Заказы с IHERB - орг 0%, доставка - 0.


Кому не нужны морщины?

Вт Авг 18, 2015 0:22

У меня были морщины на лбу и между бровями+мимические Под глазами. И как-то стали подвисать щеки. Теперь этого нет на лбу, щеки прошли совсем, Под глазами есть, но не так выражено. Эффект начала замечать через 2 недели. Тон кожи стал более ровным и гладким, лицо подтянулось.

Решилась написать, что использую я. Уже месяц пользуюсь анти-возрастной сывороткой, она от 35 лет. Курсовое применение - 2-3 месяца и столько же перерыв.
Ощущения от неё потрясные, во-первых она с очень лёгким ароматом, почти не заметным.
Во-вторых, очень быстро впитывается и нет ощущения намазанности чем-то. Утром я стала нравиться себе в зеркале )))
В-третьих, она очень лёгкая и невесомая.
В-четвёртых, ее делают у нас, в Кольцово, эксклюзивный ингредиент cellcode57 - разработка "Вектор".
И она НЕ гормональная.
До 35 лет есть сыворотка мультивитаминная, девочки пищат, я пока не пробовала, но как курс этой пройду, буду мазюкать мультивитаминной.
Всякие фишки, типа разработок учёных, эксклюзивности и т.д. писать не буду. Но это все естьесть, на сайте можно почитать. По интересующим меня ингридиентам консультировалась на сайте компании, состав меня устроил. Бутылька хватит месяца на 3. Это на 1-1,5 курса примерно.
Здесь о ней можно почитать, слева меню, выбрать косметику be loved: http://nlstar.com/ref/bUQBMY/

Видео о косметике, 12-минутный ролик: http://www.youtube.com/watch?v=eG6abT4eAu8

Пользуюсь утром и вечером без крема. но хочу прикупить ещё и крем.
Как я пользуюсь: пенка для умывания из этой же серии, тоник этой же серии, , крем для век, сыворотка. Если макияж, предварительно микрофибровой белокотовской салфеточкой, потом то же самое.
Пиллинг у меня пока другой фирмы, 1-2 раза в неделю отшелушиваю.

Жаль, что мои фото "до" не очень хорошего качества, морщины там разглядеть трудно, т.к. они были не так уж прям ярко выражены, ну а обвислость щёк только Под определённым углом было видно.

Сывороткой и кремом для век пользуется уже 2 недели моя подруга, кода заметно посвежела и морщинки существенно разгладились.
В сентябре сыворотку купит моя мама, отчитаюсь по ее результату тоже.

1600 рублей стеклянная баночка с дозатором, 30 мл. Мне хватает баночки на 3-месячный курс

 Написано: Leya

>> Другие записи в категориях: красота
Страница 1 из 1
Автор Сообщение

Любава_Кудрявая
Академик
Академик

На сайте с 01.11.08
В дневниках: 947
Откуда: Новосибирск Дзержинский

 СообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2015 19:02
Ответить с цитатой

Аня, а где покупала? сп?

Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник Посетить сайт автора          
 

Чотуманта
Профессор
Профессор

На сайте с 16.03.08
В дневниках: 406
Откуда: Краснообск

 СообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2015 0:09
Ответить с цитатой

Напиши, пожалуйста состав полный :)

Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник Посетить сайт автора          
 

Leya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.06
В дневниках: 2129

 СообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2015 2:35
Ответить с цитатой

Любава_Кудрявая , Люба, покупала тут:

http://nlstar.com/ref/bUQBMY/
Там хитрая система с картами клиента, я там зарегистрирована, если что-пиши, подскажу как выгоднее купить

Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
 

Leya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.06
В дневниках: 2129

 СообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2015 2:38
Ответить с цитатой

Чотуманта, Саша, состав тут.
Целкод 57- разработка вектора


Скрытый текст:

Интенсив-уход
Renewal serum
Обновляющая сыворотка
Любой тип кожи
Флакон 30 мл
ОписаниеАктивные компоненты
БАЗОВЫЙ УХОД

Argireline®/аджирелайн. Один из сильнейших лифтинг-компонентов, ботоксоподобный компонент, сложный пептид. Был синтезирован в начале 2000-х годов. Блокирует нервные импульсы: мышца не получает сигнал о сокращении и продолжает находиться в расслабленном состоянии. Действие Argireline® способствует наполнению, расслаблению морщин. Минимизирует проявления уже имеющихся морщин и предотвращает появление новых. Не вызывает раздражения кожи, не токсичен, не имеет побочных эффектов. Исследования эффективности Argireline показали максимальное уменьшение глубины морщин на 32 % за 28 дней.

Полиненасыщенные жирные кислоты омега-3. Важный структурный компонент биологических мембран клеток. Именно разрушение стенок клеток — одна из основных причин старения кожи. Омега-3 восстанавливают прочность клеточных стенок и оказывают общеукрепляющее, антиоксидантное, противовоспалительное, иммунокорректирующее воздействия на кожу. Не менее важна способность омега-3 активно противостоять воспалительным процессам в коже. Тем самым они устраняют условия для интенсивного разрушения коллагена и замедляют старение кожи.

LANABLUE®/ланаблю. Новейший антиэйдж-компонент. Уникальная голубая водоросль Lаnablue обнаружена в единственном месте на Земле — в озере Кламат — охраняемой экосистеме в США, питаемой горными снегами. Водоросль была открыта совсем недавно, что отразилось в ее названии — «невидимо растущий цветок». Собирается только в период цветения и сушится по специальной технологии, называемой «окно преломления». Мощные косметологические свойства объясняются богатым аминокислотным составом и высоким содержанием витаминов и редких элементов. Lаnablue® стимулирует обновление клеток, разглаживает складки и морщины, уплотняет эпидермис, укрепляет клеточный иммунитет, не вызывая побочных реакций. Исследования эффективности Lаnablue показали уменьшение сложности морщин на 58 %, уменьшение глубины рельефа на 63 %.

Hydriame®/гидриам. Компонент морского происхождения с незамедлительным лифтинг-эффектом. Помогает коже удерживать влагу. Формирует на поверхности кожи сеточку, которая одновременно подтягивает кожу и натягивает ее по рельефу лица. Компонент заметно уплотняет кожу.

Botamiх Anti-Ageing/ботамикс анти-эйджинг. Антиэйдж-комплекс растительного происхождения. В состав входят изофлавоны ириса, красный женьшень и листья красного винограда. Ирис интенсивно увлажняет кожу, повышает ее упругость, эластичность и тонус, защищает коллагеновые волокна от разрушения. Женьшень ускоряет регенерацию клеток эпидермиса, нормализует водно-солевой и белковый балансы кожи, оказывает заживляющее и бактерицидное воздействия на кожу. Красный виноград богат антиоксидантами, защищающими кожу от преждевременного старения.

Витамин А. При недостатке витамина А кожа становится сухой, грубеет, шелушится. Тормозятся процессы ее регенерации. Витамин А успешно восстанавливает эти функции и активно участвует в антиоксидантной защите кожи. Укрепляет иммунитет кожи. Значительно улучшает ее внешний вид и делает цвет лица сияющим.

Витамины С. При недостатке витамина С кожа становится шероховатой и излишне чувствительной. Витамин С необходим для нормальной регенерации кожи и для подавления действия свободных радикалов. Способствует синтезу коллагена, поддерживает местный иммунитет, защищает кожу от действия возможных аллергенов и негативных природных факторов. Укрепляет стенки капилляров, способствует заживлению ранок и снятию воспаления. Тонизирует и обновляет кожу. Особенно полезен в сочетании с витамином Е.

Витамин E. Один из самых мощных антиоксидантов. Препятствует старению кожи. Играет важную роль в синтезе коллагена. Улучшает микроциркуляцию крови, укрепляет стенки капилляров. Защищает кожу от действия УФ-излучения. Витамин Е также называют витамином молодости. Главный эффект от его применения — повышение упругости кожи. Особенно полезен в сочетании с витамином С.

Витамин B5. От этого витамина во многом зависит водно-липидный баланс кожи. При нехватке витамина B5 кожа становится дряблой, вялой, безжизненной, начинает ускоренно стареть. Он не только замедляет старение, но и повышает защитные свойства кожи, способствует заживлению микроповреждений. Крайне важен для регенерации кожи. Часто используется в средствах для увядающей кожи.

ГЛУБИННОЕ ДЕЙСТВИЕ

CellСode®57/сэлкод. Поставляет клетке все необходимые элементы питания — с момента ее зарождения и на всех последующих этапах ее жизни. Обеспечивает правильный обмен веществ как в отдельных клетках, так и в тканях в целом.

Состав: demineralized water, cyclomethicone and dimethicone crosspolymer, cellcode®57, isononyl isononanoate, cyclomethicone, iris germanica extract, panax ginseng extract, vitis vinifera leaf extract, sorbitol (and) water (and) algae extract, water (and) glycosaminoglycans (and) sclerotium gum (and) chitosan glycolate (and) sodium hydroxide, ascorbic acid, water, acetyl hexapeptide-3, linoleic acid, d-pantenol, tocopherol, retinol, citric acid and silver citrate, parfum.

Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
 

Leya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.06
В дневниках: 2129

 СообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2015 2:49
Ответить с цитатой

Вот ещё видео есть https://youtu.be/eG6abT4eAu8

Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
 
Показать сообщения:   
Страница 1 из 1
 

 

  

Powered by The Blog Mod by Hyperion & TheBlogMod.com
Powered by phpBB © phpBB Group
Weblog style by Hyperion