Конец изоляции

Чт Июл 15, 2021 20:24

Сегодня отвезла Лиску в школу.
Смешно для россиян звучит в середине лета :haha: , но я прям довольная была, что ребенок с самоизоляции, наконец, слез.
Вообще, у нас чудесная семья, конечно, лучшего и желать нечего. Даже толкаясь попами в одном помещении больше года, нам при этом довольно комфортно сосуществуется.

Но все же я люблю иногда побыть одна, вот прямо очень мне порой не хватает моментов тупо посидеть одной в доме. 10 дней Лискиной самоизоляции - это, конечно, не год локдауна, но все же свободы мне снова немного захотелось. А она прям почувстовалась эта свобода уже в 8 утра, когда я отвезла Лиску в школу :haha: !
Даже не понять в чем конкретно: толи в том, что готовить меньше надо, толи в том, что не надо постоянно чтото в голове держать, толи в том, что просто, что хочу , то делаю, не подстраивая все под "завтрак, обед, ужин".

Серега, правда, по прежнему живет и работает дома :haha:, но зато он иногда на баскетбол ходит. Поэтому вот буквально через час Лиска еще не вернется из школы ( и собирается гулять с друзьямиу), а Сергей уже поедет на баскетбол, и буду я пару часов куковать дома в одиночестве. Я от избытка чувств по этому поводу даже не знаю, что бы такое выбрать для себя :haha: : толи на травке балду попинать, позагорать, толи с подругой пообщаться, толи поразучивать новый класс в купальнике на солнышке, толи неторопливо всякими мелкими делами позаниматься, которые копятся.

Вообще Лиска, конечно невероятно ответственная в плане изоляции. Сказали 10 дней безвылазно дома сидеть, и ведь сидела же. Только на трамплин в собственный огород выходила ( при том , что ничем не болела, тесты все отрицательные). Ее даже не выволочь было поздно вечером в одиночестве по улице пройтись. Правда последние несколько дней я ее все таки уговорила на машине выходить кататься :haha: . Вот такое развлечение я ей раз в день на час устраивала. Садились в машину и катались час :haha: . Недавно даже до другого города доехали. Вот так в одну сторону не вылезая, потом развернулись и обратно :haha: . Но за неимением других развлечений, даже это было классно: музыку слушали, с ветерком ехали, болтали, по стронам смотрели. Жалко что в полях я ее все равно не смогла из машины выволочь на травке посидеть :haha:

Но теперь самоизоляция позади и жизнь, надеюсь, у нее забьет ключом снова.

А пока она была дома, подружка ей видео прислала, нарезки с предыдущих гулянок. Вот так и узнаешь, чем дети после школы занимаются :haha:




 Написано: Popuchok  Благодарностей: 1
Страница 2 из 2

Автор Сообщение
Заноза
Академик
Академик

На сайте с 27.12.07
В дневниках: 22192
Откуда: Новосибирск

 СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2021 10:51
Ответить с цитатой

Как хорошо,что всё налаживается.пусть так и дальше будет.
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
Popuchok
Академик
Академик

На сайте с 21.10.06
В дневниках: 33717

 СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2021 11:02
Ответить с цитатой

merceditas
SMV
Евушка
karamelika
Заноза,
спасибо, девочки :obnim:
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
Ola
ФинМама
ФинМама

На сайте с 09.07.02
В дневниках: 6624
Откуда: Город - Ипподромский ж/м, дача - Новый поселок

 СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2021 13:09
Ответить с цитатой

Popuchok
Какие у вас чудесные новости! Главное, чтобы дальше было только лучше и лучше в плане ковида! И мы будем лелеять надежду, что когда-нибудь и у нас начнется улучшение.
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
О_l_g_a
Академик
Академик

На сайте с 06.11.05
В дневниках: 16967
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург

 СообщениеДобавлено: Сб Июл 17, 2021 5:48
Ответить с цитатой

Здорово, что вышли с изоляции. У меня Коля такой же, ему надо четко соблюдать все, я же не прочь на машине уехать, тоже типа изоляция. И вообще кататься на машине - это отдельное развлечение. Когда совсем ничего нельзя, то и это вполне себе подойдет.
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
Показать сообщения:
Страница 2 из 2