Друзья СлингоСибмамы


Сибмама - о семье, беременности и детях » Дневники » На расстоянии поцелуя (слингомамы на Сибмаме)

  Страница 25 из 25
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25

Кто хочет сдвинуть мир, пусть сдвинет себя.


Чотуманта

...птички летят, колокольчики звенят...


Сб Мар 12, 2011 19:59

[ Задорное Настроение: Задорное ]

Гори-гори ясно,
Чтобы не погасло,
Глянь на небо,
Птички летят,
Колокольчики звенят...
:)
Скрытый текст:



Сейчас выполняю приятный заказ, свистульки. Обожаю их делать! Это первая (малая) часть заказа. Здесь и народные (дымково, филимоново...) и авторские (птичка с желтыми перьями на голове и желтым солнышком на груди), всё в перемешку :haha:
Продолжение следует :)


Кто хочет сдвинуть мир, пусть сдвинет себя.


Чотуманта

Булочки :)


Вс Янв 09, 2011 13:34

Вчера в гостях угощались булочками. До чего же вкуснючие...прощай фигура :haha: Я вообще-то обычно к булочкам ровно дышу...но эти... :give_heart: Обязательно на следующих выходных попробую сама испечь. Очень рекомендую!
Сinnabon или знаменитые Булочки с корицей.

Вот тут, рецепт от vikany:
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=147939&postdays=0&postorder=asc&start=60


Кто хочет сдвинуть мир, пусть сдвинет себя.


Чотуманта

Этюд "Последний осенний лист" :)Батик.


Чт Ноя 11, 2010 12:16

Вчера снег выпал. Значит зима ))) Успела последний осенний лист нарисовать на днях :aga-aga: Вот он!
Скрытый текст:


Горячий батик, 26x30см.
А вообще был сделан как пример горячего батика, для демонстрации :aga-aga: Что-то типа художки для взрослых, арт-терапия и т.п. Преподаю там живопись, батик взрослым тетям ;)


Кто хочет сдвинуть мир, пусть сдвинет себя.


Чотуманта

А бываю вот такая )))


Вс Сен 26, 2010 0:11

Решила сюда выставить...автопортрет ;)
Начата была в 2003 пастелью, потом долго валялась на шкафу, доставалась за это время пару раз,... а закончена в 2007 маслом.
Вот так тоже бывает :aga-aga:
Размер примерно 50х70см.
Скрытый текст:


Кто хочет сдвинуть мир, пусть сдвинет себя.


Чотуманта

Черно-белый. Сделан на заказ.


Сб Сен 25, 2010 12:02

Заказ был на черно-белый шейный платок из шифона. Я добавила голубого немного :aga-aga:
Скрытый текст:






Кто хочет сдвинуть мир, пусть сдвинет себя.


Чотуманта

Театр теней.


Сб Сен 18, 2010 20:06

[ Счастливое Настроение: Счастливое ]

В лучах заходящего солнца.
Скрытый текст:












Кто хочет сдвинуть мир, пусть сдвинет себя.


Чотуманта

Алтай, 2010


Чт Июл 22, 2010 0:20

[ Влюбленное Настроение: Влюбленное ]

Я влюбилась в Алтай))
Бывала там и раньше, но не более 3-х дней, а тут неделя...и я разглядела его, и поняла, что недели мало. Хочу ещё!!!
Жили в палатках, готовили на костре и все такое. Пару раз ходили в баню 5ballov
Скрытый текст:
1. Это мы ходили за дровами. Я в той самой бандане.

2. Наш палаточный лагерь внизу у реки

3. Идем на водопад

4. Он оччень холодный, брррр...бодрит!

5. На горе

6. Подружки)) Играют на окаринках.


Кто хочет сдвинуть мир, пусть сдвинет себя.


Чотуманта

Бандана.


Пт Июл 02, 2010 13:13

[ Счастливое Настроение: Счастливое ]

Собираемся на Алтай, в поход. Вот и решила я по мотивам алтайских петроглифов расписать платочек, бандану сделать. Это, конечно, вольная интерпретация петроглифов, но главное чтоб аффтору (то есть мне) нравилось :haha:
А итог ожидался другой (как часто и бывает в батике и в керамике)))
Так, например, кракле предполагалось более изящное, ну и так, по-мелочи... В общем, нормально я считаю. Нравится, несмотря на то, что выше головы в этой работе не прыгнула, увы. :oops:
Материалы: сатин, воск пчелиный, парафин, краски "Марабу".
Размер: 65х65см.
Скрытый текст:

Фрагменты:



на Алисе:



На Алтае планирую живописью позаниматься, если будет время. Даже мужа на это дело подбила :D Достойные работы занесу в дневник :-)


Кто хочет сдвинуть мир, пусть сдвинет себя.


Чотуманта

Апрельский батик


Чт Апр 29, 2010 12:12

[ Нейтральное Настроение: Нейтральное ]

В Венеции была в 2002 году. Жалею, что не было возможности рисовать прям там...всё на бегу как-то было, наша поездка была "галопом по европам" в натуральном виде :D
Теперь смотрю фотки и творю). Надеюсь, что еще будет возможность побывать там и погулять в более размеренном темпе, чтобы успеть насладиться этим удивительным городом и душевно его порисовать.
35х55см

Скрытый текст:


А шейный платок "Стрекозки на пруду" в ожидании лета родился :aga-aga:
65х65см



На выходе еще одна работа, натюрморт, тоже батик. Может в этом месяце закончу.


Кто хочет сдвинуть мир, пусть сдвинет себя.


Чотуманта

Моего батика немножко.


Ср Апр 07, 2010 11:10

[ Счастливое Настроение: Счастливое ]
[ Слушаю Сейчас: Слушаю  ]

Рисую часто. Люблю я енто дело :aga-aga: С батиком познакомилась в 98г, когда ещё в училище училась. С тех пор много чего попробовала, но батик оставил неизгладимый след в моем сердце :D
Потом работа, потом годы учебы в нгахе (очень и очень интересные годы), потом опять работа...Вспоминала о батике периодически, но вот времени на него как-то не находилось...и так до 2008г. Когда Алиске исполнилось месяцев 8 (осень 2008г), то подумала, что самое время вспомнить про него! :D Начала "поднимать знания", находить новые, копать в глубину :-) и докапалась... По сей день активно им занимаюсь (параллельно с другими видами и техниками изо и дпи)
А вот парочка моих шейных платков, размер примерно 70х70см, шелк:
Скрытый текст:





Страница 25 из 25
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25
 

 

  

Powered by The Blog Mod by Hyperion & TheBlogMod.com
Powered by phpBB © phpBB Group
Weblog style by Hyperion
Политика конфиденциальности