Про сонный день

Вт Фев 18, 2020 15:51

Какая сволочь куклу вуду недавно сделала с меня и засыпательные песни поёт ей весь рабочий день :haha: это коротко обо мне. Хотя, работала вчера, и ещё на неделе будет работа. Вчера спасла на экскурсии клиента, дав желудочнокишечную таблетку, и все прекрасно прошло, сказали абаканские гости города, мол, очень много нового узнали. Вечер понедельника накрыл детей, долго не засыпали, ныли, дрались за комп, я выгоняла их из-за компа, призвала делать уроки-в итоге Линка кучу оставила еа утро, а типа же театралка, а Даня делал русский почему-то в первом часу ночи, психуя, что не знает, как на стол положить тетрадку. Утром я посмотрела на никаких детей и объявила день отдыха. Не, Линка в школу пошла, но театралку мы погуляли. А я спорт, соответственно. Потому что, после колики мне местами лениво двигать ластами. Даня проспал... До 11 утра. Информация, что подростковая дисфория бывает связана с недосыпом(ну, ещё живот у него крутило) - эта инфа даёт мне иногда возможность отпустить штурвал. Выспавшиеся и позавтракавшие дети доделали уроки, мы с Даней мирно раскрасили контурные карты по истории (я ни фига ж не помню из истории древнего мира, ну так, иллиада, одиссея... Когда бы не Елена, что Троя вам одна, ахейские мужи... А ещё, лимерик, что жил мальчик, вблизи Фермопил, который так громко вопил, что глохли все тётки, и дохли селёдки, и сыпалась пыль со стропил. Так что "нарисуйте путь из города, который осаждали 10 лет домой к Одиссею" я, конечно, выполнила. Но не скажу, что без справочного материала. Даня порисовал стрелочки, и дети порадовали меня ответом на вопрос, от какого ж события считается наша эра? От рождения Бога, говорят. Ну прямо круто! Эх, почаще бы вытаскивать их из ракушек и тормозить на предмет общих знаний, это интересно, по крайней мере. А потом я отвела Линку в школу, Дане не оставила комп, мы вообще его с утра не включали... Телефон с майнкрафтом, конечно... Ну да ладно. А я смотались забрала очередной Радио приз, выиграла, спасибо куму, в феличите билеты на интерактивную выставку в арт-цоколь, глядишь, посветить детей получится (народ, звоните в феличиту на ретро фм, там ништяки можно выиграть,особенно можно звонить ведущему ДмитриюМельникову), приехала к себе, зарядила гуляш в мультиварку, а сама валяюсь под пледом, потому что кукла вуду моя усыпляется кем-то, точно. Ну и в тему наступающей весны, не могу не поделиться прекрасным, цитата из опусов бывшей подруги Катьки в одноклассниках, где она меня почему-то не блокирует, а я чего, я ничего. Про меня, удивительное рядом. Вдруг вы не в курсе, что от меня прямо надо бежать и не возвращаться. Блин, даже не весна ещё.... А вы говорите, нет параноидальных расстройств у меня... Где ж их тут не будет :haha:
Ткачиха одна из Иванова (прости, Лена, зато, про Новосиб я лимериков не знаю) искала мужчину непьяного. Но только найдёт, стаканчик нальет, и все начинается заново. Читаю вторую часть русской канарейки, помню оттуда многое, но чтение, как процесс, доставляет удовольствие. Сюжет уже не столь важен

 Написано: Надя-Райздрав
>> Другие записи в категориях: бывает
Страница 3 из 3

Автор Сообщение
Romina
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 02.10.07
В дневниках: 350
Откуда: Германия (Бавария)

 СообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2020 18:38
Ответить с цитатой

Надя-Райздрав
Ну это личное дело, заводить семью или нет. Я вот тоже не считаю, что без детей и мужа женщина неполноценна. А одинок человек в принципе всегда.
Просто если уж есть семья, то приходится заниматься. К театрам отношусь хорошо, но без фанатизма и навязчивости.
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение          
Marisha
Театральный меломаньяк
Театральный меломаньяк

На сайте с 18.09.03
В дневниках: 14167
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район

 СообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2020 21:15
Ответить с цитатой

Ты знаешь, я тебе как бывалый театрал скажу - почему-то именно к театрам "прибивается" достаточно большое количество неадекватов, в том числе есть и с явно выраженной недиагностированной психиатрией.
Я пока ещё надеюсь, что я не из них, хотя, что греха таить, цветы мужикам дарю регулярно и с большим удовольствием :oops:
Но вполне серьезно говорю - в среде постоянных зрителей таких, кто на грани, больше, чем в среднем по популяции, как мне кажется.
И у меня ж тоже такая "Катька" есть :haha: Причём мы с ней подружились как раз на почве театра. А потом у неё вдруг в башке щёлкнуло и такое дерьмо полезло и в мой адрес (поначалу, сейчас намного меньше), и в адрес некогда любимого театра и актёров. На ровном месте: у нас даже ни одной ссоры или неприятного разговора не было. Причём она троллит мастерски - за оскорбления и клевету в суд не подашь, всё очень аккуратно обставлено, намёками, но весьма понятными и недвусмысленными. И четвёртый год уже это длится :eek: Порой жалею, что у нас нет принудительного психиатрического лечения, её богу :aga-aga:
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
Показать сообщения:
Страница 3 из 3