Про реалитишоу " Катя" продолжение

Чт Фев 27, 2020 10:13

Ну как, как можно заблокировать такой источник перлов! И да, это мне полтора года назад выговаривалось, что я не тех мужчин выбираю, а я, так-то, не агрессировала. Ну, кому бреда в жизни и так много, и кто вдруг зашёл почитать, перед теми сильно извиняюсь :give_heart: ваш клоун Балалайкин (вообще, это был персонаж клоун Балалай, придуманный другом моего брательника, мама моя потом, по своей привычке, переименовала слегка... Короче, человек тянет руки к нашим семейным фразочкам. А они ж все равно наши. Правообладание, все дела. Ну и, если что, у меня их ещё много, фраз и персонажей) .
А Линка такая, мама, если ты клоун, я тоже клоун! Как в мультике про мистера Пибоди (аааа, как я его люблю!) -я-пёс, и я пёс, и я пёс... А я Спартак!

 Написано: Надя-Райздрав
>> Другие записи в категориях: разное
Страница 5 из 5

Автор Сообщение
lekal Сегодня День Рождения!
Профессор
Профессор

На сайте с 21.02.11
В дневниках: 1617
Откуда: Новосибирск, ОбьГэс-Бугринская роща.

 СообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2020 7:14
Ответить с цитатой

Надя-Райздрав
А выглядишь ты и вправду лучше и интереснее, чем твоя заклятая подружка. :give_heart: И кофточки с лисами, и шарфы гаррипоттеровские крутые :give_heart:
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
Надя-Райздрав
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 15.12.08
В дневниках: 31969
Откуда: Новосибирск, Центр

 СообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2020 7:25
Ответить с цитатой

lekal
:give_heart: у каждого свой стиль. Но я вот это вот все тетеньки но не очень, мне не идёт потому что. Ну она всегда была такая, платьица, то-сё, ну, кто против... Меня, конечно, радует, что сейчас тётенька на пятом десятке, которой я являюсь, может ходить в джинсах и майках с картинками :haha:
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
Показать сообщения:
Страница 5 из 5