать в силиконовые формы кубиком. Очень удобно :-)
Вытряхнул через сутки и в пакет для заморозки.
⮝ наверх ⮝ Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник         Благодарностей: (1)
Sveka
Академик
Академик

На сайте с 01.08.02
В дневниках: 10171
Откуда: Новосибирск, возле Октябрьского

 СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2026 7:48
Ответить с цитатой

Murchenok
Я помидоры первый раз заморозила в том году, и удивилась, почему не делала это раньше. :)
А идея красивая, спасибо. Надо попробовать. :-)
⮝ наверх ⮝ Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
sono io
Дорогами Сибири, тропами Алтая...
Дорогами Сибири, тропами Алтая...

На сайте с 20.05.07
В дневниках: 43860
Откуда: Новосибирск, Первомайский район (КСМ)

 СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2026 7:56
Ответить с цитатой

Мне тоже нравится крыжовник в выпечке) И ранетки для выпечки неплохо зашли, немного наморозила в прошлом году. А еще хорошо черноплодка замороженая в выпечку идет и черника.
⮝ наверх ⮝ Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
Тася Бася
Академик
Академик

На сайте с 28.05.09
В дневниках: 14924
Откуда: Городок

 СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2026 8:07
Ответить с цитатой

Возьму на заметку про шнитт-лук. Никогда не думала в сторону его заморозки, а идея интересная ;)
⮝ наверх ⮝ Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
юляУ
Академик
Академик

На сайте с 18.04.09
В дневниках: 7742
Откуда: пл.Маркса

 СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2026 8:40
Ответить с цитатой

Мы все съедаем)))
⮝ наверх ⮝ Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
silverheartcats
Курочка Ряба 2012
Курочка Ряба 2012

На сайте с 22.12.06
В дневниках: 16551
Откуда: С далеких прерий

 СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2026 8:54
Ответить с цитатой

Мы перекручиваем томаты на мясорубке и по контейнерам. Вообще меня подруга еще лет20 назад научила все морозить. А в первкю очередь овощи
⮝ наверх ⮝ Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
Надя-Райздрав
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 15.12.08
В дневниках: 39351
Откуда: Новосибирск, Центр

 СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2026 9:16
Ответить с цитатой

У нас нет морозилки :aga-aga: поэтому, всё будем есть так. Пока-только немного листьев смородиновых в чай приносила с работы, ну, в смысле, с полей :aga-aga:
⮝ наверх ⮝ Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
silverheartcats
Курочка Ряба 2012
Курочка Ряба 2012

На сайте с 22.12.06
В дневниках: 16551
Откуда: С далеких прерий

 СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2026 9:30
Ответить с цитатой

Надя-Райздрав
Приезжайте к нам на сбор ягоды. Скоро
⮝ наверх ⮝ Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
Sveka
Академик
Академик

На сайте с 01.08.02
В дневниках: 10171
Откуда: Новосибирск, возле Октябрьского

 СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2026 13:05
Ответить с цитатой

sono io
Я в этом году случайно запихнула крыжовник в тесто :))
Ранетки я сушу, да и нет их у меня, но идея интересная. ;)

Тася Бася
Он не теряет вкус и цвет. В отличие от других видов зелёного лука.

юляУ
Я чаще заготавливаю. Кормить некого. Современная молодежь не хочет печь, им проще купить. :cool:

silverheartcats
Я как раз ягоды в приоритете морожу. Овощи сейчас продаются, а ягоды девать обычно некуда, варенье мы не едим. ;)

Надя-Райздрав
Я на вас пару пакетиков сохраню :aga-aga:
⮝ наверх ⮝ Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
Евушка
Академик
Академик

На сайте с 20.02.05
В дневниках: 51915
Откуда: Ленинский, юго-западный

 СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2026 16:00
Ответить с цитатой

Я давно все морожу, но в помидорах разочаровалась, размазня какая- то от помидора остаётся.
Раньше делала из них томатный сок и в силиконовых формочках замораживала. Красивые, но не столь насыщенно, как томатная паста
Смородину взбиваю блендером и добавляю немного сахара, получается заготовка для компота
⮝ наверх ⮝ Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
Показать сообщения:
Страница 1 из 1