Про любимые места в городе

Чт Сен 19, 2019 12:05

Писать про то люблю я или не люблю наш город мне как-то не хочется - уже слишком много на эту тему обговорено и все равно каждый останется при своем. А я предлагаю поговорить о своих любимый местах города. Заодно, может быть, увидим что-то новое, куда обязательно надо сходить, а мы и не знали. Давайте флешмоб - каждый напишет, а лучше с картинками, про свое любимое место города.
Я сама очень люблю Академгородок, люблю гулять по тихим улицам, лес наш тоже люблю. И, пожалуй, любимое место в городе - это маленькие далекие улочки Академгородка. Те, которые отходят в сторону от всякой Золотодолинской и Академической. Они там плавно переходят одна в другую и я даже толком не знаю, где заканчивается одна и начинается другая. Вот такие они

Если пойти дальше, то будет ботсад, его я тоже люблю, но это уже не совсем город

А вот с городом, который не-городок у меня все сложно. Он мне не нравится, но я его и не знаю толком. Пожалуй, единственное место в городе, которое нравится мне всегда - это наш зоопарк. Ну и дендропарк по соседству, который тоже не совсем город. А фоток зоопарка, как места у меня и нет, поэтому будут медведики - они чудесные :in_love:

 Написано: Aysa
>> Другие записи в категориях: Города, флешмобы, прогулки вокруг дома
Страница 2 из 2

Автор Сообщение
 Надя-Райздрав
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 15.12.08
В дневниках: 31992
Откуда: Новосибирск, Центр

 СообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2019 15:44
Ответить с цитатой

Ну, это мы тоже очень даже уважаем :give_heart:
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
Показать сообщения:
Страница 2 из 2