Как заработать в интернете БЕЗ ПРОДАЖ И ВЛОЖЕНИЙ

Чт Мар 19, 2015 0:17


ВНИМАНИЕ! Информация для тех, кто хочет заработать в компании! БЕЗ ПРОДАЖ!!!

Как можно заработать в компании Орифлейм.

15-минутное видео все вам объяснит о нашей работе https://www.youtube.com/watch?v=hzXrAkZNiL4&list=PLUQCt2G1HXpxuR2ToEZkl5Vmbv8h4Uysb

1. Чтобы стать Консультантом Орифлейм, необходимо заполнить регистрационную форму http://goo.gl/forms/d3bUJx447z
Регистрация ни к чему Вас не обязывает, нет никаких обязательств покупать продукцию, нет платной ежегодной перерегистрации.
2. Главный метод заработка в компании - это приглашение!
т.е. регистрация таких же консультантов в Вашу структуру!
Вы приглашаете всех своих знакомых и незнакомых людей (интернет, соцсети и т.д.) присоединиться к команде, получить пожизненную скидку в компании а так же возможность дополнительного(а потом, возможно, и основного) заработка!
Зачем это нужно?
Вот Вы зарегистрировали 5 своих друзей, каждый из них пригласил 5 друзей, и те тоже пригласили пятерых и т.д.....
в итоге Ваша команда за пару-тройку месяцев разрастется на 1000 и более человек!
Помните, что каждый из них получил 18% скидку в компании и периодически что-то себе купит, то шампунь, то помаду....
в итого 1000чел купят шампунь на 100руб, мы получим товарооборот ВАШЕЙ ГРУППЫ 100000руб! А с этого товарооборота Компания платит Вам % от 3 до 22! Как Вам перспективка? ))

Заработать можно, если Вы не продаете,а только раздаете людям скидку и учите их приглашать в бизнес друзей!

3. По статистике, через 4-6 месяцев после регистрации в Компании, если человек следует инструкциям, он выходит на доход 20000-40000руб в мес!
4.Обучение в компании бесплатное. Работа проходит через интернет.

Всем, кому это интересно - пишите - отвечу на все вопросы!

в заключение рекомендую посмотреть видео об инструментах нашей работы https://www.youtube.com/watch?v=YeVRSnAGpkU&index=2&list=PLUQCt2G1HXpxuR2ToEZkl5Vmbv8h4Uysb

 Написано: Mama_Lyubanya
Страница 1 из 1

Автор Сообщение
Mama_Lyubanya
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 03.07.11
В дневниках: 13
Откуда: ж/м Западный

 СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 20:58
Ответить с цитатой

За что платят деньги:
Мы рекомендуем систему построения бизнеса, основанного на продукции Орифлэйм. Простая математика: Вы пришли в бизнес. Первый месяц – Вы один. Вы купили себе продукции, которую Вы берете в магазине на 100р. Ваша задача – за 1 месяц найти одного партнера, который будет заинтересован в построении бизнеса. Второй месяц: Вас двое, вы купили по 100р продукции – мыло, шампунь, гель для душа, пену для бритья, косметику и т.п. Ваш объем продаж = 2*100=200р. На второй месяц, Вы делаете то же самое, находите 1 партнера. И вас уже четверо. Вы все купили на 100р, объем продаж = 400р. Можете взять калькулятор и проверить, но спустя 10 месяцев, в Вашей структуре будет более 1000 человек. Каждый из них делает простые вещи – пользуется продукцией и приглашают одного человека в бизнес. 1000 человек *100р = 100т.р. Компания Орифлэйм платит 3-22% с объема продаж лидеру организации, следовательно, Вам заплатят 3-22 %% За каждый месяц. С каждой покупки. Согласно маркетинг-плану компании.
Если Вы все еще думаете, что смысл работы в раздаче каталогах и продажах. Вы сразу увидите разницу. Сравните действия: кассир на заправке и директор АЗС "Газпром"... Разные действия, разные доход, разный уровень жизни.... Так и у нас, есть возможность, которую все знают - ходить с каталогом, но также есть возможность построения бизнес- организации с товарооборотом более миллиона рублей.
Смотрите, компания платит за товарооборот, верно? Деньги заложены в продукции.
Где брать товарооборот, если нет продаж? Личное потребление. Наши партнеры меняют магазин и покупают все вещи, которые мы все покупаем всегда, только в своем интернет-магазине Орифлэйм. Товар - мыло, шампунь, зубная паста... Вы можете купить мыло за 25 рублей? А пасту за 45? А шампунь за 95? Да! Купите в обычном магазине эти вещи - Вам просто скажут на кассе "Спасибо" купите эти же продукты в Орифлэйм - вам подарят подарки и это принесет оборот уже в Ваш бизнес. Пригласите в обычный магазин купить шампунь 1000 человек - Вам скажут спасибо, пригласите купить шампунь в Орифлэйм 1000 человек - Вы будете директором с доходом в среднем от 1000 долларов в месяц. Вот и вся разница. Ну и конечно, разница в том, где искать людей - на улицах или в интернете. Мы работаем в интернете, работаем со многими странами, около 62 стран, с которыми можно сотрудничать.
"Я не хочу или не пользуюсь Орифлэйм" скажете Вы. Да, верно! Косметикой в наше время никого не удивишь, везде предлагают скидки, подарки, качество. НО готовую СИСТЕМУ ПОЛУЧЕНИЯ ДОХОДА, без вложений, легальную и стабильную Вам предложить могут в исключительных местах.
Именно поэтому, мы не говорим Вам какой классный у нас продукт, мы говорим о том, что тут можно ЗАРАБАТЫВАТЬ больше, чем многие за всю жизнь! В наше время людям нужны деньги, а не косметика!
Не пользуетесь тушью, покупайте мыло, не пользуетесь мылом, покупайте Омегу-3, Рыбий жир. Он полезен.
И стройте на этом бизнес. Все просто.
Самое важное - это официальный доход, идет трудовой стаж и пенсионные отчисления. Свой номер консультанта с наработанной структурой и доходом Вы сможете передать по наследству детям.
ВЫ присоединяетесь к нашей команде и мы Вам даем бесплатно готовую систему построения бизнеса. Нам будет идти доход только тогда, когда Вы начнете зарабатывать.
Вы можете подумать, что тут есть подвох или развод, потому как бесплатный сыр только в мышеловке. ДА! это так, но передаем готовую систему бесплатно, потому как нам платят только тогда, когда Вы начнете зарабатывать.
Чтобы Вам было проще понимать, приведу пример. Вот представьте, что Вы решили открыть сеть магазинов. В одиночку контролировать 10 точек, к примеру, по продаже одежды, Вы не сможете. Вы найдете людей, которые будут повторять Ваши действия, дадите им Вашу систему работы. НО...за бесплатно никто у Вас не будет работать, и если только Вы будете делиться прибылью с Вашими партнерами, Ваш бизнес будет расти и партнеры будут с Вами. А если Вам будет идти % с того, что Ваши партнеры открывают торговые точки, и обучают людей делать тоже самое, Вам будет выгодно им помогать и обучать тому, что умеете делать сами.
Мы делаем тоже самое. Одному не справиться с таким объемом людей, который есть в сети интернет. Развивать свой интернет-магазин мы научились, для того, чтобы объемы увеличивались мы обучаем Вас. В дальнейшем Вы обучаете своих партнеров этой системе работы, точно также передавая ее бесплатно!
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
Показать сообщения:
Страница 1 из 1