Необычный подарок: сказка на заказ


Уфф...

Вт Янв 03, 2017 17:27

Уфф... Отлежалась, выспалась. Скоро снова можно будет - в бой. Но на сей раз мы решили запускать новый курс не так, как это было весной и осенью. Осенний курс, честно говоря, был очень затратным с точки зрения нервов - мы настолько искренне хотели, чтобы бизнесы наших клиентов реально стартовали, что были готовы с ними работать до двух ночи. Причем бесплатно. Причем - неограниченное количество консультаций. Мы вложились по полной программе, поэтому в новый год был прямо-таки "отходняк".

Как показал опыт, некоторым такая наша "включенность" и самоотдача реально помогла и мы старались не зря. А некоторые сделали вывод, что можно, так сказать, сесть преподавателям на шею и не делать домашние задания. Еще мы сделали вывод, что многим даже в голову не приходит задавать вопросы - в том числе и об условиях обучения, о наших возможных услугах и тд. - и где же предпринимательское мышление наших учеников? В общем, мы выходим на новый уровень - мы запускаем платный курс.

Первой нашей мыслью был платный курс, при котором в случае выполнения всех домашних заданий в срок мы полностью возвращаем оплату. Но такой вариант оказался сложен юридически, поэтому попробуем просто - https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfWHG3wmx8AvQQKLvBGuOpjChumRENGzsue080WQdhcuNr7Jg/viewform Хотя скидку и поэтапную оплату мы оставили.

И еще мне кажется, что полезным был мой старый вариант, еще с 2012 года, когда мы регистрировали отдельный сайт и открывали маленький офис именно под индивидуальные консультации по тому, что мы назвали Dream Engineering. Как понять - стоит ли менять работу? Какую новую работу искать? Или стоит ли запускать маленький бизнес? В какой нише? В каком случае он будет действительно приносить прибыль?

Чаще всего к нам обращались мамы в декрете, а второй категорией были успешные офисные работники, которые достигли своего творческого потолка, но при этом не хотели стоять на месте и искали новые пути своего творческого, финансового и профессионального развития. В общем, наряду с курсом по социальному предпринимательству, я решила возродить такие консультации. Если что - пишите :)

 Написано: Мама Марта

Страница 1 из 1
Автор Сообщение

katushkaa
Академик
Академик

На сайте с 18.12.06
В дневниках: 43592
Откуда: Вокзал Главный

 СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2017 17:52
Ответить с цитатой

хм, а для мам в декрете, какой формат?
просто не понимаю, что спросить.

Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник Посетить сайт автора          
 

Ааrе
Академик
Академик

На сайте с 04.05.09
В дневниках: 20059

 СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2017 20:39
Ответить с цитатой

Хорошего отдыха и интересного нового старта :give_heart:

Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
 
Показать сообщения:   
Страница 1 из 1
 

 

  

Powered by The Blog Mod by Hyperion & TheBlogMod.com
Powered by phpBB © phpBB Group
Weblog style by Hyperion