Разорение с этим театром!

Вс Апр 10, 2011 14:07

[ Влюбленное Настроение: Влюбленное ]
Иду я сегодня по городу, держу путь в магазин DNS, болваночек там прикупить, картридж и т.д. И вдруг перед глазами, в самом неожиданном месте, далеко от центра, возникает это:

Ну, блин... Захотелось же! А мы вчера только с "Дубровского" (рисканули с сыном! Ему ооочень понравилось!) И ещё вчера билеты "на Ахмедова" в Строитель купили.
А энта афишка так и манит... Вот маюсь = идти-не идти? Когда они, "звезды" следующие -то? Эх, позавчера были... Надо на следующие зарядиться, что ли... :give_heart:

А вчерашнем "Дубровском". Был Савин - понравился меньше, чем в первый раз. Уже появились какие-то странные интонации, переигрывает, жеманничает. Поет плохо (в принципе, вокально и в первую мою встречу с ним не блистал, но вчера как-то уж криминально было). В общем, если идти - то, безусловно, только на Ромашова! Однозначно. Как я понимаю, следующий спектакль - с Романом должен быть (и, наверно, с Сусловым, так как вчера был Черняев).
Но в целом спектакль прошел ярко, так как он сам по себе динамичен, не провисает. Алферова была просто супер, Плашков, разумеется, тоже. Фроколо не потрясла. но и не разочаровала. Лидмана не было вообще, Кузьмин-француз, Пашенцев - Шабашкин, Емельянов и Дубровина - "атаманы", помещики - "первый состав".
Зал - битком, принимали хорошо. Сынище был прямо в восторге, особенно, конечно, от массовок, ножичков-пушечек-фонариков, то есть спецэффектов. Я вчера больше за его реакцией смотрела, чем на сцену. Ладони точно отбил и сказал, что хочет ещё.
Муж тоже доволен аки слон. Ну, и я довольна заодно. Потом ещё в пиццерию зашли. Вот оно - женское щастье: любимые мужчины рядом, "хлеб и зрелища", и посуду мыть не надо :oops:

 Написано: Cradle
Страница 1 из 1

Автор Сообщение
Marisha
Театральный меломаньяк
Театральный меломаньяк

На сайте с 18.09.03
В дневниках: 14167
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район

 СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 20:11
Ответить с цитатой

Да, я тоже периодически натыкаюсь на подобные афиши, и сразу хочется-хочется-хочется. :-)
В мае на Звезды пойду обязательно. :aga-aga:
А на Дубровского Вы билеты заранее брали? Я хочу детей сводить, но чтоб непременно с Романом. Вот и думаю - то ли взять-рискнуть сейчас, то ли подождать пока точно состав скажут...
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
Cradle
Профессор
Профессор

На сайте с 04.09.09
В дневниках: 184
Откуда: Новосибирск

 СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 20:52
Ответить с цитатой

Лучше заранее! Мы брали недели две назад, тогда был выбор.
А вчера уже зал был полон под завязку, так что прямо перед спектаклем, думаю, взять если и получится, то только очень уж плохие места.
Надеюсь, Роман "расколется", он или нет будет играть. :-)
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
Показать сообщения:
Страница 1 из 1