Жизнь идет своим чередом.

Сб Сен 12, 2009 18:35

[ Нейтральное Настроение: Нейтральное ]
Дела у нас идут неплохо. Васю в школе хвалят, учителя вдруг обнаружили, что он очень умный мальчик. Единственная претензия – домашние задания, их как правило дают на отдельных листочках формата А4, и Вася частенько где-то теряет, до класса не доносит. Со школы нам поступило предложение задерживать ребенка после уроков на полчаса, чтобы Вася прямо в классе сделал всю домашку, и сразу отдал учительнице. Мы с этим предложением согласились. Еще ребятенок где-то посеял бумажку с расписанием спортклубов, в результате, мы опоздали с записью все кружки, куда я думала парня отправлять, оказались уже все заняты. Не попал он в этом полугодии ни на ролики, ни на игры с мячом, свободные места оказались только на тэквандо. Ну что ж, пойдет на тэквандо, хотя конечно, бейсбол и баскетбол меня устроили бы гораздо больше.

С курсами китайского языка получилось презабавно. Когда записывалась, предполагала, что я буду ежедневно тратить два часа. В реальности эти два часа превратились в четыре. Кроме основных занятий, оказалось, имеются дополнительные, которые тоже обязательны для посещения, точнее надо набрать некое минимальное количество часов. В принципе можно набрать по максимуму, ходить на все спецкурсы, которые есть, и заниматься по шесть-восемь часов в день. Но я не могу столько времени посвятить изучению китайского языка.

Миша от садика не в восторге, ходить туда не желает. По утрам уговаривает папу никуда его не отводить. Но в садике, по словам воспитателей, ведет себя хорошо и спокойно играет с другими ребятишками.

Сегодня с утра ездили на пляж, дети там замечательно поплескались в большой соленой луже, которая образовалась при отливе, строили замки из песка, стреляли друг в друга из водяных пистолетов и пускали кораблики из бамбуковых веток. В общем, погода нас очень порадовала, в отличие от прошлых выходных, когда было довольно сильное волнение и нормального купания не получилось.

В общем и целом все хороошо.

 Написано: Podarochek
>> Другие записи в категориях: Жизнь такая
Страница 1 из 1

Автор Сообщение
КаТэ
Мумми-мама
Мумми-мама

На сайте с 16.02.09
В дневниках: 58
Откуда: г. Новосибирск

 СообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2009 19:18
Ответить с цитатой

Жаль, конечно, что со спортзанятиями так получилось. И что, никакого донабора не бывает?
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение          
Podarochek
Многодетная династия
Многодетная династия

На сайте с 06.02.07
В дневниках: 1638
Откуда: Бердск

 СообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2009 20:21
Ответить с цитатой

Неа... Теперь только после зимних каникул, с февраля. :-(
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник Посетить сайт автора          
Shaherizada
Ясельки
Ясельки

На сайте с 02.04.09
В дневниках: 34
Откуда: Новосибирск, Академгородок

 СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2009 23:05
Ответить с цитатой

А, по-моему, замечательно получилось! Васька сам хотел на тэквондо, да и полезно ему будет очень!!! Парень должен уметь драться
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение          
Показать сообщения:
Страница 1 из 1