Друзья janhor


Сибмама - о семье, беременности и детях » Дневники » дневник Романа и Лидии Аврам

Друзья (в т.ч. взаимные): ***ВиШеНкА***  *Lilit*  *Ola-la-la*  *zabiaka  *Генрих*  *Иринушка*  *ПтаХа*  @Лисёнок@  AlenaP  Alexandra Kh.  Amic@  analginochka  Anna St  Anna_de_bra  Anylok  avenika  ayv  Berrettak  BUNA  Byvis  Candykid  castorka  catena  Danas  Dashechnaya  Devushka_neznakomka  Digna  Dio  doks  Dysechka  ElaSh  Elena_W  Elenka@@@  Elenushka-prekrasnaya  England  esera  evazalzman  evgena  evictor  Ferrero  Flёr  Fortunato  FREYJA*  Gloriya  GoldenPear  Grafikka  Green Apple  Helena  Hellgarda  ile  InvItada  Iriska24  irra1  iul_v_komode  Ivga Lis  jade  Jekki  Johnya  Joy  Jyli  Kamilla  kamusek  Katerin-84  Katia S.  Katik  katrin-r  katy  Kat_Andrew  Kimi_Diana  kiska700  KLON  Kotanya  Kotletka  Kozzza  Krizzi  Ksun  Kyklenok7  Lamochkae  LaraV  LAREKkk  lati  Leeny  libenmamhen  Litania  Luned  Madqueen  MakkyMay  mamaalice  mamkiii  mandario  margaritka  Marinka-P  Marisha  Marusja29  Mashulya  Mirosha  miss-Alice  Morozov  m_e_l_i_s_s_a  Nadinka  nadulecek  nalegke  Nashka  Nast  NAST84  Nastas'ya  NASTASSYA  Nastusha  Natali Fox  natali25  NatalkaM  NatashaSv  Natty  Natysi4ka  Nena  NKosach  Nusha909  Oks  OKSANKA_S  Ol4ik  Olenenok  Olga Vetrova  olia-k  Olik_tim  Olive  omira  OSA_1986  Paulinka  Piv  Pleasure  Podarochek  polika  potapo4ka  powerka  ptiZa  Raia  Ridka  Rosinka  secretlass  Sibirachka  Sklyaruk  Sofi Purpur  sono io  Sonya1981  starka  Suricata  Suwolga  Syrin  TaLaZ  Tane4ka0709  Tanysonok  TatianaF  Tiana  Torero  truffaldino  undine  Valencia  ValenTina  ValentinaV  verOn$a  Verona2011  Victoriya_s  vikany  Viku  Virida  Vitamina  white_linen  Wild  Yanchik  Yanish_77  Yolga-olga  Zarina  Zhenja  Zmeika  Айрин  Алена  Алена75  Алесна  Алиссия  Альчишко  Амели Пуле  Анастасия  Ангелла  Ангелочек85  анчита  Анюточка  Анюшик  Аня  Апрельская  Аришка88  Аха  Барбарисова  Барышня Анюта  Баунти  Белкина мама  Богиня  Бриджит Джонс  Веда  Вероникa  Викторинка  Виктория  Винтаж  Виточка  Вэйра  Гнездышко птенчиков 09  Даря  Дважды папа  Девочка-напевочка  Детский сад Свеча  Джу  Добродушка  Дочь Генерала  Дымча  Е-Леночка  Евушка  Екатерина2110  Елена11  Женни  Женя*  ЖУЖУЛЬЧИК  Заноза  ЗемЦи  Инес  Ирина  Ирина2000  Иринка Весна  Ирисска  капиталина  Карамболь  Катерина.  Катюша  Катюшонок  КенгуRUшка  Кивик  Китеночк@  Колобок_  кот-баюн  Кошка  Кристина М  Крокодильчик  Лапуша  Лено4ка  Леночка2510  Лиза.Ру  Лицкая  Лузер  МАГниТА  Мальта  Малютка  Мама Ириша  МамаЛеся  Мама_Ромашки  Мамуля-Красотуля  Мамюля  Манилла  Маринесска26  Марфусик  Машундия  Милая:)  Митохондрия  Многоточие  Мява  Надья  Настя  Натали820  Наташка  небесная феЯ  Олька25  О_l_g_a  Панда  Пианистка  Правильная  Птица Говорун  Пышечка  Райская птица  Рубинчик  сиа  Сказка  Скорпиоша  Солнечный Заяц  Тала  Талестра  Танюша*  Татуся 76  ТЕАМА  Тётка  Тоня  Тора  Трия  Тусик  Умачка  Фея  цыпа  Чадики  Чотуманта  Шамаханская  Энн:)  Эстель  Юлишка  Юлишна84  Юлия Иванова фотограф  Юля-я  ЮНЯ  Юсти  Яблочко  ~АлексА~ 

Состоит в друзьях у: ***ВиШеНкА***  *ПтаХа*  212n  Alena V  Alexandra Kh.  Amic@  analginochka  avenika  calor  catena  Cheetos  Dashechnaya  Elena Ch.  elena972  Elenushka-prekrasnaya  esera  Flёr  FREYJA*  Gorthaur  Green Apple  Hellgarda  Iriska24  Jul27  Kamilla  Katia S.  katy  Kat_Andrew  Kimi_Diana  KissUsha  Kotletka  Krizzi  mamkiii  mandario  Masha Kim  massage-profi  miss-Alice  more-more  m_e_l_i_s_s_a  nadulecek  Nashka  Nastusha  NatalkaM  Noni  olia-k  Olive  OSA_1986  Piv  polika  Ridka  Rina  Rosa  Rosinka  Ryiba  Salamandra  simirykova  svetolga  Tanysonok  tata_85  TatianaF  tlifine  Valencia  ValentinaV  WildScorpy  Yanish_77  Yolga-olga  Zaя  Аля  Анюточка  Аха  Виточка  Даринка  Девочка-напевочка  Е-Леночка  Елена11  Женя*  Ирина2000  Иринка Весна  Капель  капиталина  Катюшонок  Колобок_  Коржик  Лида Аврам  Лиза.Ру  Малютка  Мама_Ромашки  Наталина  Панда  Пианистка  Райская птица  Рубинчик  Светличная  СУФФЛЕ  Счастлииивая  Таечка  Танюша*  Тоня  Тора  Трия  Эстель  Юлишка  ЮНЯ  ~felice~ 
  Страница 1 из 1424
На страницу : 1, 2, 3 ... 1422, 1423, 1424  След.

До чего дошел прогресс


Настя

Про опрос на госуслугах


Пн Апр 15, 2024 11:04

Девочки, не знаю, как деликатно сформулировать, и чтоб ничьи чувства не пострадали …
Говорят, на госуслугах есть опрос про бродячих животных, у нас в теме про котиков про это Каролинка написала.
Вдруг вы хотите принять участие.

(Тема невеселая)

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121889366#121889366


evazalzman дневник


evazalzman

Про здоровье и вес.


Сб Апр 13, 2024 10:37

Что же делать, как же быть?
Ходила ж по рекомендации врача сдала кровь на инсулинорезистентность. Меня беспокоит, что я совсем не могу терпеть голод, ну то есть вот даже тяжко анализы натощак сдавать, голова едет, потом болит, пятна эти в глазах. Раньше я за собой такого не замечала.
Не скажу, что к чему то у меня есть тяга в плане пристрастий, будет конфетка, могу съесть, могу и не съесть. Чай, кофе без сахара, если вы думаете, что я только и знаю, что ем то, что пеку - вы ошибаетесь 😁для нас я пеку мало, в основном на заказ.
В общем, живу я как обычно, ем как обычно, но потихоньку толстею.
И вот сдавала я вчера очередные анализы, и вроде ж все в норме

Радоваться надо, что по анализа все хорошо.
Но теперь я опять расстроена, что причина моего толстения не найдена.
Я не могу есть как птичка. И не могу усиленно заниматься спортом, да я вообще не спортивный, честно говоря, человек. Вот я сейчас съела 100г творога с ложкой сметаны и ложкой лимонного курда,, чай пустой.
Жду, когда насыщения придёт, тк как будто мало.

Я прям не знаю за что хвататься. То зубы, то герпес, то спина моя и в целом суставы, то волосы лезли, то кожа чесалась 😁😁😁😁😁сецчас там нще история с жкт со взвесью 😁
Саше как то говорю : ну я надеюсь, когда то же вся эта эпопея кончится? Он : нееет. Зная тебя, никогда.


evazalzman дневник


evazalzman

Ещё раз про пасху и хватит


Чт Апр 11, 2024 18:54

( Дальше )


evazalzman дневник


evazalzman

Предпасхальное кондитерское


Ср Апр 10, 2024 13:53

( Дальше )


Всякое


Suwolga

Вдруг вы ищете работу


Пн Апр 08, 2024 13:52

Может, вы знаете, а может и нет, но я работаю в компании «Этажи».

Это одна из крупнейших компаний на рынке недвижимости в РФ.

Я конечно читала тут в блогах негативные отзывы, с ними частично согласна, но по большому счету — у меня свое мнение и о рынке в целом, и о соотношении игроков на нем, спорить не хочу и ничего никому доказывать тоже. Если даже это кому-то не нравится, мы лидируем по всем показателям, это подтверждается и долей продаж по всем сегментам, и объемами прошедшего через нас кредитования всех видов, и в принципе темпами роста.

Мы открыли второй офис в Новосибирске — красивый и современный. Функционально такой же, как первый, со всеми службами и всем необходимым оборудованием.
Я работаю менеджером в этом втором офисе, и нам очень нужны люди.

Со мной работает Ира Лешукова, если не знакомы со мной - с ней уж знакомы наверняка.
Приходите к нам в команду - и мы выведем вас на результат в четыре руки)))


Что у нас хорошего: если вам нравится работать в крупной компании, или если вы бы хотели работать в такой компании, с развитой корпоративной культурой, с выстроенными бизнес-процессами, с полной поддержкой по всем фронтам, с мощным обучением, с современной функциональной crm, в красивом новом офисе — приходите.

Что вас ждет: на позиции СПН (специалист по недвижимости) сначала вы пройдете 4-недельное обучение. Информации очень много, но она четко структурирована, с вами будут работать профессиональные бизнес-тренеры и действующие эксперты.
В это же время вы придете в свою команду, где вам помогут начать работать , применяя знания, полученные на обучении, и закрепляя их на практике уже со второй недели.

Какие требования:

- Свободное владение компьютером, ориентация в интернете.

- Хорошее знание города и возможность по нему передвигаться — на машине или без, как вам больше нравится.

- Достаточное количество времени для работы: день у нас не нормированный, но процесс затягивает, и часто в рабочий график попадают и выходные дни, и вечернее время, так что очень желательно, чтобы у вас была поддержка семьи и возможность получить помощь от близких. Причем заставлять вас работать в неурочное время никто не будет — вы захотите этого сами, проверено на личном опыте и опыте коллег.

- Достаточное количество энергии для активной работы. Мы работаем с людьми, это энергозатратно. Люди, наши любимые клиенты, часто находятся в стрессе, потому что они совершают возможно самые крупные сделки в своей жизни. Вы будете для них проводником и опорой, это требует энергии. Но: в итоге по завершению каждого проекта вы получите вложенное обратно в десятикратном размере — коллеги не дадут обмануть, такого количества дофамина и прочих нейромедиаторов мало в какой деятельности можно получить.

Если же у вас постоянно подавленное настроение и нет сил ни на что — это надо вылечить и потом приходить к нам для закрепления эффекта :holding: .

- У нас почти нет ограничений по образованию (от средне-специального), по возрасту (от 23), по семейному положению, росту, весу, религиозным и политическим взглядам, цвету кожи/глаз/волос, нам важен только интерес к жизни и готовность расти.

Про оплату:
На позиции СпН нет окладной части. В период испытательного срока действует бонусная система: при выполнении определенных ключевых показателей вам выплачивается определенная сумма.

Мы предполагаем, и так оно чаще всего и происходит, что к концу 1-2 месяца наш новый сотрудник выходит на свою первую сделку.

Жизнь тут же становится веселее: среднее вознаграждение по сделке для нашего СпН — 50 000 руб. Считайте сами — две сделки в месяц это уже 100 000. А четыре: 200 000.

Даже тут у нас на сибмаме есть дневники риэлторов, по которым можно составить представление о количестве сделок в среднем и, следовательно, уровне дохода. Я могу только сказать, что 2 сделки в месяц — это расслабленная жизнь без усилий, и вам почти наверняка захочется больше.

Я сделала гугл-форму, если вас заинтересовало предложение — можете заполнить, с вами свяжется наш hr и пригласит на собеседование.

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfz1iNSN0Zl7LhApTq6mcVhOKDFvIG39SnOG0TfVxedFEFFDw/viewform?usp=sharing

В комментариях пишите: хочу работать с Суворовой и Лешуковой!

За тех, кто придет через эту формочку, будем отвечать своей головой!

:cool: ;) :haha:

Чуть не забыла, тонкий момент: у нас в компании действует дресс-код бизнес-кэжуал, это очень здорово, привычка выглядеть на 100% вырабатывается быстро и очень добавляет удовольствия от жизни. Мы ломаем стереотипы об уставших тетеньках неопределенного возраста в качестве риэлтора)))

Посмотрите видосик с дня рождения компании, он смешной и интересный. Это могли бы быть Вы))

https://disk.yandex.ru/i/Vrsuy4yHXQfGDw



Офис расположен по адресу Немировича-Данченко 122б, это рядом с Облбольницей, пешком 12-14 минут от метро Маркса и столько же от Студенческой, БЦ Sigma.

Если есть вопросы - можно спросить и здесь.
Любые вопросы, простые, добрые, сложные, неприятные, про ипотеку, про юридические аспекты - спрашивайте))


evazalzman дневник


evazalzman

Обшарпэ


Сб Апр 06, 2024 21:44

Решила что пора мне мои тортики попрезентабельнее фотографировать.
А то, понимаешь, все на подложке, да на подложке.
Полезла искать на ножке подставку, я б их несколько купила, но я не миллионер, так что решила большого диаметра для начала купить, это ж всяко удобнее, чем маленького и для большого торта.
Отправляю ссылку подружке кондитеру, мол смотри, какую красоту заказала. Она в ответт: ну и че это за обшарпэ?
И мне так смешно стало.
Я даже не обиделась, ведь я ж знаю, что у меня вкус есть, так что пусть будет обшарпэ, зато как звучит!!


А вообще, путь кондитера он интересный.
Вкусный торт мне кажется любой дурак испечет, но ведь нам нужен визуал, хочется не только, чтоб вкусно, но и чтоб эстетика была, чтоб ох и ах!
Сначала у меня была основная сложность - выравнить торт. Не скажу, что сейчас я это делаю на раз - два, и конечно же, не идеально все, но все равно, сейчас это небо и земля, если вспомнить какие были торты полгода назад.
Но, как оказалось, выравнивание это такая малость. Хочется владеть разными техниками и материалами, вот например я в восторге от тортов, украденных при помощи мастихина, это же такая прелесть
так я и не научилась пока украшать красиво капкейки, каждый раз восхищаюсь

Конечно такоц декор должен оплачиваться отдельно.
Вчера, например, у меня девушка купила бенто, сразу написала отзыв, кау чертовски вкусно, попросила прайс на начинки, я ответила, что пока все по одной цене, сказала, что вот кг стоит 1400 весом от 2х кг., бенто который 450 гр 1200, 600-700гр - 1400, под кг 1650.
И она такая : оо, как мне не повезло, какой я дорогой торт купила. 😁😁😁😁
А я ей объяснила , что чем меньше, тем дороже и это нормально.
У меня есть заказчики, которым не надо торт 2 кг. И они купят бенто, зная, что переплачивая,да продуктов туда идёт мало, но, процесс то для меня один и тот же: сходить /съездить в магазин, купить, испечь, сделать начинки, тут охладить, там нагреть и тд и тп. Плюс собирать и выравнивать мелкое это как, теперь уже поняла - ни разу не легче и не быстрее. Ну разве что в холодильнике места меньше занимает.

Хочется стать таким кондитером, которому не задают вопросы почему дорого, но у меня и не дорого, конечно. Пока я все делаю для простых людей, не доросла я до лакшери😁


evazalzman дневник


evazalzman

Снова про торт


Сб Апр 06, 2024 18:52

( Дальше )


evazalzman дневник


evazalzman

Хороший день 💗


Пт Апр 05, 2024 15:45

Сегодня день такой солнечный, радостный, хоть и нет 17 градусов, что нам обещали, но все равно. И спала я хорошо без всяких манипуляций, выспалась и в 6 встала 😁теперь правда в глазах песок, но может и получится подремать.
Вчера уже вечером тортик украсила заказной, как же я люблю этот этап при работе, ну и особо приятно, когда мне говорят : делайте на свой вкус.
Вот мой вкус 😁😁😁😁


Внутри бомбическое сочетание чернюще - шоколадных коржей, апельсинового куда, орехового пралине и 2х кремов : с варёной сгущенкой и верхним кремом - чиз.

А ещё я купила курс по пасхальной выпечке, возможно не все оттуда буду использовать, но уже заказала молды для шоколадных цветов, шоколад 2х видов по 500гр, коробки для куличей, пакеты, ещё одну пасочницу, красители для шоколада и кучу бумажных форм для куличей.
Тыщи летят. 😁Аж страшно.
Сегодня ещё 2 бенто для свободной продажи оформлю, и надо садится доделывать пасхальные пряники, чтоб потом браться за отработку новых рецептов куличей.
А ещё сегодня день рождения у мамы моей.
И я решила заказать ей капкейки и цветы. Попросила подружку все это забрать и привезти ей, они знакомы, и опять удивила маму - она ждала курьера с капкейками, а тут подружка и цветы ещё вдобавок 😁😁😁😁


Ну и как это было


evazalzman дневник


evazalzman

Апрельское


Ср Апр 03, 2024 11:18

( Дальше )


evazalzman дневник


evazalzman

Быстренько


Вс Мар 31, 2024 12:25

( Дальше )


Страница 1 из 1424
На страницу : 1, 2, 3 ... 1422, 1423, 1424  След.
 

 

  

Powered by The Blog Mod by Hyperion & TheBlogMod.com
Powered by phpBB © phpBB Group
Weblog style by Hyperion