Кто выдумывает эти картинки??

Чт Окт 12, 2017 13:59

Эмоции людей, которые относятся с заботой о природе,возможно окружающих людях, своей частной собственности, в конце-концов, иногда находят ээ... специфическое отражение на предупреждающих табличках. Несколько таких, которые особенно меня сразили, я решила выложить в блоге:



Эта табличка, нашла своё место рядом с культурным местом Академгородка, в 100 м от Ботанического сада (в коттеджах п. Кирово).

Это тоже Академгородок, под пешеходным переходом к Центральному пляжу. Что мы там делали? :-) Здесь проходит наш велосипедный маршрут до базы Наука.



У меня фантазия придумывает такие разнообразные варианты, но что хотел сказать художник???? Творчество явно страны Советов.

Люди, живущие в глубинке, в Горном Алтае, охраняют словами свою собственность, как могут. На Чулышмане, они пишут устрашающие таблички, запрещающие проход по их территории, и предрекающие возможный кровавый исход этого нарушения, в Акташе, на гейзерном озере немного попроще:



Ну и Крым. Можно сказать его сердце, Южный Берег, рядом Севастополь, гора Госфорта. Озеро, вейк-парк, парк для отдыха (с детьми тоже полагаю). Рядом правда приют байкеров Ночные Волки, так что видимо это их творчество:



А вам попадались подобные неоднозначные предупреждения?

 Написано: AsaiaN
>> Другие записи в категориях: опрос
Страница 1 из 1

Автор Сообщение
 МаМАша
Профессор
Профессор

На сайте с 03.09.03
В дневниках: 3644
Откуда: Академгородок.Демако ва

 СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 14:44
Ответить с цитатой

Мне кажется они как раз очень однозначные. Цель-привлечь внимание и напугать. Доходчиво.
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение          
Показать сообщения:
Страница 1 из 1