Хозяйка рыжего кота


Рукодельное утро

Пт Мар 18, 2016 13:33

В последние дни совсем нет времени, чтобы заниматься рукодельными делами и, если книжку вечером еще с горем пополам, удается почитать, то повышивать или подекупажить совсем недосуг. А дела копятся!

У Киры 27 марта день рождения и я обещала ей вышить балеринок. Планировала использовать лён, даже купила, попробовала - не получается, купила другой - снова не то - мелко и коряво, плюнула, решила вышивать на своей любимой двунитке. Вот тут вышивала на ней Лешке подарок http://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=600615 . Покрасила ткань чаем и даже почти одно платье балеринистое вышила, но пришел муж и раскритиковал - светлый фон и вышивка теряется. Вчера распорола и снова покрасила, но уже кофе. Т.к. в доме только кофе в зернах, то смолола, сварила, как полагается и в этом замочила... Вновь сплошное разочарование :haha: видимо, в тех напитках, что я пью, слишком мало красителей)))))))))) С утра сходила в магазин, купила самый дешевый растворимый Нескафе и, ура, товарищи! Кажется, я у финишной черты :mrgreen: :mrgreen:

Пока ткань проходила чайно-кофейные круги ада, я согласовала со своей подругой Ленусей, что сегодня она выберется к нам в гости, раз уж приехала в Новосибирск. согласовала и задумалась - чего бы ей подарить типа на 8 марта. как хорошо, что мой запасливый хомяк не всегда мной контролируется и вот, буквально в течение часа у меня получился подарок для подруги - Держатель для украшений (Цепочек, бус и подвесок)





Надеюсь, ей понравится. выглядит вполне по-весеннему))

 Написано: Prodagnik

>> Другие записи в категориях: Творческий подход, Декупаж
Страница 2 из 2
На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение

Prodagnik
Академик
Академик

На сайте с 26.01.10
В дневниках: 5798
Откуда: НСО, Мочище

 СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2016 9:12
Ответить с цитатой

Ikatana
На здоровье! Катя, думаю, что Гордейка подрастет и тебе будет попроще выделить время, а пока копи идеи :haha:

Кошка в доме
На зеркало - это удобно! Можно примерить и посмотреть сразу, подходит или нет. В шкатулках я уже давно разочаровалась - цепочки путаются, вечно непонятно что там лежит, поэтому для себя планирую типа такого же, но с бОльшим количеством крючков

Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
 
Показать сообщения:   
Страница 2 из 2
На страницу Пред.  1, 2
 

 

  

Powered by The Blog Mod by Hyperion & TheBlogMod.com
Powered by phpBB © phpBB Group
Weblog style by Hyperion