Про прическу, я знаю, что не в образе )))
Кстати где стрижете детей? Куда пойти? Коротко стричь не хочу, но немного надо,
самостоятельных экспериментов больше не готова пока устраивать...
Ну и традиционно, кто хочет пофотографироваться я всегда рада! Все еще действуют условия на фотопрогулки и погода располагает наконец! Ну и если у вас есть интересная задумка, готова предложить ФС со скидкой, возможно большой!
| Автор | Сообщение | ||
|---|---|---|---|
|
На сайте с 11.03.10 ![]() ![]() |
Лена - детская парикмахерская "Кеша хороший" в ТЦ Юпитер нам очень понравилась, так что советую. Там для ребятишек даже кресла в виде машинок, телевизор с мультиками и куча других прибамбасов. На сибмаме даже тема их есть с фото. Лучше конечно по записи к ним, чтобы не сидеть и не ждать.
|
||
| ⮝ наверх ⮝ |
|
||
|
На сайте с 28.05.04 ![]() ![]() ![]() |
какой классный и смешной! |
||
| ⮝ наверх ⮝ |
|
||
|
На сайте с 19.09.09 |
Симпатичный солдатик ползёт! |
||
| ⮝ наверх ⮝ |
|
||
|
На сайте с 12.02.06 ![]() ![]() |
|
||
| ⮝ наверх ⮝ |
|
||
|
На сайте с 09.07.10 ![]() ![]() |
Какой малыш |
||
| ⮝ наверх ⮝ |
|
||
|
На сайте с 29.04.04 ![]() ![]() ![]() |
Я хочу пофотаться |
||
| ⮝ наверх ⮝ |
|
||
|
На сайте с 26.05.08 ![]() ![]() ![]() |
Хороооооший такой |
||
| ⮝ наверх ⮝ |
|
||
|
На сайте с 26.02.09 ![]() ![]() |
и мы в фунтике. довольна аки слон! у Киры. мой ненавидит стрижку |
||
| ⮝ наверх ⮝ |
|
||
|
На сайте с 14.07.08 ![]() ![]() |
спасибо ) |
||
| ⮝ наверх ⮝ |
|
||