Друзья Шушенька


Сибмама - о семье, беременности и детях » Дневники » Димыч

Друзья (в т.ч. взаимные): ****Татьяна****  -=Санечка=-  abarat  Aysa  bobo  damochka:)  Dariad  Dashechnaya  e-Katherine  Eight  esera  Farma1983  hoshi  Ikatana  imaginary  juliaspir  Kariba  Katerin-84  katushkaa  Klepo4ka  Lena&Vita  Lenasha  llazy  MaLenkaYa  Marinka-P  maschustik  Nassstenka  Nastia438  Noni  Oksana-mama  O_lik  passion  Paulinka  Piv  RitaBonita  silverheartcats  sono io  tanti  Tanyayun  Torero  Vanity  varnik  Акварельная  Алиссия  Априори  Астра Сибирская  Варварачка  Виспа  Волшебница  Джюся  Золотко  Ирина  Катель  Клуб имени девочек  Клуб Сибмама  Кудряшкина  МаМарика  Мамочка погодок  мамы зайчат on-line  МашустикII  Митя Фомин  Мэри Поппинс  Надя-Райздрав  Наполеон  Офицерушка  полинезия  Прекрасна_Я  Птица Говорун  Радужные малыши  Самостоятельные мамочки  Смотрительница маяка  Хлорка 

Состоит в друзьях у: abarat  Aysa  damochka:)  e-Katherine  Ikatana  imaginary  katushkaa  Klepo4ka  KLON  kuzu  Kсю  Lena&Vita  marsik.knit  Murchenok  myffka  Nassstenka  Nastia438  Nattty  O_lik  Paulinka  Sane4ka  silverheartcats  Solo  Vanity  varnik  Акварельная  Алиссия  альбатрос  Априори  бибикоська  Джюся  Заповедная  Золотая нить  Золотко  Клуб имени девочек  Кудряшкина  МаМарика  мамы зайчат on-line  маша7  МашустикII  Наташка  Офицерушка  Радужные малыши  Седьмой лепесток  Смотрительница маяка  Тайша 
  Страница 1 из 1227
На страницу : 1, 2, 3 ... 1225, 1226, 1227  След.

inside I'm skiing


bobo

Первый букет


Ср Апр 24, 2024 22:50

В этом году собран!!
Пойдет на суп)


Aysa дневник


Aysa

Скоро шапку снимать


Ср Апр 24, 2024 19:49

Пришло время перед сезоном обновить прическу :in_love:


Дневник еврейской мамочки


maschustik

24 апреля..


Ср Апр 24, 2024 11:51

Погода продолжает радовать
Но кроме этого есть и ещё радости

У Гоши в саду был мастер-класс.
Пряники, кстати, обалденно вкусные и очень очень ароматные :in_love:

А ещё пришла открытка из Минска. От Вики. (Эта открытка на фото)

Вика, спасибо огромное :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Отдельная песня читать белорусскую мову!



Хорошей среды!


Aysa дневник


Aysa

Трюковой самокат


Ср Апр 24, 2024 11:32

Деня тут неожиданно захотел себе трюковой самокат. Еще год назад я бы ему категорически запретила, но за последний год он стал гораздо более ловким - тхэквондо на него просто волшебно влияет :in_love: В общем, хочу ему все-таки купить. Прыгать он на нем точно не будет, да и вообще, не уверена, что сильно кататься будет. Но попробовать очень хочет (и внимания хочет, да). Поэтому брать что-то дорогое я не хочу совершенно.
А теперь вопрос: может, у кого-то валяется ненужный трюковой самокат, из которого уже выросли или надоел? Может, продадите за недорого :oops:
На Авито смотрела, не интересно - проще самый дешевый на Озоне взять.


Aysa дневник


Aysa

Кругом вода, и ветер тоже


Ср Апр 24, 2024 9:52

В этом году какой-то рекордно высокий уровень воды в Оби. И в нашем парке Сапсерфинга впервые все залило. В прошлом году в это время в нашу протоку еще вообще вода не пришла и лед на дне лежал. В позапрошлом вода была, но местами мели выходили. Сейчас же не только протока максимально полноводная, но и берега затопила. Воды столько, что можно плавать прямо по парку - между беседок и контейнеров.


( Дальше )


Райздравствуйте и всё такое


Надя-Райздрав

Про апрельский снежок


Ср Апр 24, 2024 0:06

Не, ну нормально, снег под ногами, пенсионеры очередные у меня подмерзали и молили о пощаде быстро гуляли по просторам, а пока они были в музее, одна наша туристка, которая решила, что мы с ней будем дружить (а я, так-то, вообще только "за", у меня не работает "работаешь с людьми-отдыхай одна", я мутант :-) ) забрала меня из музея, на машине прокатила немного, пофотались мы под томским снегом...

Люди-это хорошо.Разные, причём. Сегодня думала, ну ладно на той неделе, ветераны Центрального района меня знают частично, сегодня железнодорожный, поди, незнакомые все...ага, сажусь в машину:"Надь ты что ли?" Сотрудница по администрации. 16 лет прошло.
Как в этом маленьком городе Новосибирске люди заводят романы на стороне, для меня загадка :haha: :haha: :haha: везде тебя знают, как будто в каком Авлабаре живёшь. Вот Кура,. вот твой дом (с) :haha: :haha: :haha:


Дневник еврейской мамочки


maschustik

23 апреля


Вт Апр 23, 2024 11:37

-Мама, вчера мы с друзьями в садике нашли косточку неизвестного животного! Это наше сокровище! У нас уже есть красивый камень и болтик, а теперь появилась косточка. Я главный, поэтому косточка была у меня!
Вечером мы шли из садика и Женя сказал выбросить косточку! Он ничего не понимает! Но я выбросил ее на мосту и запомнил место. Сегодня мы пойдем по мосту и я ее назад заберу!

Косточку мы так и не нашли :-(

Но у садика нас встретил котик!

- Мама, если черный кот это неудача, то белый кот это счастье! Сегодня будет счастье!


Счастья Вам сегодня... Потрите фото котика :-) ;)




Райздравствуйте и всё такое


Надя-Райздрав

Про прошедший понедельник


Вт Апр 23, 2024 5:42

Вчера было так.
https://kladovayasolnca.livejournal.com/571464.html
А сейчас-на работу! :in_love:
Хорошего вторника нам всем


Дневник еврейской мамочки


maschustik

Философия


Вт Апр 23, 2024 1:45


Дневник еврейской мамочки


maschustik

22 апреля


Пн Апр 22, 2024 12:38



Мой цветочек)))



Отвернулся и сердится, что сегодня не самый первый в садик придет!


Страница 1 из 1227
На страницу : 1, 2, 3 ... 1225, 1226, 1227  След.
 

 

  

Powered by The Blog Mod by Hyperion & TheBlogMod.com
Powered by phpBB © phpBB Group
Weblog style by Hyperion