Друзья Марина Ю.

Друзья (в т.ч. взаимные): Aysa  Barguzinka  bobo  esera  maschustik  Matilda  Monaroza  Ola  olen  pooha  RitaBonita  secach  sibir_veterok  ZlaTa  Авдотка  Акварельная  Анастасия  Астра Сибирская  белкаСтрелка  Виталия  Заповедная  Инна  июля  Лисулия  Малиновская  Надя-Райздрав  Нанули  Наташка  Норма  Просто гость  Разведка2004  Сказка  Славна  Шоколадная конфета 

Состоит в друзьях у: *Инкогнито*  Aysa  Barguzinka  bobo  doTerra  esera  Italy  Kat_Andrew  Lana_ssl  Leenka  Lusi  mamashka-natashka  MariElena  maschustik  Matilda  Monaroza  Murchenok  myffka  Nastena  Ola  olen  olga75  RitaBonita  secach  starka  sunnyday5-ya  Tanyshka1  ValenTina  Vera*  ZlaTa  Акварельная  Анастасия  Анна25  Беляна  Бесенок  Виталия  Дарлана  Другие дети  елена иисусовна  Заповедная  Илончик  Инна  Иримурус  Ирсен  июля  Йокс  Кира3  КотБ  Лапуша  Малиновская  Надя-Райздрав  Нанули  Настюша  Наташка  Норма  Перлита  Поветруля  Просто гость  Сарита  Сказка  Смешинка  Стрела Удачи)  Тайша  Чайник  Шоколадная конфета  ЮлияRu  Яблочко  Янина 

 
Страница 1 из 608
Дневник еврейской мамочки

maschustik

24 апреля..

Ср Апр 24, 2024 11:51

Погода продолжает радовать
Но кроме этого есть и ещё радости

У Гоши в саду был мастер-класс.
Пряники, кстати, обалденно вкусные и очень очень ароматные :in_love:

А ещё пришла открытка из Минска. От Вики. (Эта открытка на фото)

Вика, спасибо огромное :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Отдельная песня читать белорусскую мову!



Хорошей среды!

Aysa дневник

Aysa

Трюковой самокат

Ср Апр 24, 2024 11:32

Деня тут неожиданно захотел себе трюковой самокат. Еще год назад я бы ему категорически запретила, но за последний год он стал гораздо более ловким - тхэквондо на него просто волшебно влияет :in_love: В общем, хочу ему все-таки купить. Прыгать он на нем точно не будет, да и вообще, не уверена, что сильно кататься будет. Но попробовать очень хочет (и внимания хочет, да). Поэтому брать что-то дорогое я не хочу совершенно.
А теперь вопрос: может, у кого-то валяется ненужный трюковой самокат, из которого уже выросли или надоел? Может, продадите за недорого :oops:
На Авито смотрела, не интересно - проще самый дешевый на Озоне взять.

Aysa дневник

Aysa

Кругом вода, и ветер тоже

Ср Апр 24, 2024 9:52

В этом году какой-то рекордно высокий уровень воды в Оби. И в нашем парке Сапсерфинга впервые все залило. В прошлом году в это время в нашу протоку еще вообще вода не пришла и лед на дне лежал. В позапрошлом вода была, но местами мели выходили. Сейчас же не только протока максимально полноводная, но и берега затопила. Воды столько, что можно плавать прямо по парку - между беседок и контейнеров.


( Дальше )

Райздравствуйте и всё такое

Надя-Райздрав

Про апрельский снежок

Ср Апр 24, 2024 0:06

Не, ну нормально, снег под ногами, пенсионеры очередные у меня подмерзали и молили о пощаде быстро гуляли по просторам, а пока они были в музее, одна наша туристка, которая решила, что мы с ней будем дружить (а я, так-то, вообще только "за", у меня не работает "работаешь с людьми-отдыхай одна", я мутант :-) ) забрала меня из музея, на машине прокатила немного, пофотались мы под томским снегом...

Люди-это хорошо.Разные, причём. Сегодня думала, ну ладно на той неделе, ветераны Центрального района меня знают частично, сегодня железнодорожный, поди, незнакомые все...ага, сажусь в машину:"Надь ты что ли?" Сотрудница по администрации. 16 лет прошло.
Как в этом маленьком городе Новосибирске люди заводят романы на стороне, для меня загадка :haha: :haha: :haha: везде тебя знают, как будто в каком Авлабаре живёшь. Вот Кура,. вот твой дом (с) :haha: :haha: :haha:

Дневник еврейской мамочки

maschustik

23 апреля

Вт Апр 23, 2024 11:37

-Мама, вчера мы с друзьями в садике нашли косточку неизвестного животного! Это наше сокровище! У нас уже есть красивый камень и болтик, а теперь появилась косточка. Я главный, поэтому косточка была у меня!
Вечером мы шли из садика и Женя сказал выбросить косточку! Он ничего не понимает! Но я выбросил ее на мосту и запомнил место. Сегодня мы пойдем по мосту и я ее назад заберу!

Косточку мы так и не нашли :-(

Но у садика нас встретил котик!

- Мама, если черный кот это неудача, то белый кот это счастье! Сегодня будет счастье!


Счастья Вам сегодня... Потрите фото котика :-) ;)



Райздравствуйте и всё такое

Надя-Райздрав

Про прошедший понедельник

Вт Апр 23, 2024 5:42

Вчера было так.
https://kladovayasolnca.livejournal.com/571464.html
А сейчас-на работу! :in_love:
Хорошего вторника нам всем

Дневник еврейской мамочки

maschustik

Философия

Вт Апр 23, 2024 1:45

Дневник еврейской мамочки

maschustik

22 апреля

Пн Апр 22, 2024 12:38



Мой цветочек)))



Отвернулся и сердится, что сегодня не самый первый в садик придет!

Райздравствуйте и всё такое

Надя-Райздрав

Про просто так.

Пн Апр 22, 2024 9:10

Планы на нерабочий день-офис, возможно-спортзал (жалко же, когда деньги пропадают :haha: ), театралка, а ещё-в центральном парке сегодня крышечки меняют на мороженое, а мороженое ...праааавильно, денег стоит :haha: :haha:
Ещё надо какую-то еду между делом готовить.
С утра почистили клетку морскосвину, ну как, Линка его держала, я чистила, но он у меня не сидит, да и я не очень люблю его держать...не котик, хоть и забавный, конечно. Пока я чистила поддон клетки, в решетчатую часть клетки забирались по очереди кошаки. :haha:
Бодрое утречко, но мирное-дети ворчат, но в сторону школы одна выдвинулась,другой говорит, "иду" :haha:
Заказали ленты "выпускник", Даня воодушевлён-у нас будут ленточки :haha: :haha: :haha: остальные выпускные мероприятия никого из детей не волнуют, я и рада, всегда есть,куда потратить деньги. Которых не до фига, ясное дело :haha: Да,девять лет назад,когда я нашла школу и планировала подготовишку с мальчиком-который-не отходил от меня на метр без паники, настроение было сложнее. А сейчас-слава Богу, свалить бы это всё...а там...а поживём,увидим.
Так что, идём вперёд, в неделю (завтра, вроде, Томск с очередными ветеранами)
Картиночек отличных в ленту :give_heart:
Хотя, тут почему-то Пушкин босой, а понятно кто должен быть


И вот-тоже весело. Но се обутые, не канонически :haha:

Дневник еврейской мамочки

maschustik

Танго

Пн Апр 22, 2024 2:02

Сегодня купила нам с мужем сертификат на танго...

Хочу так

В танго нет ошибок!!!


Страница 1 из 608