Спортивная семья

Сб Июн 05, 2021 3:22

Прусь от своей семейки. Мне кажется в каждой семье есть какое то присущее ей свойство. Вот у нас это активный, спортивный образ жизни. У каждого свой, но каждый без зтого, как оказалось жить не может. Даже с Серегой в первые годы совместной жизни нас обьеденила именно страсть ко всяким физически активным видам спорта. Мы постоянно с ним играли в пляжный волейбол, баскетбол, теннис, футбол. Потом, когда поженились, уже во Франции добавились еженедельные длинные велопрогулки, плюс опять же футбол, баскетбол и волейбол :).

Потом с появлением Лиски, спорт во многом стал не "командный семейный подряд", а больше индивидуальный (хотя походы, пробежки иногда это у нас по прежнему есть), но в итоге и Лиска превратилась в наше спортивное продолжение :).
Сегодняшний наш день можно описать так.
Я на работе провела две любимые тренировки. Разумеестя настроение до небес, сожгла кучу калорий, получила огромный заряд бодрости. Пришла домой, легка спать :).

Сергей умотал на баскетбол часа на 4! Играют они в парке уже много лет, и особо приятно ощущать, что играет он с парнями от 20 ти до лет 35 :), но при этом он считается одним из самых лучших и уважаемых играков. Мне кажется все басктетболисты Лидса знают Сергея :).

Ну и Лиска. Пошла сегодня бегать часа на два. Она у нас последнее время регулярно бегает пару раз в неделю ( вот просто потому что хочется). Чаще с подругой и всегда час- два. Ну понятно, что бегают они с хождениями. Но в этот раз она взяла мои часы наручные, чисто замерить расстояние.
Ну и что вы думаете? Пробежала она 17 км 80 метров!! За 1 час 58 минут. Если б я знала, что она по столько бегает, я бы ей и воду и сладкое с собой дала. А так она пробежала, я сразу дома ее угрелводами откармливать начала.

В общем, мы сегодня все натренировались, и теперь будет счастливо проводить вечер :))

 Написано: Popuchok
Страница 2 из 2

Автор Сообщение
karamelika
Профессор
Профессор

На сайте с 16.05.06
В дневниках: 5192
Откуда: Академ, ВЗ

 СообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2021 17:45
Ответить с цитатой

Popuchok, спасибо за ликбез по винам ;)
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
Виктория
Академик
Академик

На сайте с 15.01.07
В дневниках: 82932
Откуда: Москва

 СообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2021 18:27
Ответить с цитатой

Popuchok писал(а):

Виктория, вот все в тебе хорошо,


На этом надо было комментарий закончить :058: :058:

Да я поняла,что вы не выгоняете рыбенка :mrgreen: просто на себя перекинула - меня б с веником только можно было выгнать :058:
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
НаTа
Академик
Академик

На сайте с 02.06.04
В дневниках: 8803
Откуда: Академ + где-то там....

 СообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2021 20:15
Ответить с цитатой

Полина, молодцы Вы какие все :give_heart:
Мы вот тоже стараемся быть спортивными (но мы именно стараемся, а не стиль жизни, как у Вас :-( ), но у нас вечно что-то не так :-( И главная разница: Вы хотите заниматься спортом - и занимаетесь, а нам вечно нужно какой-то клуб-бассейн-тренеров найти, да не все нас устраивает, да потом еще какие-то проблемы найдем на свою голову (то у мужа с коленкой проблема, то у меня с позвоночником....), короче, ищем причины, чтобы не заниматься, и всегда нам эти занятия в копеечку влетают. А у Вас все так просто, так здорово :give_heart: Прям искренне завидую :aga-aga: :-)
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
Popuchok
Академик
Академик

На сайте с 21.10.06
В дневниках: 33718

 СообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2021 22:12
Ответить с цитатой

НаTа, :give_heart: Ты не расстраивайся, мне кажется абсолютно у каждого есть сильные и слабые стороны. И мне кажется не возможно во всем быть идеальным (не в смысле идеальным даже, но вот чтобы таких мыслей не возникало, типа и спорт легко дается и работа легко, и техника легко и отношения легко и быт легко и тад далее и тому подобное). У каждого есть то, что дается легко и то, что дается не легко.
Про клуб, кстати или бассейн. Я вот не особо плавать в бассейне люблю. Тое сть сама бы просто так 2 раза в неделю в качестве физической активности сроду бы не ходиула, со скуки бы умерла, а вед ктото плавает. Так же и в клубе. Если бы я сама от природы не любила физическую активность, да в жизни бы в клуб не ходила, ну развечто на классы. Классы мне нравятся, а вот щто все в тренажерном зале, это же без знания со скуки умереть можно. Поэтому уверена, что если бы я была обычным человеком, то точно так бе взяла бы тренера, чтобы мотивации добавилось.

Но на деле, главное понять для себя , а что ты хочешь от физической активности, для чего тебе это. Ведь в тот же клуб большинство из тех, кто никогда и не хотел заниматься приходят именно к 40ка или после годам. Потому что вдруг осознали, что и ходится тяжело и както легкость потеряли и старость не за горами , и вдруг стали понимать, что для здоровья пора активности добавить. Вот когда такие мысли сами пос ебе приходят и вдруг понимаешь необходимсоть хожения куда то, то и начинаешь искать самые приемлемые для себя варианты. ктото на танцы запишется, ктото к тренеру (но надо хоропего интересного и главное подходящего тебе лично по персоналиты найти). Вот тогда с таким подходящим физическая активность заиграет совсме другими красками, не успеешь оглянуться, как и цели сама себе начнешь ставить и без активности жизнь не захочешь.

Но вы же гуляеет много да? Это тоже хорошо, вполне себе физическая активность!!
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
Показать сообщения:
Страница 2 из 2