inside I'm skiing


Ноябрь

Сб Ноя 17, 2018 19:25

ну не самый красивый месяц в наших широтах этот самый ноябрь, зато! это открытие сезона! горнолыжного! а в нашей системе координат это наш Новый год, наш Йоль!
Потому что а) в ноябре начинаем кататься; бе) в апреле ( или даже в мае!) заканчиваем катание; ве) а потом бац! и лето! которое само по себе праздник; ге) и еще золотая, теплая, солнечная осень, а потом чуууть чутть подождать..и вот оно опять счастье! в смысле снег.
Я боюсь сглазить, но этот год, КМК, будет уникальным - потому, что в первую очередь запустились новосибирские горнолыжки на естественном (Юрманка, Ключи), а не на искусственном (Иня, Новососедово) снегу.
Юрманка
Скрытый текст:





Ключи
Скрытый текст:




Значит, нас ждет уютная, теплая и снежная зима! Дай-то Бог.
и зимние дороги! -- вишенкой на торте)
Скрытый текст:




А вся остальная жизнь идет своим ходом -- папа работает; Даша учится, работает и немножко грустит :-( ; Миша учится и немножко всех нас достает дрессирует; я учусь с Мишей и немножко работаю (Ураааа!!!) :oops:
Ле хаим
И! Чтобы никогда! не забыть, потому что это из категории классных, душевных и немножко эгоистичных :oops: моментов -- в общем,дело было так:стояли мы с Серегой наверху ключевской горки и немножко сплетничали трындели..И тут видим - смотрит на нас симпатичный такой молодой парень и широко улыбается. И говорит : "Ой. Да не смотрите так, все равно не узнаете! Мы незнакомы, но просто так здорово всю жизнь здесь кататься и всегда на горе видеть именно вашу пару- ребята, на вас приятно смотреть, вы такие классные!" \
Я даже не знаю, как такое резюмировать, кроме того, что это было пипец, как приятно. Я прям почувствовала себя рок-звездой. :glyzy: :slalom:

 Написано: bobo

Страница 2 из 2
На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение

Swetber
Профессор
Профессор

На сайте с 02.05.07
В дневниках: 4657
Откуда: Сургут

 СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2018 21:14
Ответить с цитатой

Про вас и читать приятно)

Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
 
Показать сообщения:   
Страница 2 из 2
На страницу Пред.  1, 2
 

 

  

Powered by The Blog Mod by Hyperion & TheBlogMod.com
Powered by phpBB © phpBB Group
Weblog style by Hyperion