Друзья Ирина

Друзья (в т.ч. взаимные): =Натулька=  Aysa  burya  castorka  Digna  evgena  FORTUNA  Katik  KLON  Lana  Litania  maschustik  Matilda  Murchenok  nadulecek  Nast  Ola  Olive  Sunni  Suwolga  Sveka  ValenTina  vasilia  Алена  Анастасия  Аня  Астра Сибирская  Белка  Гроттер  Девочка-напевочка  Инна  Ирина2000  Клуб Сибмама  Кондолиза Райс  Кошка в доме  Кьяра10  Максюта  Малиновская  Мама Ксю  Мистая  Мява  Надья  Нанули  Настя  Наташка  Никитинка  Птица Говорун  П_Олька  Светлана@Светлана  Скорпиоша  СУФФЛЕ  Талестра  ТЕАМА  Яблочко 

Состоит в друзьях у: *zabiaka  *Милая*  -=Санечка=-  =Натулька=  Andreeva  Aysa  Baga  bessmertnik  burya  castorka  chaisvarenem  Digna  Elena Ch.  esera  evgena  Fat Rat  FORTUNA  Free_painter  Gloriya  incognito  janhor  Jekki  JuST  Katerin-84  Katik  Kat_Andrew  Kimi_Diana  KLON  Kozzza  Lana  Lekka  Litania  LMama  Lo  mamashka-natashka  MaMeXa  MariElena  MARUS*KA  maschustik  masher86  Matilda  may-lyudmila  moleskin  more-more  Murchenok  myffka  nadulecek  nalegke  Nast  Nатинка  Ola  Olive  OLPAVADI  Osia  Rina  Rita  Roza  Sibirachka  silverheartcats  Solnishko_07  Solo  Sonetta  sono io  Stasi  Stefani  stroka  Sunni  SuperMama  Suwolga  Sveka  SvetlanaNsk  Tanysonok  Tilmuna  tlifine  Uliya86  ValenTina  vasilia  verOn$a  vikany  Viku  Wild  Zarina  Zireael  Акварельная  Алена  Анастасия  Аннита  Аня  Аха  БАБА ЗОЯ  Банкир_  Барышня Анюта  Белка  Валья  Вилена  Вэйра  Гроттер  Гудвин  Девочка-напевочка  Елена11  Ёлочка  Женни  Инес  Инна  Ирина2000  Катерина.  Кенга  Кондолиза Райс  Кохтик  Кьяра10  Лида Аврам  Львёнок  любчик  Максюта  Малиновская  Мама Ксю  Мама_Ромашки  Мамюля  Мария_Ш  Маша :)  маша7  Мистая  Многоточие  Морошка  МП  Мява  Надья  Нанули  Настя  Наташка  Никитинка  Новая-Я  ПАлёнА  Поша  Птица Говорун  П_Олька  Саблезубая Тигра  Светлана Ванина  Светлана@Светлана  Стрела Удачи)  СУФФЛЕ  Счастлииивая  Тайша  Талестра  ТЕАМА  Трия  Финик  цыпа  Швепс  Шепелева Дарья  Шушенька  Юля-я  Яблочко 

 
Страница 1 из 1001
Дневник еврейской мамочки

maschustik

14

Вт Апр 09, 2024 23:59

Это самый лучший средний сын на свете из всех, кого мне могло подарить мироздание




Это лучший первый младший брат





Это лучший второй старший брат



Это был очень сложный год для него. Потеря друга....и как то сразу повзрослел...

Счастья моему необыкновенному Жене!

Дневник еврейской мамочки

maschustik

Понедельник

Пн Апр 08, 2024 15:35

Понедельник
Парк Пушкина
Любимые кеды
Почти миниюбка
В термосе кофе с молоком
Книга об освоении Дальнего Востока


Всякое

Suwolga

Вдруг вы ищете работу

Пн Апр 08, 2024 13:52

Может, вы знаете, а может и нет, но я работаю в компании «Этажи».

Это одна из крупнейших компаний на рынке недвижимости в РФ.

Я конечно читала тут в блогах негативные отзывы, с ними частично согласна, но по большому счету — у меня свое мнение и о рынке в целом, и о соотношении игроков на нем, спорить не хочу и ничего никому доказывать тоже. Если даже это кому-то не нравится, мы лидируем по всем показателям, это подтверждается и долей продаж по всем сегментам, и объемами прошедшего через нас кредитования всех видов, и в принципе темпами роста.

Мы открыли второй офис в Новосибирске — красивый и современный. Функционально такой же, как первый, со всеми службами и всем необходимым оборудованием.
Я работаю менеджером в этом втором офисе, и нам очень нужны люди.

Со мной работает Ира Лешукова, если не знакомы со мной - с ней уж знакомы наверняка.
Приходите к нам в команду - и мы выведем вас на результат в четыре руки)))


Что у нас хорошего: если вам нравится работать в крупной компании, или если вы бы хотели работать в такой компании, с развитой корпоративной культурой, с выстроенными бизнес-процессами, с полной поддержкой по всем фронтам, с мощным обучением, с современной функциональной crm, в красивом новом офисе — приходите.

Что вас ждет: на позиции СПН (специалист по недвижимости) сначала вы пройдете 4-недельное обучение. Информации очень много, но она четко структурирована, с вами будут работать профессиональные бизнес-тренеры и действующие эксперты.
В это же время вы придете в свою команду, где вам помогут начать работать , применяя знания, полученные на обучении, и закрепляя их на практике уже со второй недели.

Какие требования:

- Свободное владение компьютером, ориентация в интернете.

- Хорошее знание города и возможность по нему передвигаться — на машине или без, как вам больше нравится.

- Достаточное количество времени для работы: день у нас не нормированный, но процесс затягивает, и часто в рабочий график попадают и выходные дни, и вечернее время, так что очень желательно, чтобы у вас была поддержка семьи и возможность получить помощь от близких. Причем заставлять вас работать в неурочное время никто не будет — вы захотите этого сами, проверено на личном опыте и опыте коллег.

- Достаточное количество энергии для активной работы. Мы работаем с людьми, это энергозатратно. Люди, наши любимые клиенты, часто находятся в стрессе, потому что они совершают возможно самые крупные сделки в своей жизни. Вы будете для них проводником и опорой, это требует энергии. Но: в итоге по завершению каждого проекта вы получите вложенное обратно в десятикратном размере — коллеги не дадут обмануть, такого количества дофамина и прочих нейромедиаторов мало в какой деятельности можно получить.

Если же у вас постоянно подавленное настроение и нет сил ни на что — это надо вылечить и потом приходить к нам для закрепления эффекта :holding: .

- У нас почти нет ограничений по образованию (от средне-специального), по возрасту (от 23), по семейному положению, росту, весу, религиозным и политическим взглядам, цвету кожи/глаз/волос, нам важен только интерес к жизни и готовность расти.

Про оплату:
На позиции СпН нет окладной части. В период испытательного срока действует бонусная система: при выполнении определенных ключевых показателей вам выплачивается определенная сумма.

Мы предполагаем, и так оно чаще всего и происходит, что к концу 1-2 месяца наш новый сотрудник выходит на свою первую сделку.

Жизнь тут же становится веселее: среднее вознаграждение по сделке для нашего СпН — 50 000 руб. Считайте сами — две сделки в месяц это уже 100 000. А четыре: 200 000.

Даже тут у нас на сибмаме есть дневники риэлторов, по которым можно составить представление о количестве сделок в среднем и, следовательно, уровне дохода. Я могу только сказать, что 2 сделки в месяц — это расслабленная жизнь без усилий, и вам почти наверняка захочется больше.

Я сделала гугл-форму, если вас заинтересовало предложение — можете заполнить, с вами свяжется наш hr и пригласит на собеседование.

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfz1iNSN0Zl7LhApTq6mcVhOKDFvIG39SnOG0TfVxedFEFFDw/viewform?usp=sharing

В комментариях пишите: хочу работать с Суворовой и Лешуковой!

За тех, кто придет через эту формочку, будем отвечать своей головой!

:cool: ;) :haha:

Чуть не забыла, тонкий момент: у нас в компании действует дресс-код бизнес-кэжуал, это очень здорово, привычка выглядеть на 100% вырабатывается быстро и очень добавляет удовольствия от жизни. Мы ломаем стереотипы об уставших тетеньках неопределенного возраста в качестве риэлтора)))

Посмотрите видосик с дня рождения компании, он смешной и интересный. Это могли бы быть Вы))

https://disk.yandex.ru/i/Vrsuy4yHXQfGDw



Офис расположен по адресу Немировича-Данченко 122б, это рядом с Облбольницей, пешком 12-14 минут от метро Маркса и столько же от Студенческой, БЦ Sigma.

Если есть вопросы - можно спросить и здесь.
Любые вопросы, простые, добрые, сложные, неприятные, про ипотеку, про юридические аспекты - спрашивайте))

Дневник еврейской мамочки

maschustik

Хороший день...

Пн Апр 08, 2024 0:01

Сегодня солнце и прям хорошо хорошо было...

Пошли гулять в парк.
Я занималась своим любимым занятием - сидела на лавочке и пила кофе :haha: как бабусечка :haha:

Потом пошли покупать Гоше новые кросовки и я совершенно неожиданно купила себе новое платье :haha:

А потом дома почти 1,5 часа возни, а мои мужики все съели за 5 минут :haha: даже муж забыл про диету :haha:

Murchenok дневник

Murchenok

Про сладенькое

Вс Апр 07, 2024 23:14

Спасибо за ссылку, Женя! Отличный сайт Марии Белой.
Молочная девочка, крем сметанный пломбир, карамелизованные бананы, декор - вольная фантазия из горького шоколада.
Тортик для сына подруги.


Скрытый текст:


Кривенько, конечно, собрала. Давно не практиковалась.
Спрятала за шоколадом косяки :haha:
Но, думаю, будет вкусно.
Крем "пломбир" классный и несложный. Повторю для корзиночек летом
Остапа понесло, сто лет не стряпала. :-)

Aysa дневник

Aysa

Что бывает с теми, кто решит заниматься серфингом в Сибири

Сб Апр 06, 2024 21:52

Как вы думаете, что бывает? Правильно, они застрянут во льдах :haha: :oops:
На нашем Европейском береге обычно вода приходит поздно, когда вся Обь уже давно открылась и даже Иня пошла. Пока в те протоки воду не налили, мы ездим грести под Бугринский мост. И тут возникает проблема транспортировки досок. Это надо либо сдувать и там накачивать, а это время, силы, да и вообще лень. Либо везти надутые доски, например в прицепе. Обычно нам их отвозят, но сегодня такой возможности не было (прицеп застрял в грязи и не поехал :o ). Так что мы планировали качать доски.
А тут приходим, а вода есть! Невероятно рано! Ну, как есть... Вот прямо у Европейского берега вода есть, а дальше какие-то льды, но наверное, там есть проход. Ну-ну, даже там где казалось, что есть вода, оказалась тонкая корочка льда. Но такое мы уже проходили - тонкий лед сапом отлично ломается. Правда в прошлом году весла были подешевле, а эти прям жалко об лед скрести, но проскреблись. А потом все-таки застряли во льдах, но нам очень припекло пробиться в реку. Искали проход, как те полярники - если хоть как-то можно прорваться между льдин, то проход есть :haha: В двух местах по льдинам перетащили доски, но все-таки вышли в форватер.
А там - красота и простор! И течение уже очень мощное. Когда плыли против течения, трекер показывал 4-5 км/ч нашу скорость, а как повернули по течению - 14 км/ч. Можно задачку по математике решать и искать скорость течения :haha:
По дороге еще льдину поймали немного на ней прокатились.
Тепло, солнечно, даже жарко. У меня нос обгорел. А ещё я гидрач на спине расстреливала, потому что жарко, и спина тоже загорела :haha:
Но что-то в процессе не фотографировались, а стоило бы. Так что фотка только с самого конца, это мы уже почти вернулись к Европейскому берегу.

Дневник еврейской мамочки

maschustik

Тайная тайна.

Сб Апр 06, 2024 0:37

Сегодня был вечер беспредела.
Ходила с Гошей и с девочками в ТРЦ...
Шоппинг в магазине корейских вкусняшек, потом батут, потом кафе, потом опять батут...

На батуте дети подружились с другим детьми.
Подходит ко мне девочка 5 лет

- Напиши за меня записку. Я же писать не умею...
- Кому?
-Не скажу, это тайна


Пишу под диктовку

Я тебя люблю. Ты мой радужный человечек

Через пять минут приходит Гоша. Мне записку девочка дала, прячет в рюкзак. Цветет.

- Какая? Что в записке?
- Не скажу! Это тайна!


Тайная тайна кругом... :haha:
Весна весенняя :haha:

Murchenok дневник

Murchenok

Первый день весны

Пт Апр 05, 2024 22:51

Фееричен :give_heart:
На улице 15 градусов в 17.00 было. Вчера я была в зимнем пальто со свитером, а сегодня во флиске с джинсами :haha:
А ещё помыли машины, помыла крыльцо и пожарили шашлык.
И нос тоже поджарился, похоже. Солнце сумасшедшее просто! Птички поют, ручьи бегут, скворцов ещё не видела.
С весной :give_heart:

Дневник еврейской мамочки

maschustik

Гоша...Шахматы.

Пт Апр 05, 2024 16:44

Гоша всех дома замучил :haha:

Начал заниматься у чемпионки местной...

Удачи!

Семья вздохнула с облегчением :haha:





Дневник еврейской мамочки

maschustik

День счастливого человека

Чт Апр 04, 2024 19:50

* спать до 9-30
* первый раз в этом году пойти гулять в косухе и без колгот
* первый раз наконец-то найти мордовский фастфуд. Буду снимать о нем ролик...
* узнать, что маленький сюрприз, который ты отправила одной из сибмам пришел ей в ее ДР и ещё и понравился ...

Ну ясно, весна, же!

Страница 1 из 1001