|
Дневник Попучка Popuchok |
Воскресный хайкингПн Июн 15, 2026 3:53Вообще то хайкиться мы обычно любим по субботам, ну чтобы уже спокойненько в воскресенье отдохнуть, да настроиться на рабочую неделю. Но в субботу погода еще не распогодилась, зато в воскресенье обещали и солнышко, и отсутствие ветра с дождями. А мы от дождей уже подустали, поэтому единогласно решили, что надо ехать гулять. Очень красивый маршрут у нас в этот раз нашелся: круговой на 19 км по трем горкам. В общей сложности обещали набор высоты больше 900 метров, но на деле наше приложение по окончанию маршрута выдало 808 метров. Но все равно ощутимо. Удовольствие получили тройное и от красот, и от нагрузки, и от приятного ощущения, что 14 км нам уже ни о чем, и теперь видимо переходим на регулярные 18-20. Не сказать, что не устали, но ощущения по нагрузке были приятные, как год назад на 14ти. |
|
помирувкедах Umaneturman3 |
Памагите!!! СоветомВс Июн 14, 2026 12:08Питерцы или Питербуржцы , вообщем направьте мой поиск в правильное русло. |
|
Дневник Попучка Popuchok |
Наши ужины и английское летоПт Июн 12, 2026 3:39Пришел домой, встряхнул зонтик, снял плащ, переоделся в теплые шерстяные носочки, теплые штаники, одел флисовую теплую кофту, включил камин, и сел греться -- вот и все, что нужно знать о нашем лете |
|
Sveka дневник Sveka |
Жизненная заготовительнаяСр Июн 10, 2026 23:50Вчера сделала первую заготовку на зиму. |
|
Записная книжка Лелечка))) |
А вот бывала яПн Июн 08, 2026 10:05 |
|
помирувкедах Umaneturman3 |
ИюньПн Июн 08, 2026 9:13 |
|
Дневник Попучка Popuchok |
Про день рождения и выходныеПн Июн 08, 2026 1:10Многие вспоминают день родов, а я вообще не вспоминаю. Я вообще мало, что из них помню. И точно не сказала бы, что это лучший день моей жизни |
|
Записная книжка Лелечка))) |
А из нашего окнаВс Июн 07, 2026 10:45 |
|
Дневник Попучка Popuchok |
20 летСб Июн 06, 2026 6:21Ну вот 20 подарочков упаковано, включая торт |
|
помирувкедах Umaneturman3 |
Никогда не говори никогдаПт Июн 05, 2026 18:36Читая ветки СМ про отдых по системе все включено в Турции удивлялась , неужели кто то еще так отдыхает( белое пальто у меня красивое)) |