Про вчерашнее общение

Пт Июн 15, 2018 7:42

Вчера тётеньки окружающие очень жгли-по телефону и вообще...по работе, по благотворительным контактам...подозреваю, что нестабильная погода-это та ещё тема.

Ну и прямо в ночи читаю коммент в фб ко вчерашней подборке фоток по тэгу #трихорошиеновости -когда мне грустновато, я именно там накидываю это. Ну и там позавчерашние фото, как мы с детьми успели до парка вечером догулять, и они попрыгали на батуте. ну и так как ощущение лета неуловимо местами, то "мама, сфотай нас и покажи, как мы прыгаем" :-) :-)



и коммент одной знакомой-типа, вообще, батут-это 90 % компрессионных переломов позвоночника, а они часто протекают скрыто, так что ты имей в виду, а ВООБЩЕ-хорошего вам отдыха.

Это что, вообще? :mad: это как комментить фото с пляжа статистикой утоплений, я считаю. Или-с детских площадок-статистикой покалеченных и ещё хуже. Единственное, что может оправдать-дама прямо перед самолетом, да, в отпуск, в отличие от меня, и даже в тепло...и да, у её сына-ровесника Дани, таки тот самый перелом...полученный в одной из наших супергимназий во время перемены.

ответила, мол, спасибо за хорошие пожелания, особенно-про травматолога. Она ещё и лайкнула мой коммент, ага :haha:

Тревожная мать во мне забилась в истерике (так-то, я-то педиатр, в отличие от той комментатора), спокойная мать во мне собирается на работу. Относительно спокойная.

Главное, блин, телефонофотки такие позитивные получились...

Короче, всем здоровья, ну и денег побольше :haha:

 Написано: Надя-Райздрав
>> Другие записи в категориях: люди
Страница 2 из 2

Автор Сообщение
Чадики
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.07.08
В дневниках: 3246
Откуда: Новосибирск, западный ж/м

 СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2018 12:18
Ответить с цитатой

Отличные фото!!!!! Очень летние и позитивные. А такие комментарии чаще всего от тех идут, кто по каким-то причинам лишён возможности повторить увиденное. Этакое НО для себя самой😂 не переживай даже😘
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
 Надя-Райздрав
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 15.12.08
В дневниках: 32020
Откуда: Новосибирск, Центр

 СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2018 15:53
Ответить с цитатой

Marisha
:give_heart: так, ну я ж сегодня работала, а выходные-тоже все работаю...вроде, пн-вт более менее...вертикально на попу да, но с этими-то батутами как раз неплохо с этим-страховка, все дела :haha:

Murchenok
:give_heart:

Torero
да мы с братом ржём, что еще немного и заблокируем её нафиг-мы просто все в одной школе учились, и она везде подабавлялась в друзья...и живет "у нас на раёне" Нормальная с виду тётенька, но как что скажет...



Jekki
ооо, у меня вчера сотрудницы жгли нереально-поставили мне экскурсию в с восьми на тот день, когда я в принципе в город приезжаю к 8-30 (о чем я предупредила их :haha: :haha: ) и очень возмущались, что же им теперь делать. день точно был вчера суровый

Natalika
я кофе не пью, сегодня догналась кока-колой, с половины бутылочки полегчало немного.

Акварельная
ну вы молодцы, конкурсы всякие! а мои в лагере во всякой радостной ерунде участвуют...вот я тоже не знаю-пост про позитив в сложный день, а на тебе...про травматологию :eek:

Шоколадная конфета
:give_heart: феназепам-кому, Инн? :haha: меня ничего не берет, ну, может свалит спать...но я и так сплю при любом удобном случае
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
 Надя-Райздрав
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 15.12.08
В дневниках: 32020
Откуда: Новосибирск, Центр

 СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2018 15:58
Ответить с цитатой

Чадики
:give_heart: спасибо! фигня в том, что эта гражданка с сыном вот сегодня полетели в Грузию, то есть, у них тоже все неплохо, и слава Богу... А это ж просто центральный парк :haha: в двух шагах от дома-бюджетные радости. а у меня вчера ещё на работе сильно недовольны были тем, что я посмела мини-отпуск (три дня!) через три недели себе запланировать...правда, тяжелый был день. зато, тут все хорошее сказали, спасибо, девочки! :in_love:
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
Шоколадная конфета
Академик
Академик

На сайте с 10.07.12
В дневниках: 11560

 СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2018 23:41
Ответить с цитатой

Надя-Райздрав
Мне Феназепам )))) ещё вот пенсию получу - за рецептом на спитомин пойду, с ним жисть попроще кажется....
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник Посетить сайт автора          
Показать сообщения:
Страница 2 из 2