Друзья Ирина

Друзья (в т.ч. взаимные): =Натулька=  Aysa  burya  castorka  Digna  evgena  FORTUNA  Katik  KLON  Lana  Litania  maschustik  Matilda  Murchenok  nadulecek  Nast  Ola  Olive  Sunni  Suwolga  Sveka  ValenTina  vasilia  Алена  Анастасия  Аня  Астра Сибирская  Белка  Гроттер  Девочка-напевочка  Инна  Ирина2000  Клуб Сибмама  Кондолиза Райс  Кошка в доме  Кьяра10  Максюта  Малиновская  Мама Ксю  Мистая  Мява  Надья  Нанули  Настя  Наташка  Никитинка  Птица Говорун  П_Олька  Светлана@Светлана  Скорпиоша  СУФФЛЕ  Талестра  ТЕАМА  Яблочко 

Состоит в друзьях у: *zabiaka  *Милая*  -=Санечка=-  =Натулька=  Andreeva  Aysa  Baga  bessmertnik  burya  castorka  chaisvarenem  Digna  Elena Ch.  esera  evgena  Fat Rat  FORTUNA  Free_painter  Gloriya  incognito  janhor  Jekki  JuST  Katerin-84  Katik  Kat_Andrew  Kimi_Diana  KLON  Kozzza  Lana  Lekka  Litania  LMama  Lo  mamashka-natashka  MaMeXa  MariElena  MARUS*KA  maschustik  masher86  Matilda  may-lyudmila  moleskin  more-more  Murchenok  myffka  nadulecek  nalegke  Nast  Nатинка  Ola  Olive  OLPAVADI  Osia  Rina  Rita  Roza  Sibirachka  silverheartcats  Solnishko_07  Solo  Sonetta  sono io  Stasi  Stefani  stroka  Sunni  SuperMama  Suwolga  Sveka  SvetlanaNsk  Tanysonok  Tilmuna  tlifine  Uliya86  ValenTina  vasilia  verOn$a  vikany  Viku  Wild  Zarina  Zireael  Акварельная  Алена  Анастасия  Аннита  Аня  Аха  БАБА ЗОЯ  Банкир_  Барышня Анюта  Белка  Валья  Вилена  Вэйра  Гроттер  Гудвин  Девочка-напевочка  Елена11  Ёлочка  Женни  Инес  Инна  Ирина2000  Катерина.  Кенга  Кондолиза Райс  Кохтик  Кьяра10  Лида Аврам  Львёнок  любчик  Максюта  Малиновская  Мама Ксю  Мама_Ромашки  Мамюля  Мария_Ш  Маша :)  маша7  Мистая  Многоточие  Морошка  МП  Мява  Надья  Нанули  Настя  Наташка  Никитинка  Новая-Я  ПАлёнА  Поша  Птица Говорун  П_Олька  Саблезубая Тигра  Светлана Ванина  Светлана@Светлана  Стрела Удачи)  СУФФЛЕ  Счастлииивая  Тайша  Талестра  ТЕАМА  Трия  Финик  цыпа  Швепс  Шепелева Дарья  Шушенька  Юля-я  Яблочко 

 
Страница 1 из 998
Дневник еврейской мамочки

maschustik

Страна героев

Чт Мар 28, 2024 16:49

Страна героев начала сбор заявок на 2024 год... Участие бесплатно.

Я писала о том, как Женя ездил с ними в Чувашию.

В этом году можно отдохнуть в следующих регионах


Алтайский край
Республика Марий Эл
Республика Чувашия
Ульяновская область
Челябинская область



Жене очень понравилось... Он в 2023 был в Белых камнях.

https://dzen.ru/a/ZgUuUbVL7y3URo8t

Aysa дневник

Aysa

Первая тренировка на воде

Ср Мар 27, 2024 21:33

Сегодня наконец-то у нас первая водная тренировка! В прошлом году раньше на воде вышли, а нынче всю зиму дикие ветра, так что только сейчас. Я собираюсь написать что-то про подготовку к соревнованиям, даже в голове уже пост придумала. Но все затмила красота природы! Такой красивой нашу Обь, мне кажется, я ни разу не видела :in_love: Облака какие-то невероятные, свет низкий и теплый, льдины по берегам и прозрачная темная вода... Очень пожалела, что не взяла ни фотоаппарат, ни даже телефон, так что фотографировала не я. Но красота :in_love:

( Дальше )

Aysa дневник

Aysa

Есть первоцветы

Ср Мар 27, 2024 15:40

Ну, все, теперь точно весна пришла - первая мать-и-мачеха расцвела :in_love: Еще везде снег, а на берегу нашей подогретой речки цветы :-)

Sveka дневник

Sveka

Осторожно!

Ср Мар 27, 2024 14:11

Развод по телефону.
Звонят типа от вашего мобильного оператора. Типа заканчивается договор на сотовую связь, надо продлить. Присылают код от гос.услуг! Не сообщайте его никому и никогда!
Хотела послать сразу, но дождалась кода, послала после этого. :haha:
Особенно предупредите старшее поколение.
Кстати, номер пробивается, как МТС Мск, типа все ок.
А договор бессрочный, если что. :aga-aga:

Murchenok дневник

Murchenok

Кубик Рубика

Ср Мар 27, 2024 11:43


Осваиваю на 44 году жизни :haha:
Девочка на работе крутой специалист по кубику .
Умеете собирать? :-)
Ромашка , белый крест, вверх- влево, вниз - вправо :cool:

Дневник еврейской мамочки

maschustik

День шпината

Вт Мар 26, 2024 13:51

А сегодня всемирный день шпината!

Шпинат любите?

Попая моряка помните?








Делитесь рецептами вкусного со шпинатом!

Это мега продукт, оказывается.

https://dzen.ru/video/watch/6601e46be2c17d0661620469

Murchenok дневник

Murchenok

Колеса

Пн Мар 25, 2024 22:28

Не вывожу уже эту весну без поддержки.
Начала снова магний и В 6 , спирулину и ежовик гребенчатый.
Комбо :haha:
Скоро неделя как пью. Ровнее стали проявления настроения. Пободрее как- то в целом. И в сон прямо рубит.

Апрель жду. Силу земли словить уже очень хочется.

Видеть чистые, яркие цвета, а не вот эту хмарь, грязь, серость и ямы на дорогах..

Как вы, на каких колесах едете?

Дневник еврейской мамочки

maschustik

Кулачков

Пн Мар 25, 2024 21:55

Завтра Гоша идёт смотреть музыкальную школу, знакомиться с потенциальным своим педагогом .. если все пойдет нормально, то сразу будет учиться начиная с 4 четверти, чтобы год не пропустить.

Дайте мне кулачков... Нет, я уверена, что педагогу он понравится. Она то его уже по видео видела...

Но Георг наполнен духом революционера - учение зло! Школы зло!

- Мама, я просто схожу и посмотрю эту их школу. Проверю, а играть детям они вообще разрешают на переменах?! Все спрошу и уйду! Я ничего не обещаю!

Сейчас закрылся и репетирует... Категорически не разрешает заходить в комнату, когда занимается.

В общем, дайте мне кулачков, чтобы Гоше школа понравилась.

Aysa дневник

Aysa

Каникулы

Пн Мар 25, 2024 21:17

Не совпали :-( У нас в двух школах каникулы в разное время. И это ужасно! У меня-то каникул вообще не получилось :cry: У Дени каникулы уже кончились и сегодня он пошел в школу, а я уже получаю очередные сообщения о проблемах от учительницы :aga-aga: А у Сережи в субботу был последний учебный день. Он еще в конце четверти простыл, последние дни сидел дома, так что все последние задания и долги пришлось сдавать через электронный дневник. И, правильно, этим занималась я. В школе он бы, может, сам со всем справился, а дистанционно уже нет :aga-aga:
Вообще третья четверть всегда дико тяжелая. Я еще из своего детства помню, как еле доживала до весенних каникул, а часто и заболевала - просто не выдерживала нагрузки. И сейчас по детям тоже самое вижу. И если Сережа просто банально простыл - организм решил начать отдыхать раньше времени. То у Дени постоянные истерики, уже сил нет. И не сказать, что он сильно отдохнул за каникулы... Весна вообще тяжелое время, не очень понятно, как при этом учиться.

Aysa дневник

Aysa

Белый пояс

Пн Мар 25, 2024 14:54

В пятницу Деня сдал свой первый экзамен по тхэквондо - получил белый пояс. Понятно, что это так себе достижение, но для нас это очень ценно - это вообще его первое спортивное достижение! Да и вообще одно из немногих дел, которое доведено до результата.

Страница 1 из 998