Про психологов

Чт Авг 26, 2021 10:31

Давно хотела написать этот пост, а тут, надо же марафон заканчивать...а, как всегда, есть,что сказать. Сразу скажу, я не наезжаю на людей с соответствующим образованием и соответствующей практикой. так...терапевтируюсь :haha:

https://kladovayasolnca.livejournal.com/318867.html

 Написано: Надя-Райздрав
>> Другие записи в категориях: променя
Страница 2 из 2

Автор Сообщение
Надя-Райздрав
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 15.12.08
В дневниках: 32014
Откуда: Новосибирск, Центр

 СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2021 22:22
Ответить с цитатой

silverheartcats
Katerin-84
да я это так...про мужчину, не больно-то есть надежда на школьного психолога, и не скажу, что любопытно-я ж у мужчин психологов и училась, и с ним работала...и не скажу, что впечатлилась сильно :aga-aga:

Сюшка
ну...не всем так не везёт, чего там :haha:

esera
Мне? Честно? сегодня нужно было пост написать, чтоб добить марафон летний. А так...нет, мне не нужен психолог на сегодняшний день. Но я ж не исключаю, вдруг завтра понадобится :aga-aga: А тенденция общения с представителями этой профессии не то чтобы бодрит. Но то,что "чинить" надо себя-факт. Просто, это ж по-разному можно сказать ;)

Murchenok
да очень иногда хорошо работает, рада, что тебе зашло, и человек совпал :give_heart:

1MARGO
так с кого начинать-то,если не с себя? В принципе, и об этом тоже пост, ну, крмое всяких частностей. Советы. да. Но если это не советы, а эта...мем про пассивную агрессию в инсте видела? ооочень меня развеселил

Пчел
Ну, идти учиться на специалиста по коррекции интеллектуальной недостаточности...может,конечно, я тоже пошла, чтоб в себе разобраться, да :haha: Нет, это один из мифов, про "учиться на психолога, чтобы разобраться в себе", довольно распространённый, ну и...как там, в тематической психологии говорится, не бывает неправильной мотивации, главное, отдавать себе отчёт, что у каждой мотивации свои последствия. И вообще, я в посте процитировала человек шесть, кто ж из них был прав, и кто затронул :)))на самом деле, вертелось в голове-надо же посты писать, на разные темы. а тут ещё корова не доена марафон летний заканчивается. а два поста в день-это ж надо что-то в рукаве держать :aga-aga:

Шоколадная конфета
:give_heart: в целях терапии каталась на электричке, проезжала мимо вашей Восточной, мысленно посылала привет

Норма
Я бы не сказала, что это именно зуб, так, тема зашла с утра. Но не в первой же-гнобит тебя человек по жизни, а кто ты, чел, по образованию? О, да? правда , что ли? психология НГУ? ну-ну :haha: случайности неслучайны
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
Показать сообщения:
Страница 2 из 2