без лишних слов


назойливые услуги (регулировки окон)

Пн Янв 18, 2021 15:15

[ Дурное Настроение: Дурное ]
[ Сейчас: отдыхаю! ]

отбила(сь) в очередной раз!!!
ДОСТАЛО!!!
Скрытый текст:
в инете полно роликов об этом разводе на деньги. Когда приходит мальчик-регулировщик, чего-то крутит в окнах, сегодня еще температуру по углам замерял. И затем начинает запугивать, что еслиПрямСчас не сделать (множество вариантов: чего можно сделать), то вотПрямСкоро придётся заплатить за реальные проблемы очень-очень много денег. Только сегодня, только сейчас , только для Вас уникальное предложение... бла-бла-бла...
Я всю осень от них отбивалась по тлф. Звонят на городской. Сегодня "купилась" на мужской голос и предложение по смазыванию. "По Вашему адресу заводом-изготовителем выделено......" чего-то дословно не вспомню, я так поняла, что смазка и регулировка. Типа оплачена заводом-установщиком.
А у меня был удачный опыт запускания такого мальца как-то давно. реально пришел пацанчик и отрегулировал балконную дверь 5ballov Нам её косячно поставили, и сколько приходили от тех установщиков (по реальной гарантии на мои вызовы), все твердили, что чего-то там никак нельзя отрегулировать... ровно такая трабла у меня у старшей дочери, потому я решила, что это в рамках допустимых "косяков". А пришедший бесплатный навязанный Мастер на самом деле отладил эту дверь. Уже два лета прошло, и вторая зима... Дверь не провисла!
Ну, я такая и решила: пусть сегодняшние также кухонное окно сделают.
Скрытый текст:
балкон и кухню нам устанавливали самые уродливые монтажники. Нам показалось, что они вообще наркоманы были. Делали очень долго! и как по факту выяснилось, коряво сделали. Что-то устраняли за ними их начальники, я тогда обрывала телефоны этих горе-монтажников (фирмы), чтобы устраняли по гарантии. С тех пор прошло больше 10 лет. В целом всё нормально. Но не идеально. Однако получив Идеал на балконе от навязываемых "бесплатных", я захотела такое же на кухне.

и вот приехал сегодня паренек. Начал, естественно, меня раскручивать... 15 минут мозги мне делал! НО! я была непреклонна! Настоятельно убедила вычеркнуть меня из всех баз! И никогда впредь меня не беспокоить!!! если мне будет нужна помощь, я сама найду помощника! А навязывание мне "услуг" (в моем понимании сомнительных!) я считаю воровством моего времени! Денег, естественно, сразу сказала НЕ ДАМ! ни копейки.
Правда, он что-то там маслом полил в механизме. Лучше не стало! Там всё промывать надо. Я это сама знаю. Весной займусь. По осени что-то поленилась :oops: и вот в морозы что-то там перемёрзло... не критично на самом деле. Паренёк сам с этим соглашался, но снова-и-снова начинал заученную песнь. Пришлось жёстко выгнать!

 Написано: ТётяИра

>> Другие записи в категориях: хочу сказать!
Страница 3 из 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение

ТётяИра
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 08.02.08
В дневниках: 17215
Откуда: Нск, ККП

 СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2021 8:48
Ответить с цитатой

вспомнилось. Про Роспотреб... тогда меня аж трясло от злости
Скрытый текст:
Как обычно звонок, я как всегда всё бросаю - бегу... ибо жду всегда только МАМУ!
Скрытый текст:
а в тот раз еще что-то мама приболевшая была, я волновалась, вдруг чего... всё же на 50 ей, и даже не 60 годиков... и не волновать её я всё же стараюсь, в т.ч. хватая трубку как можно быстрее, потому что моя мама умудряется такого нафантазировать, если не может нам дозвониться...

так вот бросив все свои дела (что-то у меня варилось на кухне на плите) - хватаю трубку, а там эти оконщики. Я их быстро отбиваю, ибо некогда мне, варево может "сбежать". Они звонят снова :mad:
Я снова поясняю, что не хочу с ними общаться!!! Кладу трубку. ОНА ОПЯТЬ ЗВОНИТ :obmorok: я начинаю "заводиться", ОРУ!!! Она кладет трубку.
На следующий день история повторяется :o
И так продолжалось неделю, или даже две!
В один из дней я была свободна и решила с ней поговорить, убедить, что так нельзя делать!
Потратила полчаса!!! Мб даже больше. Я ей одно, она мне своё :obmorok: я ей другое, она снова своё :obmorok: Я устроила ей допрос с пристрастием на предмет того: откуда мои персональные данные, и кто им разрешил их использовать. Она на все вопросы четко и отсылками к НПА трындит-и-трындит: как сильно мне необходимо с ними заключить договор обслуживания. Я тогда начала выспрашивать: КАКОЙ КОНКРЕТНО ЗАВОД их уполномочил меня обслуживать. Она давай меня "мочить", что якобы я тупая, не понимаю: как работают эти заводы, почему толькоТакИтолькоСихФирмой я обязана заключить договор.
Вот тогда я и выбесилась, спросила все реквизиты, записала всё подробно! И настрочила жалобу в Роспотребнадзор по факту агрессивного навязывания мне не нужных услуг.
Ответа не получала.
А через месяц (или недели через три) звонки снова возобновились :o
Затишье случилось только с похолоданием. И вот только потеплело, вчера снова-здрасЬтЕ :mad:
посему я абсолютно уверенная, что это снова ТЕ ЖЕ!!! решила им отомстить.
Однако получив "визитку", поняла, что эти вообще какие-то мошенники (фирма ликвидирована, а они "работают")

Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник Посетить сайт автора          
 
Показать сообщения:   
Страница 3 из 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
 

 

  

Powered by The Blog Mod by Hyperion & TheBlogMod.com
Powered by phpBB © phpBB Group
Weblog style by Hyperion