Альтернатива школе - мини-класс. Академгородок
Чт Ноя 23, 2017 15:12
Основное, что для меня важно - обучение для жизни, а не жизнь для обучения. Мне бы хотелось, чтобы ребенку уделяли внимание, учитывали его особенности, интересы, его темп. Я хочу, чтобы он высыпался, успевал играть и радовался во время обучения. Учиться интересно! И этот интерес учитель поддерживает, а в ком-то и пробуждает.
И еще мне важно, чтобы ребенок чувствовал себя уверенно, спокойно относился к ошибкам, ведь все люди ошибаются, и это нормально.
При этом вариант обучать сына дома самой на 100% мне не подходит. Скучно, у меня есть много других интересов. Считаю, что не всегда дети хотят видеть в родителях учителей. С какого-то возраста важно иметь других значимых взрослых.
Узнав о том, что в академгородке, в ВЗ, уже не первый год успешно работает мини-класс Алины Рустамовны, я познакомилась с ней и решила попробовать создать такую же группу.
Мне посчастливилось познакомиться с Ириной Рябовой, замечательным человеком и педагогом. Наши мнения по поводу образования детей оказались близки, и теперь мы вместе создаем мини-класс для обучения деток.
2018/2019 год - работали по программе 1го класса!!!
2019/2020 год - работаем по программе 2го класса, приглашаем! Расположены на ул. Демакова.
По всем вопросам пишите ЛС.









