Друзья maschustik

Друзья (в т.ч. взаимные): =Натулька=  Ar  Asandra  atakli  Aysa  Aнечka  Barguzinka  Brulik*  Cheremuha  Danaya  Dashechnaya  Digna  dtp  Eight  elenabardakova  Elly  esera  Eugene 17  evgena  Flёr  FORTUNA  ganaumor  GoldenPear  Italy  Janit_N  Jekki  Juravlinka  karamelika  Katerin-84  katushkaa  l@pushk@  lekal  Marinka-P  Marisha  Matilda  merceditas  Monaroza  Murchenok  nadulecek  Natalika  Nona M  Ola  olen  Paulinka  poMar-ka  pooha  Popuchok  RitaBonita  Roza  Selene-von-Sirius  sibir_veterok  silverheartcats  sma-rodina  SMV  Solo  starka  Sunny  Suwolga  Sveka  Swetber  Taia  TatianaF  TaToLLIka  Taury  Tinga_tinga  Torero  Toshiba  Tusiya  ValenTina  Viku  Vita_marin  Woda  Ааrе  Айрин  Алена  альбатрос  Аля  Анна83  Аня  Априори  Астра Сибирская  Беляна  бибикоська  Бирюза  Громкоголосая  Дарлана  Заноза  Инна  Ирина  Капель  КатюФФка  Коржик  Крошка Маргошка  Ксена  Кудряшки  Кьяра10  Лелечка)))  Лилия Лия  Мама Карапуза  Марина Ю.  маша7  мика+натуся  Многоточие  НаTа  Настенок  Настя  Наташка  НинусикS  Норма  О_l_g_a  Скорпиоша  Смотрительница маяка  Тайша  Талестра  Тася Бася  Тома-Тома  Шамаханская  Шоколадная конфета  Эндрюшка  юлёна  Яблочко  ясена 

Состоит в друзьях у: Asandra  Aysa  Aнечka  Cheremuha  esera  evazalzman  Farma1983  Flёr  FORTUNA  GoldenPear  Hoksa  ile  Italy  Janna Light  Jekki  katushkaa  mahosan  Marinka-P  Marisha  Matilda  merceditas  Monaroza  nadulecek  Ol4ik  Ola  olen  Paulinka  poMar-ka  RitaBonita  Roza  Selene-von-Sirius  Sikarashka10  silverheartcats  SMV  Solo  Swetber  Taia  TatianaF  TaToLLIka  Taury  Tinga_tinga  Torero  Toshiba  Tusiya  Viku  Woda  альбатрос  Анна25  Анна83  Аня  Априори  Беляна  ГрЕйСоНя_дубль  Громкоголосая  Дарлана  Джу  Ирина  КатюФФка  Крошка Маргошка  Кьяра10  Марина Ю.  маша7  МашустикII  Мистая  Многоточие  НаTа  Настенок  Наташка  НинусикS  Нюра  Ольга Тайлакова  О_l_g_a  Смотрительница маяка  Тайша  Талестра  Тася  Тася Бася  Шоколадная конфета  Шушенька  Энн:)  юлёна  Яблочко  ясена 

 
Страница 1 из 1119
Aysa дневник

Aysa

Первая тренировка на воде

Ср Мар 27, 2024 21:33

Сегодня наконец-то у нас первая водная тренировка! В прошлом году раньше на воде вышли, а нынче всю зиму дикие ветра, так что только сейчас. Я собираюсь написать что-то про подготовку к соревнованиям, даже в голове уже пост придумала. Но все затмила красота природы! Такой красивой нашу Обь, мне кажется, я ни разу не видела :in_love: Облака какие-то невероятные, свет низкий и теплый, льдины по берегам и прозрачная темная вода... Очень пожалела, что не взяла ни фотоаппарат, ни даже телефон, так что фотографировала не я. Но красота :in_love:

( Дальше )

Aysa дневник

Aysa

Есть первоцветы

Ср Мар 27, 2024 15:40

Ну, все, теперь точно весна пришла - первая мать-и-мачеха расцвела :in_love: Еще везде снег, а на берегу нашей подогретой речки цветы :-)

Sveka дневник

Sveka

Осторожно!

Ср Мар 27, 2024 14:11

Развод по телефону.
Звонят типа от вашего мобильного оператора. Типа заканчивается договор на сотовую связь, надо продлить. Присылают код от гос.услуг! Не сообщайте его никому и никогда!
Хотела послать сразу, но дождалась кода, послала после этого. :haha:
Особенно предупредите старшее поколение.
Кстати, номер пробивается, как МТС Мск, типа все ок.
А договор бессрочный, если что. :aga-aga:

Murchenok дневник

Murchenok

Кубик Рубика

Ср Мар 27, 2024 11:43


Осваиваю на 44 году жизни :haha:
Девочка на работе крутой специалист по кубику .
Умеете собирать? :-)
Ромашка , белый крест, вверх- влево, вниз - вправо :cool:

Дневник Попучка

Popuchok

Чудесный день

Ср Мар 27, 2024 6:38

Недавно у меня появилась новая клиентка.
( Дальше )

ясена дневник

ясена

[Опрос] Аренда или своё жильё. С т.з. Арендатора.

Пн Мар 25, 2024 22:58

Доброго времени суток Всем! :-)
Сегодня понедельник и значит время рубрики: "История одной Сделки".

Цитата:
"Ближайшие 3 года точно покупать ничего не буду. Мне насчитали ипотечный платёж в размере 70т.р./месяц. ПВ - есть в наличии."

*смотрят квартиру в аренду за 25-33т.р.
Возраст: 24-30 лет.
г.Новосибирск.

Цитата:
"Рано или поздно будет своя квартира.
Скрытый текст:
Перейдёт по наследству.
Сейчас ипотечный платёж будет в размере 70-170т.р./месяц. ПВ - надо искать, может машину продам.
"

*снял квартиру в аренду за 37т.р./месяц.
Возраст: 40 лет.
г.Москва.

Цитата:
"Хотелось бы что-то своё приобрести. Но с ипотечным платежом в размере не более 35-40т.р./месяц. ПВ - МК у родителей."

*снимает квартиру в аренду за 23т.р. - грядёт повышение до 30т.р./месяц.
Возраст: 23 года.
г.Санкт-Петербург.

А больше всего такого рода "обобщённых" запросов: :aga-aga:
Цитата:


Когда понимаешь, что ответ м.б. только таким:

*Ищут квартиру за 15-20-25т.р./месяц. Снимали до этого за 10-15-20т.р. Новосибирск.
Аналогично, в Москве и Подмосковье цифры 25-35-50-80т.р. (ранее: 20-40-50т.р.т.р./месяц).

И ладно, если возраст 20-30 лет.
Но ведь есть.. и 35-40.. 45-55 лет.
Скрытый текст:
Возможное наследство - очень усечённая часть в городе-посёлке.


На просторах интернета попался такой подсчёт:


Дополню его: если нет большой вероятности в возможности получения жилья (от работы, наследство и т.д.), то планку разницы надо поднимать до 30-50, а то и до 70-100%.

Т.к.: "За N-количество лет, Арендатор выплатит ипотеку. Свою. Или.. Арендодателя". :botan:
Скрытый текст:
А так есть инструменты: налоговый вычет, рефинансирование, смена работы, обмен недвижимости, др. - да даже банкротство выигрыш в лотерею).


Имхо. И опыт.:aga-aga:




Спасибо всем за Ваше внимание!🌹
Жду Вас и далее на своей странице. :-)





#жильё
#аренда
#Москва
#ипотека
#Новосибирск
#недвижимость
#История_одной_Сделки

Murchenok дневник

Murchenok

Колеса

Пн Мар 25, 2024 22:28

Не вывожу уже эту весну без поддержки.
Начала снова магний и В 6 , спирулину и ежовик гребенчатый.
Комбо :haha:
Скоро неделя как пью. Ровнее стали проявления настроения. Пободрее как- то в целом. И в сон прямо рубит.

Апрель жду. Силу земли словить уже очень хочется.

Видеть чистые, яркие цвета, а не вот эту хмарь, грязь, серость и ямы на дорогах..

Как вы, на каких колесах едете?

Aysa дневник

Aysa

Каникулы

Пн Мар 25, 2024 21:17

Не совпали :-( У нас в двух школах каникулы в разное время. И это ужасно! У меня-то каникул вообще не получилось :cry: У Дени каникулы уже кончились и сегодня он пошел в школу, а я уже получаю очередные сообщения о проблемах от учительницы :aga-aga: А у Сережи в субботу был последний учебный день. Он еще в конце четверти простыл, последние дни сидел дома, так что все последние задания и долги пришлось сдавать через электронный дневник. И, правильно, этим занималась я. В школе он бы, может, сам со всем справился, а дистанционно уже нет :aga-aga:
Вообще третья четверть всегда дико тяжелая. Я еще из своего детства помню, как еле доживала до весенних каникул, а часто и заболевала - просто не выдерживала нагрузки. И сейчас по детям тоже самое вижу. И если Сережа просто банально простыл - организм решил начать отдыхать раньше времени. То у Дени постоянные истерики, уже сил нет. И не сказать, что он сильно отдохнул за каникулы... Весна вообще тяжелое время, не очень понятно, как при этом учиться.

Aysa дневник

Aysa

Белый пояс

Пн Мар 25, 2024 14:54

В пятницу Деня сдал свой первый экзамен по тхэквондо - получил белый пояс. Понятно, что это так себе достижение, но для нас это очень ценно - это вообще его первое спортивное достижение! Да и вообще одно из немногих дел, которое доведено до результата.

Дневник Попучка

Popuchok

Весенние картинки

Пн Мар 25, 2024 4:33

У меня завтра очень важный день. Последнее время только к нему и готовилась. И голова кругом, и нервы, и времени ни на что не было.

( Дальше )

Страница 1 из 1119