Пятница

Сб Авг 14, 2021 1:07

Уж не знаю, как у меня сегодня умудрился не прозвенеть будильник, но нечаянно я открыла глаза в 5.06 утра. А пятничный рабочий день у меня начинается в 5.30 утра в центре города. Конечно, я офигела, напугалась, всполошилась, но в то же время поблагодарила неизвестное нечто за то, что каким то странным образом открыла глаза в 5.06. Могла же и не открыть, и тогда вообще все прополо.



Обычно в пятницу я встаю в 4.20. Ну чтобы спокойно продрать глаза, сходить в душ, немного оклематься и обязательно выпить кофе. Кофе при этом сварить. Все эти обязательные действия для того, чтобы к моменту выезда из дома уже не ненавидеть утро пятницы, а вполне так радосто ехать на работу и даже немного наслаждаться рассветом и даже думать, что жизнь хороша...

Но сегодня настроиться на хорошую жизнь не получилось, и я лишь в бешеном темпе успела вскочить, сгонять в душ, собрать вещи на выход и пулей вынестись из дома. Радости от езды в машине не было тоже: я ведь торопилась, и нервничала. Опоздала в итоге всего то на 15 минут, так что до официльного прихода членов клуба успела все включить в зале и даже сесть передохнуть. Правда пол дороги от парковки я бежала, ну и кофе опять же не было. В итоге как то не так я себя чувствовала :haha:

Но день все равно задался. После первого утреннего класса, сходила за кофе, потом тупила и пила кофе, а потом помогала членам клуба, чем могла. Одного сумасшедшего выслушивала на предмет того, что его преследует девушка в нашем клубе (его, конечно, никто не преследует, тем более он на мои классы ходит и его уже изучила :haha: ), но нервных злить нельзя, поэтому терпеливо поддакивала, слушала, сочувстовала, думая в уме, что самое важное его не разозлить. Вообще более спокойно было, когда он ушел два месяца назад из нашего клуба, по причине того, что его хотят отравить, ну и преследуют разумнеется тоже. Я тогда с облегчением вздохнула . Но вот неожиданно он вернулся назад и рассказал, что в предыдущем клубе его тоже преследовали, а теперь вот и снова в нашем клубе. В общем, я искренне надеюсь, что он не выдержит преследования и снова уйдет, потому что иначе вдруг я както выдам свою незаинтересованность в сочуствии, а тогда даже не знаю, в чем он меня обвинит.

Затем я слушала 72ухлетнего мужчину. Он не хочет ставить прививки и думает, что это происки государства, ну и соответственно ему очень нужно было найти единомышленника и кому то выговориться. Я, как работник клуба, всегда должна быть лояльна к членам клуба, и уж ни в коем случае не перечить им. А то они надуются, клуб покинут, а у нас итак сильно сократилось количество членов клуба после локдауна. Поэтому я работаю на два фронта, угождаю и прививочникам и антипрививочникам. В этом мне помогает наличие Сереги :). Я же врать то не умею прямо, а вот переводить стрелки это запросто. В итоге, если мне попадается сторонник прививок, я тут же поддерживаю его, киваю и говорю, что вот я тоже поставила две прививки. И мы дружно обсуждаем, кто что поставил (ну что поделать, в семье мы о ковиде вообще не говорим давно, он нам надоел, но в клубе люди самые обыкновенные и их по прежнему интересует эта тема, поэтому я поддерживаю разговор, что уж :haha: ).

Если же попадается антипрививочник, не могу же я врать, что я не поставила прививку и полностью на его стороне, тогда я прикивдываюсь дурочкой, говорю, что ох я поставила не подумав, а вот мой муж (что истинная правда) категорически против и ничего ставить не собирается. Заодно говорю, чтои муж ученый, все знает :haha: . Это сразу вызывает уважение у антипрививочников, они начинают меня снисходительно жалеть, что муж вовремя меня не оставил, а я сама просто сразу не сообразила (что для них не удивительно, ведь такое давление, такое давление кругом), в итоге меня начинают еще больше любить и уважать изза мужа :haha: , хоть и такую непутевую с прививками :haha:

Короче, мужичок, проговорив со мной 15 минут, ушел абслютно счастливый тягать гантели :).

Еще одному молодому мужчине я помогла найти его утерянную скакалку. Два дня назад он жаловался в клубе, что в тренажерном зале нет тренера (но я тут не причем, я работаю только по пятяницам в тренажерном зале, и в пятницу я там как раз очень даже есть всем на радость), а я можно сказать реабилитировала клуб в его глазах своей лучезарной улыбкой и желанием срочно найти его любимые скакалку.

Вот так помаленьку помаленьку из меня вся энергия была высосана. И тут пришла одна из моих клиенток, с которой у нас была вчера последняя тренировка. Она временно уходит из клуба, но зато принесла мне цветы в знак благодарности. Такой приятный сюрприз!



А еще наш ресепшионист Дэвид, узнав, что мы намылились в Лондон, да еще и в оперу на Призрака Оперы, принес мне ДВД с Призраком Оперы, чтобы заранее ознакомилась :haha: . Почему то это было очень приятно, особенно когда он придался воспоминаниям, рассказав, что несколько раз там был, а один раз в 1988 году даже побывал на опере, когда призрака играл Антонио Бандерос (реально, я обалдела, действительно на ютубе можно найти Бандераса в роли призрака в этом самом Театре Ее величества в Лондоне. И очень хорошо поет).

В общем, к концу рабочей смены с цветами, с ДВД, с кучей благодарностей от членов клуба, которым я чем то помогла, я была счастливая, но полностью опустошенная.
Поэтому взамен утреннего кофе пошла выпить кофе в кафе



Лиска мне вчера сказала, что интроверты от экстравертов отличаются тем, что интровертам пополнять энергию надо в одиночестве, а экстравертам наоборот. Я однозначно интроверт, ко мне вся энергия именно в одиночестве возврашается. Правда, ее так много высосали за день, что кофе в кафе мне лишь чуточку энергии добавило, чтобы я до дома доехала и спать легла :haha: .

Зато потом все из дома свалили :haha: . Сергей поехал на баскетбол, Лиска пошла с друзьями гулять, плюс ей поручили кормить кота однога мальчика, пока они в отьезде. В итоге я одна одинешенька осталась дома. И теперь во мне все больше и больше энергии :haha: . Уже второй пост пишу, параллельно суп на завтра варится, ужин готовиться, две стирки запустила, и чувствую себя отдухнувшей марально.

А завтра последний рабочий день, и у меня будет двухнедельный отпуск!!

Всем отличных выходных!!


 Написано: Popuchok  Благодарностей: 1
>> Другие записи в категориях: Про меня
Страница 1 из 3

Автор Сообщение
merceditas
Студент
Студент

На сайте с 23.10.08
В дневниках: 1972

 СообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2021 2:22
Ответить с цитатой

Ну красота же. :in_love:
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение          
альбатрос
Академик
Академик

На сайте с 28.09.08
В дневниках: 2950
Откуда: Новосибирск

 СообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2021 7:05
Ответить с цитатой

Цитата:
в итоге меня начинают еще больше любить и уважать изза мужа :haha: , хоть и такую непутевую с прививками

5ballov
Полина, весь текст чудесен. Читаю и улыбаюсь. Здорово :in_love: и отпуск впереди.
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
Заноза
Академик
Академик

На сайте с 27.12.07
В дневниках: 22174
Откуда: Новосибирск

 СообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2021 9:27
Ответить с цитатой

:give_heart: шикарно про тему с прививками
Но такой ранний подъем на работу :aga-aga:
С наступающим отпуском!
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
GoldenPear
Кулинар и Блоггер Алтая 2011
Кулинар и Блоггер Алтая 2011

На сайте с 16.12.08
В дневниках: 10715
Откуда: Барнаул, центр

 СообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2021 10:15
Ответить с цитатой

Весь пост какой-то классный, даже проспала удачно)))
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
Сюшка
Академик
Академик

На сайте с 29.12.08
В дневниках: 9605
Откуда: Новосибирск, м. Гагаринская

 СообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2021 10:15
Ответить с цитатой

Меня бы дядечка с манией преследования напугал, не знаешь, что у таких людей в голове, какие причинно-следственные связи.
Про прививки ты здорово придумала :haha:
Я вся в ожидании отпуска, у меня через 2 недели. Хотя в отпуске буду отмывать квартиру после ремонта, но все равно смена деятельности :haha:
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
Swetber
Профессор
Профессор

На сайте с 02.05.07
В дневниках: 4657
Откуда: Сургут

 СообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2021 10:59
Ответить с цитатой

Полина, история со сторонниками и противниками прививок просто огонь))) от души посмеялась)))
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
Кьяра10
Академик
Академик

На сайте с 09.10.11
В дневниках: 26570

 СообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2021 11:08
Ответить с цитатой

Какая ты умница, Полина, как ловко с прививками разобралась. Я бы сделала кислую морду и ушла от разговора. Неужели существуют героические люди, которые добровольно в пять утра идут на фитнес? Пипец! Хотя вот у нас в шесть утра люди бегают, по два часа бегают! Я встаю, они уже бегают, я собакой выхожу, они бегают, я уже на работу иду, они все еще бегают!!!
Мне вот нужно эту проблему срочно решать-обязательно нужен тренажерный для спины, но не могу придумать, куда его воткнуть. Рано утром и после работы я никакая, не могу заниматься.
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
karamelika
Профессор
Профессор

На сайте с 16.05.06
В дневниках: 5170
Откуда: Академ, ВЗ

 СообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2021 11:43
Ответить с цитатой

Как я люблю читать твои посты по утрам за чашечкой кофе ))) чая, сразу настроение на весь день поднимается! как после твоих тренировок - бодрости на весь вечер! До сих пор все удивляюсь, вроде выложился полностью, все силы потратил, а бодрости и заряда только прибавилось! как так то)))
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
katushkaa
Академик
Академик

На сайте с 18.12.06
В дневниках: 43528
Откуда: Вокзал Главный

 СообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2021 12:54
Ответить с цитатой

Popuchok
Цитата:
марально

Прочитала, понятно, что описка, но мне сразу вспомнились маральники на Алтае, и улыбнуло.

Полина, ты так рано встаёшь. Во сколько спать ложишься? Сколько спишь?
Я последние дни сплю по 8,5 часов. И так хорошо мне.
Особенно, когда по утрам просыпается дочь, открывает блэкаут шторы, убирает за котом и залезает ко мне под одеяло.
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник Посетить сайт автора          
Popuchok
Академик
Академик

На сайте с 21.10.06
В дневниках: 33660

 СообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2021 12:59
Ответить с цитатой

Девочки, :give_heart: :obnim:

Убегаю на работу, обязательно всме отвечу! В уме то я уже начала отвечать и с вами разговаривать :haha:
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
Показать сообщения:
Страница 1 из 3