Во сне ..

Сб Фев 21, 2009 6:43

Последнее время Лисенок стал разговаривать во сне, не болтать, конечно, но каждую ночь разочек да пробормочет чтото. Иногда одно слово, иногда чтото недовольно пробурчит, но об одной фразе каждый раз как вспомню, так хохот пробирает. Среди ночи вдруг садится и даже глаза открывает, а потом так хитро, как будто давится от смеха говорит: " У мамы голова сдурела", и обратно бух на подушку и спать. С утра Сереге рассказала, теперь у всей семьи любимая фраза, что у мамы голова сдурела :).

 Написано: Popuchok
Страница 1 из 1

Автор Сообщение
Olive
Академик
Академик

На сайте с 29.01.06
В дневниках: 12900
Откуда: Москва

 СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2009 14:57
Ответить с цитатой

:haha: ничего себе! сама придумала? :haha:
⮝ наверх ⮝ Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник Посетить сайт автора          
О_l_g_a
Академик
Академик

На сайте с 06.11.05
В дневниках: 21802
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург

 СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2009 16:08
Ответить с цитатой

:lol:
Коля тож болтает по ночам, но всегда какие-то обрывки дневных впечатлений - то из книжки что-то, то про поездку какую-нибудь.

А откуда она взяла, про голову такое?
:lol:
⮝ наверх ⮝ Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
Popuchok
Академик
Академик

На сайте с 21.10.06
В дневниках: 38321

 СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 5:32
Ответить с цитатой

Слово сдурела, мне кажется, я употреблялал пару раз при Лиске, сделаю какую нибудь глуость и говорю, ну совсем мама сдурела, но в обиходе вроде не было такого выражения :). А про голову видать у Лиски уже додумалось само.
⮝ наверх ⮝ Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
Показать сообщения:
Страница 1 из 1