Необычный подарок: сказка на заказ


Конкурсная работа 41

Чт Фев 14, 2013 20:35


Участник 31: Квашнин Илья, 7 класс, МКОУ Киргинцевская СОШ, Купинского района Новосибирской школы
ВЗЛОМ
Скрытый текст:
Однажды в сети Интернет появилась сетевая игра «Мир». Все дети и взрослые мира стали в нее играть. Но была одна девочка, ее звали Лера, которая не любила никаких компьютерных игр. Долго Лера отказывалась от игры, но однажды случайно загрузила эту игру. Что-то ее заинтересовала, и девочку невозможно было оторвать от компьютера.

Лера очень быстро развивала уровень своего персонажа, но однажды компания-производитель игры выпустила анти-вирус, который должен был еще больше привлекать игроков. Но случилось неожиданное – вирус мутировал.

Сначала анти-вирусу удавалось справляться и восстанавливать ауру, поддерживающую равновесие в игре. Но анти-вирус продолжал мутировать и превратился в вирус, поедающий ауру. Вирус стал заполнять интернет. Но главное – он поразил игру «Мир». От действий страшного вируса все игроки впадали в кому.

Те, кто еще не был поражен действием вируса, пытались закрыть программу, среди них была и Лера. Она вместе со своими друзьями совершила атаку на вирус через игру и удалила вирус вместе с пораженной аурой.

После этого Аура восстановилась, и все игроки пришли в себя.

Сайт с игрой, конечно, закрыли. А Лера больше никогда не играла в компьютерные игры. Зато у нее появилось много друзей, с которыми они весело проводили время и без Интернета.

 Написано: Мама Марта

>> Другие записи в категориях: Конкурс Детских Сказок
Страница 1 из 1
Автор Сообщение

Ааrе
Академик
Академик

На сайте с 04.05.09
В дневниках: 20059

 СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 18:35
Ответить с цитатой

:super:

Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
 
Показать сообщения:   
Страница 1 из 1
 

 

  

Powered by The Blog Mod by Hyperion & TheBlogMod.com
Powered by phpBB © phpBB Group
Weblog style by Hyperion