Про ГАИшников

Чт Мар 05, 2009 10:18

Интересно академовское ГАИ не замечает косяков в их новом дорожном движении? Еще летом было видно эти недостатки... и так ничего и не делается...
Недавно в такую идиотскую ситуацию попала...

Перекресток Бердское ш. - Строителей. Представьте едет народ со стороны Бердска на Шлюзы, и со стороны города на Строителей. Т.е. обе стороны поворачивают налево. При этом товарищи, которые ехали со Шлюза, и со Строителей и так же поворачивали на лево, застряли на перекрестке, потому что их никто не пропустил :evil: В итоге получилось две таких прекрасных змеи, которые закусили друг другу хвосты.
И тупо никто никуда сдвинуться не может, как идиоты встали кружочком, и никто не дает друг другу проехать. Пятнашки на перекрестке :eek: Кое-как растолкали пододвинуться одну газель, так вместо того, чтоб выпустить народ с перекрестка, следующая машина за газелью, перекрыла опять дорогу :mad: Короче пипец какой-то.

При том, что я несусь с города, чтоб забрать детей с сада... время поджимает... я в 5 минутах от сада, и двинуться не могу... была мысль, выйти, закрыть машину и сбегать пока за детьми :lol:

И главное все стоят и злобно сигналят... и каждый себя считает правым :lol:

 Написано: Белка
Страница 2 из 2

Автор Сообщение
Ryiba
Академик
Академик

На сайте с 15.09.06
В дневниках: 4046
Откуда: НЕ, Академ

 СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2009 18:28
Ответить с цитатой

Цитата:
...так не только ДУРНЫЕ водители делают, но и УРОДЫ.


:lol: :lol: :lol: :haha:
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
Показать сообщения:
Страница 2 из 2