Друзья secach

Друзья (в т.ч. взаимные): =Натулька=  AlfaLiry  Aнечka  Barguzinka  bobo  Ele  esera  evgena  Farma1983  glotona  GoldenPear  iul_v_komode  Katerin-84  Kimi_Diana  KLON  llazy  mamashka-natashka  MaMeXa  Matilda  myffka  Nатинка  Raia  Ranetka  Sestra Karlotta  sono io  Suwolga  tia2d  Torero  vikany  Yanchik  Акварельная  Алиссия  Анастасия  Ангелочки  Анима Сказка  Аня  Бобичек  Веда  Гроттер  Другие дети  Е-Леночка  Елена Найдёнова-Зыкова  Женни  июля  Кенга  Леся:))  МамаУмки  Мамюля  Марина Ю.  Молька  МурМряв  Надья  Нанули  Наташка  оптимистка  Птица Говорун  П_Олька  Сказка  Скорпиоша  Славна  Татьяна Д.  училка  Чадики  Шоколадная конфета  Эстель  Эстелька  ЮНЯ 

Состоит в друзьях у: AlfaLiry  Aнечka  Barguzinka  bobo  Ele  esera  evgena  glotona  GoldenPear  iul_v_komode  Katerin-84  Kimi_Diana  KLON  Litania  mamashka-natashka  MaMeXa  mammal  myffka  Nerw_n  Nатинка  Raia  Ranetka  Rina  Sestra Karlotta  SuperMama  Torero  vikany  Yanchik  Акварельная  Алиссия  Анастасия  Ангелочки  Аня  Бобичек  Гроттер  Другие дети  Е-Леночка  Женни  июля  картинки&буквы  Кенга  Косметичка  Мамюля  Марина Ю.  Молька  МурМряв  Надья  Наташка  оптимистка  Птица Говорун  П_Олька  Тайша  Татьяна Д.  училка  Чадики  Шоколадная конфета  Эстель  Эстелька  ЮНЯ 

 
Страница 1 из 560
Всё, что в жизни есть у меня!

Марина Ю.

Учиться, учиться и еще раз учиться

Сб Апр 27, 2024 1:34

Вспомнила я анекдот с бородой.
Ленин рассказывает крестьянам: "Хорошо иметь жену и еще подругу. Жене сказал, что пошел к подруге, подруге - что остался с женой, а сам - на чердак учиться, учиться и еще раз учиться".
Вот это про меня.
Когда я к 10 апреля дописывала очередную выпускную работу, я зарекалась, что больше никакого обучения минимум год.
На дворе 27 апреля и у меня руки просто чешутся оплатить еще два обучения. Создание проф. курса по гидролатотерапии я очень долго ждала, премьера стартует 20 мая. На него я точно иду, как бы только денег заработать. :haha:
А второй - по кремоварению. Мне дали персональную скидку, хочу-не могу! Но где же взять столько средств, времени и сил? :idontno:

Всё, что в жизни есть у меня!

Марина Ю.

Х - Хвастушка

Чт Апр 25, 2024 23:22

Я продолжаю свой алфавитный марафон. И пусть с оооочень большой задержкой. :shuffle:
Но на финише марафона громче всех аплодируют первому финиширующему и последнему...
Надеюсь, когда я напишу пост под литерой Я, Вы похлопаете последнему участнику флешмоба. :haha:

Долго не могла собраться с мыслями про букву Х. Она прекрасно описывает мой жизненный период, только не подумайте, что я про слово "хорошо". ;) Но к эфирным маслам это не имеет никакого отношения.

И вот наконец-то у меня появилась хорошая хвастушка!!!


( Дальше )

inside I'm skiing

bobo

Первый букет

Ср Апр 24, 2024 22:50

В этом году собран!!
Пойдет на суп)

Всё, что в жизни есть у меня!

Марина Ю.

Кто с чем играет на концертах

Пн Апр 22, 2024 22:43

Всем привет! У меня появились 2 дня перерыва между вечными упаковками и распаковками. :eek: Так что хочу успеть поделиться самыми интересными событиями в своей жизни за короткий период. :yes:

Немного хорошей музыки для Вас с малой сцены консерватории.

Ярослав за фоно, солист - призер Дельфийских игр и друг Ярослава Никита Карпухин. А еще по странному совпадению он - сын моего друга юности из соседней деревни. :haha: Но познакомились наши дети НЕ через нас, а на конкурсах. :-)


( Дальше )

inside I'm skiing

bobo

Подарочек нам на день рождения, моя прелессссть

Пт Апр 19, 2024 14:09

За зиму без машинок попа почти приросла к дивану ( хотя 554 спуска в Ключах я все-таки сделала. Считала не сама, нам ( членам клуба) в конце сезона по именным скипасам выкладку делают).
Поэтому на очередной ДР попросила у семейства в подарок поездку в милое сердцу Яйлю. И наконец -то , первый раз за полгода мы погрузились в отремонтированную машинку и погнали в Артыбаш. Гнали 9 часов и по приезду сразу же побежали гулять на Третью речку.
Раньше мы на Третьей речке гуляли только осенью и зимой, поэтому весеннее буйство нас немного удивило. Раньше мы ходили по тропе достаточно далеко, а сейчас дошли до места, где речка разлилась на всю ширину тропы и остался узкий прижим и часть надо было проскакать по камням. Миша сказал, что он возвращается в машину, Шайночка тоже забоялась.так что прогулка вышла недолгой, но живописной.

Скрытый текст:







А 18 с утречка забрались на обзорку Тиин -Туу, что над Артыбашем. Там буйное строительство, строят кафе прямо на обзорной площадке, но все равно хорошо
Скрытый текст:




И поехали поздравлять меня в Яйлю. Ехали два часа, дорога туда так себе, конечно. Зато как доехали, как взяли карематы, и термосы, и закусон, и шампанское для меня, моя прелессссть, как расположились в красивом месте на пикник! и как начался ливень! Ну чтож. Зато все остальное было прекрасно -- и вечно живое озеро, и темные тучи, и белые хребты над всем над этим и счастливая Шайна, которая носилась туда- сюда по берегу. А дождевая вода вкусу шампанского не вредит)
Скрытый текст:







Печальное: знаменитая Поклонная сосна ( та, что на ветвях , погруженных в озеро, отращивала каждую зиму снежные хинкали), в этот год оторвалась большей частью корней, ее развернуло и похоже, она умерла(

Скрытый текст:






Осталась только Поклонная верба
Скрытый текст:





В общем, праздник удался. Кстати, Яйлю это единственное место, где бы я прикупила домик, чтобы надолго-надолго сюда приезжать. И вот же удивительное совпадение: Яйлю как раз то единственное место, где домик не купить никак. Потому что это единственная деревня в России, расположенная на территории заповедника. " Вот фиг тебе, Юлечка, а не домик", как бы тонко намекнуло нам мироздание. Ну и ладно, мне и дома хорошо, тем драгоценней будут короткие поездки в это удивительное место.
Ну а сегодня почесали репу, сложили за и против, да и поехали домой. В республику пришли ливни, с собаки за два дня сняли четырех клещей, половина одежды грязная и мокрая....была мысль сгонять еще в сторону Чике-Тамана, глянуть, не зацвел ли маральник...
Но это в следующий раз.

inside I'm skiing

bobo

Первая весна

Вт Апр 16, 2024 21:50

Шайна очень радуется) завтра бобику шарахнет 11 месяцев. Дурная с одной стороны ( обожает всех мимо проходящих людей, из-за стремительного роста пока считает себя щеночком и думает, что ей можно на ручки, хотя размером с коня, поэтому там, где люди, всегда на поводке) и умненькая с другой. Сама себе запускает мячики с горки или роет три- четыре ямки в снегу и в одну из них зарывает мяч, а потом их упоенно проверяет, мяч внезапно находится в последней! Тут надо удивиться и громко похвалить, иначе погавкает. Дома неустанно практикуется в захвате двух-трех игрушек одновременно, роскошный апортировщик ( по слухам, в маменьку).
Занимается бердвотчингом, носится за всеми птичками, дома часто смотрит в окна ( у нас они все на лес), недавно наебну упала с кровати, так как прямо перед окном пролетал коршун. Ну и красавица)

Скрытый текст:



Всё, что в жизни есть у меня!

Марина Ю.

Продаю вещи на девушку-подростка

Сб Апр 13, 2024 0:04

Привет всем!
Это сообшение у меня из разряда "Что я делаю впервые". :-)

Мы переезжаем. И мне необходимо что-то делать с вещами... И деньги на переезд опять же очень нужны.
В доске объявлений буду постепенно выкладыть море вещей: на разный возраст, в разном состоянии, пара вещей вообще остались с этикетками, джинсы, платья, юбки, блузки, кофты, куртки...

Для своих все готова отдавать за ту цену, которую Вы сами предложите.


( Дальше )

не зал и не палуба

Sestra Karlotta

12.04.2024

Пт Апр 12, 2024 7:55

Книжку дали почитать недавно. Библиотечную. Красненькую.
Мне вот это место понравилось:

Цитата:
Постановление о снижении скорости ввели сравнительно недавно. Человечество умнело быстро, но мудрым делалось медленно и не сразу дошло до истины: глупо убыстрять темп своей жизни до такой степени, что каждую секунду рискуешь эту жизнь потерять.

Рациональная планировка городов, разумные условия общественной жизни избавляли горожан от необходимости совершать ежедневные многокилометровые поездки.

Люди постепенно отвыкали от излишней суеты и торопливости и научились ходить пешком.

(с) М. Михеев, Которая ждёт

:salut: С праздником. :salut:

Всякое

Suwolga

Вдруг вы ищете работу

Пн Апр 08, 2024 13:52

Может, вы знаете, а может и нет, но я работаю в компании «Этажи».

Это одна из крупнейших компаний на рынке недвижимости в РФ.

Я конечно читала тут в блогах негативные отзывы, с ними частично согласна, но по большому счету — у меня свое мнение и о рынке в целом, и о соотношении игроков на нем, спорить не хочу и ничего никому доказывать тоже. Если даже это кому-то не нравится, мы лидируем по всем показателям, это подтверждается и долей продаж по всем сегментам, и объемами прошедшего через нас кредитования всех видов, и в принципе темпами роста.

Мы открыли второй офис в Новосибирске — красивый и современный. Функционально такой же, как первый, со всеми службами и всем необходимым оборудованием.
Я работаю менеджером в этом втором офисе, и нам очень нужны люди.

Со мной работает Ира Лешукова, если не знакомы со мной - с ней уж знакомы наверняка.
Приходите к нам в команду - и мы выведем вас на результат в четыре руки)))


Что у нас хорошего: если вам нравится работать в крупной компании, или если вы бы хотели работать в такой компании, с развитой корпоративной культурой, с выстроенными бизнес-процессами, с полной поддержкой по всем фронтам, с мощным обучением, с современной функциональной crm, в красивом новом офисе — приходите.

Что вас ждет: на позиции СПН (специалист по недвижимости) сначала вы пройдете 4-недельное обучение. Информации очень много, но она четко структурирована, с вами будут работать профессиональные бизнес-тренеры и действующие эксперты.
В это же время вы придете в свою команду, где вам помогут начать работать , применяя знания, полученные на обучении, и закрепляя их на практике уже со второй недели.

Какие требования:

- Свободное владение компьютером, ориентация в интернете.

- Хорошее знание города и возможность по нему передвигаться — на машине или без, как вам больше нравится.

- Достаточное количество времени для работы: день у нас не нормированный, но процесс затягивает, и часто в рабочий график попадают и выходные дни, и вечернее время, так что очень желательно, чтобы у вас была поддержка семьи и возможность получить помощь от близких. Причем заставлять вас работать в неурочное время никто не будет — вы захотите этого сами, проверено на личном опыте и опыте коллег.

- Достаточное количество энергии для активной работы. Мы работаем с людьми, это энергозатратно. Люди, наши любимые клиенты, часто находятся в стрессе, потому что они совершают возможно самые крупные сделки в своей жизни. Вы будете для них проводником и опорой, это требует энергии. Но: в итоге по завершению каждого проекта вы получите вложенное обратно в десятикратном размере — коллеги не дадут обмануть, такого количества дофамина и прочих нейромедиаторов мало в какой деятельности можно получить.

Если же у вас постоянно подавленное настроение и нет сил ни на что — это надо вылечить и потом приходить к нам для закрепления эффекта :holding: .

- У нас почти нет ограничений по образованию (от средне-специального), по возрасту (от 23), по семейному положению, росту, весу, религиозным и политическим взглядам, цвету кожи/глаз/волос, нам важен только интерес к жизни и готовность расти.

Про оплату:
На позиции СпН нет окладной части. В период испытательного срока действует бонусная система: при выполнении определенных ключевых показателей вам выплачивается определенная сумма.

Мы предполагаем, и так оно чаще всего и происходит, что к концу 1-2 месяца наш новый сотрудник выходит на свою первую сделку.

Жизнь тут же становится веселее: среднее вознаграждение по сделке для нашего СпН — 50 000 руб. Считайте сами — две сделки в месяц это уже 100 000. А четыре: 200 000.

Даже тут у нас на сибмаме есть дневники риэлторов, по которым можно составить представление о количестве сделок в среднем и, следовательно, уровне дохода. Я могу только сказать, что 2 сделки в месяц — это расслабленная жизнь без усилий, и вам почти наверняка захочется больше.

Я сделала гугл-форму, если вас заинтересовало предложение — можете заполнить, с вами свяжется наш hr и пригласит на собеседование.

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfz1iNSN0Zl7LhApTq6mcVhOKDFvIG39SnOG0TfVxedFEFFDw/viewform?usp=sharing

В комментариях пишите: хочу работать с Суворовой и Лешуковой!

За тех, кто придет через эту формочку, будем отвечать своей головой!

:cool: ;) :haha:

Чуть не забыла, тонкий момент: у нас в компании действует дресс-код бизнес-кэжуал, это очень здорово, привычка выглядеть на 100% вырабатывается быстро и очень добавляет удовольствия от жизни. Мы ломаем стереотипы об уставших тетеньках неопределенного возраста в качестве риэлтора)))

Посмотрите видосик с дня рождения компании, он смешной и интересный. Это могли бы быть Вы))

https://disk.yandex.ru/i/Vrsuy4yHXQfGDw



Офис расположен по адресу Немировича-Данченко 122б, это рядом с Облбольницей, пешком 12-14 минут от метро Маркса и столько же от Студенческой, БЦ Sigma.

Если есть вопросы - можно спросить и здесь.
Любые вопросы, простые, добрые, сложные, неприятные, про ипотеку, про юридические аспекты - спрашивайте))

inside I'm skiing

bobo

Сезон закончился

Вс Мар 31, 2024 15:00

Почетным третьим местом!
Ураааааа

Скрытый текст:






Спасибо ГЛК Ключи и его дирекции и всем ребятам , работающим на склоне и за соревнования, и за роскошно подготовленные склоны ( на этой неделе можно было ехать в дождь, настолько снег тщательно трамбовался ратраком весь сезон ), и за душевное отношение к нам, несколько буйным, но симпатичным, к тем нам, что несмотря ни на что всё-таки дышат снегом, морозным воздухом и скоростью
Скрытый текст:




Страница 1 из 560