Сибмама - о семье, беременности и детях » Дневники » На расстоянии поцелуя (слингомамы на Сибмаме)
| Страница 25 из 25 На страницу : Пред. 1, 2, 3 ... 23, 24, 25 |
|
Кто хочет сдвинуть мир, пусть сдвинет себя. Чотуманта |
...птички летят, колокольчики звенят...Сб Мар 12, 2011 19:59
[
Настроение: Задорное ]Гори-гори ясно,
Сейчас выполняю приятный заказ, свистульки. Обожаю их делать! Это первая (малая) часть заказа. Здесь и народные (дымково, филимоново...) и авторские (птичка с желтыми перьями на голове и желтым солнышком на груди), всё в перемешку Продолжение следует |
|
Кто хочет сдвинуть мир, пусть сдвинет себя. Чотуманта |
Булочки :)Вс Янв 09, 2011 13:34
Вчера в гостях угощались булочками. До чего же вкуснючие...прощай фигура |
|
Кто хочет сдвинуть мир, пусть сдвинет себя. Чотуманта |
Этюд "Последний осенний лист" :)Батик.Чт Ноя 11, 2010 12:16
Вчера снег выпал. Значит зима ))) Успела последний осенний лист нарисовать на днях
Горячий батик, 26x30см. А вообще был сделан как пример горячего батика, для демонстрации Что-то типа художки для взрослых, арт-терапия и т.п. Преподаю там живопись, батик взрослым тетям
|
|
Кто хочет сдвинуть мир, пусть сдвинет себя. Чотуманта |
А бываю вот такая )))Вс Сен 26, 2010 0:11
Решила сюда выставить...автопортрет
|
|
Кто хочет сдвинуть мир, пусть сдвинет себя. Чотуманта |
Черно-белый. Сделан на заказ.Сб Сен 25, 2010 12:02
Заказ был на черно-белый шейный платок из шифона. Я добавила голубого немного
|
|
Кто хочет сдвинуть мир, пусть сдвинет себя. Чотуманта |
Театр теней.Сб Сен 18, 2010 20:06
[
Настроение: Счастливое ]В лучах заходящего солнца.
|
|
Кто хочет сдвинуть мир, пусть сдвинет себя. Чотуманта |
Алтай, 2010Чт Июл 22, 2010 0:20
[
Настроение: Влюбленное ]Я влюбилась в Алтай))
|
|
Кто хочет сдвинуть мир, пусть сдвинет себя. Чотуманта |
Бандана.Пт Июл 02, 2010 13:13
[
Настроение: Счастливое ]Собираемся на Алтай, в поход. Вот и решила я по мотивам алтайских петроглифов расписать платочек, бандану сделать. Это, конечно, вольная интерпретация петроглифов, но главное чтоб аффтору (то есть мне) нравилось
На Алтае планирую живописью позаниматься, если будет время. Даже мужа на это дело подбила
|
|
Кто хочет сдвинуть мир, пусть сдвинет себя. Чотуманта |
Апрельский батикЧт Апр 29, 2010 12:12
[
Настроение: Нейтральное ]В Венеции была в 2002 году. Жалею, что не было возможности рисовать прям там...всё на бегу как-то было, наша поездка была "галопом по европам" в натуральном виде
На выходе еще одна работа, натюрморт, тоже батик. Может в этом месяце закончу. |
|
Кто хочет сдвинуть мир, пусть сдвинет себя. Чотуманта |
Моего батика немножко.Ср Апр 07, 2010 11:10
[
Настроение: Счастливое ][
Сейчас: Слушаю ]Рисую часто. Люблю я енто дело
|