Друзья Sveka

Друзья (в т.ч. взаимные): 1MARGO  AlinaTa  Aнечka  burya  Dashechnaya  hoshi  Nast  NatalkaM  Ola  RitaBonita  sono io  Sunni  Sunny  Suwolga  Torero  Акварельная  Алена  Анастасия  Аня  Белка  Вэйра  Гудвин  Женни  Инна  Ирина  Клуб Сибмама  Малиновская  Многоточие  Надья  Надя-Райздрав  Настя  Наташка  Финик 

Состоит в друзьях у: -иринка-  Aysa  Aнечka  Bereza  betti-spagetti  Dinarik006  esera  gitana  mamashka-natashka  maschustik  Mira  Murchenok  Nast  Ola  Olive  sono io  Sunny  SuperMama  Suwolga  Tatiyna  tlifine  Torero  Zmeika  Акварельная  альбатрос  Аня  БАБА ЗОЯ  Белка  Вэйра  геля семенова  Гроттер  Гудвин  Женни  Инна  Ирина  Лида Аврам  любчик  Малиновская  маша7  Многоточие  Молька  Надья  Наташка  Новая-Я  Одеть Малыша даром!  Тайша  Татьяна Зеленская  Финик  ЯгодМаркет 

 
Страница 1 из 830
Райздравствуйте и всё такое

Надя-Райздрав

Про "минус пять очков факультету"

Вт Апр 09, 2024 23:49

Место мы заняли последнее :haha: :haha: :haha:
Но прокачали мозги и вообще! С нами пошёл Даня :puh_green: :puh_green: :puh_green:

вот она, магия поттерианы, не выманишь же сейчас на такие мероприятия! а вот!
Ну, как и когда впервые играли именно тематическую ГП игру, ни фига не помним заклинаний, ну и вообще. не знаешь, на что обращать внимание. Но оба товарища отпрыска поотвечали, и я не психанула после первого раунда (а хотелось...вообще,часто хочется орать, реветь или тихо подвывать. Но всё некогда), ну и, опять же, элементы "на курорт поеду, в бар схожу"у нас сейчас не такие частые...а тут, накануне поступления социальных денег, аааа, мы можем себе это позволить! Ассорти хрустящих закусок в студию :-)
Спасибо Инне за мотивацию. Ну и девчонки нормально поиграли, в отличие от нас, результат прямо хороший.
А мы что, мы просто красивые, хотя, магические темы завалили. Задумались про квиз плиз для новичков в следующий вторник в восемь в мишкинмишкин на Плановой....вдруг кто захочет, мы с Линкой бы поиграли.
Счастье быть вместе.

Райздравствуйте и всё такое

Надя-Райздрав

Про экспектопратронум

Пн Апр 08, 2024 14:05

Инна разрекламировала, дочь моя такая. а пойдём!
Пришлось создавать команду. а так как в команде с гордым названием ПресПыкающиеся пока на завтра мы с Линкой (не знаю, уговорим ли Даню...на еду, может, приманить...и..там нулёвка пиво есть, может :haha: ...надо глянуть), приходите, мы весёлые, так-то...В Лосях хорошо, на квизах весело. Метро рядом, тоже плюс
https://vk.com/wowquiz_nsk

Всякое

Suwolga

Вдруг вы ищете работу

Пн Апр 08, 2024 13:52

Может, вы знаете, а может и нет, но я работаю в компании «Этажи».

Это одна из крупнейших компаний на рынке недвижимости в РФ.

Я конечно читала тут в блогах негативные отзывы, с ними частично согласна, но по большому счету — у меня свое мнение и о рынке в целом, и о соотношении игроков на нем, спорить не хочу и ничего никому доказывать тоже. Если даже это кому-то не нравится, мы лидируем по всем показателям, это подтверждается и долей продаж по всем сегментам, и объемами прошедшего через нас кредитования всех видов, и в принципе темпами роста.

Мы открыли второй офис в Новосибирске — красивый и современный. Функционально такой же, как первый, со всеми службами и всем необходимым оборудованием.
Я работаю менеджером в этом втором офисе, и нам очень нужны люди.

Со мной работает Ира Лешукова, если не знакомы со мной - с ней уж знакомы наверняка.
Приходите к нам в команду - и мы выведем вас на результат в четыре руки)))


Что у нас хорошего: если вам нравится работать в крупной компании, или если вы бы хотели работать в такой компании, с развитой корпоративной культурой, с выстроенными бизнес-процессами, с полной поддержкой по всем фронтам, с мощным обучением, с современной функциональной crm, в красивом новом офисе — приходите.

Что вас ждет: на позиции СПН (специалист по недвижимости) сначала вы пройдете 4-недельное обучение. Информации очень много, но она четко структурирована, с вами будут работать профессиональные бизнес-тренеры и действующие эксперты.
В это же время вы придете в свою команду, где вам помогут начать работать , применяя знания, полученные на обучении, и закрепляя их на практике уже со второй недели.

Какие требования:

- Свободное владение компьютером, ориентация в интернете.

- Хорошее знание города и возможность по нему передвигаться — на машине или без, как вам больше нравится.

- Достаточное количество времени для работы: день у нас не нормированный, но процесс затягивает, и часто в рабочий график попадают и выходные дни, и вечернее время, так что очень желательно, чтобы у вас была поддержка семьи и возможность получить помощь от близких. Причем заставлять вас работать в неурочное время никто не будет — вы захотите этого сами, проверено на личном опыте и опыте коллег.

- Достаточное количество энергии для активной работы. Мы работаем с людьми, это энергозатратно. Люди, наши любимые клиенты, часто находятся в стрессе, потому что они совершают возможно самые крупные сделки в своей жизни. Вы будете для них проводником и опорой, это требует энергии. Но: в итоге по завершению каждого проекта вы получите вложенное обратно в десятикратном размере — коллеги не дадут обмануть, такого количества дофамина и прочих нейромедиаторов мало в какой деятельности можно получить.

Если же у вас постоянно подавленное настроение и нет сил ни на что — это надо вылечить и потом приходить к нам для закрепления эффекта :holding: .

- У нас почти нет ограничений по образованию (от средне-специального), по возрасту (от 23), по семейному положению, росту, весу, религиозным и политическим взглядам, цвету кожи/глаз/волос, нам важен только интерес к жизни и готовность расти.

Про оплату:
На позиции СпН нет окладной части. В период испытательного срока действует бонусная система: при выполнении определенных ключевых показателей вам выплачивается определенная сумма.

Мы предполагаем, и так оно чаще всего и происходит, что к концу 1-2 месяца наш новый сотрудник выходит на свою первую сделку.

Жизнь тут же становится веселее: среднее вознаграждение по сделке для нашего СпН — 50 000 руб. Считайте сами — две сделки в месяц это уже 100 000. А четыре: 200 000.

Даже тут у нас на сибмаме есть дневники риэлторов, по которым можно составить представление о количестве сделок в среднем и, следовательно, уровне дохода. Я могу только сказать, что 2 сделки в месяц — это расслабленная жизнь без усилий, и вам почти наверняка захочется больше.

Я сделала гугл-форму, если вас заинтересовало предложение — можете заполнить, с вами свяжется наш hr и пригласит на собеседование.

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfz1iNSN0Zl7LhApTq6mcVhOKDFvIG39SnOG0TfVxedFEFFDw/viewform?usp=sharing

В комментариях пишите: хочу работать с Суворовой и Лешуковой!

За тех, кто придет через эту формочку, будем отвечать своей головой!

:cool: ;) :haha:

Чуть не забыла, тонкий момент: у нас в компании действует дресс-код бизнес-кэжуал, это очень здорово, привычка выглядеть на 100% вырабатывается быстро и очень добавляет удовольствия от жизни. Мы ломаем стереотипы об уставших тетеньках неопределенного возраста в качестве риэлтора)))

Посмотрите видосик с дня рождения компании, он смешной и интересный. Это могли бы быть Вы))

https://disk.yandex.ru/i/Vrsuy4yHXQfGDw



Офис расположен по адресу Немировича-Данченко 122б, это рядом с Облбольницей, пешком 12-14 минут от метро Маркса и столько же от Студенческой, БЦ Sigma.

Если есть вопросы - можно спросить и здесь.
Любые вопросы, простые, добрые, сложные, неприятные, про ипотеку, про юридические аспекты - спрашивайте))

Райздравствуйте и всё такое

Надя-Райздрав

Про выходные

Пн Апр 08, 2024 8:57

С утра взбодрились - кошь наша, которая ниндзя, всё время убегающая,обнаружилась в подвале-вчера сквозанула, видимо, дети вчера днём видели её, а я с утра встала, кого-то не хватает у кормушки...ну нашлась,дурочка, слава Богу! и комп не хотел включаться-косяки с монитором,вернее, со шнуром-то потеряет связь с реальностью, то восстановит. Специалист электронного города только проконсультировать мог, чего уж... жду брата, у него монитор есть, а пока...комп включается, когда хочет. :haha:
Я решила, что это всё знаки-надо отдохнуть всё-таки...ну, до театралки подвиги не планировать, а так-то...и тренажёрка, и заключение пмпк забрать надо...
Но вообще, я работала в выходные пусть это называлось Релакс-тур, но всё равно же-работа!

Прекрасным в этих выходных было то, что в нашей группе была Оля helga64, что радует, я люблю, когда люди не просто говорят, мол, надо когда-то уже с тобой собраться, а раз-и собираются.
Сибмамы рулят второй выходной подряд :love_sibmama:

( Дальше )

Райздравствуйте и всё такое

Надя-Райздрав

Про ресурс.

Пт Апр 05, 2024 23:09

В прямом смысле. Как я люблю фандэй, именно для меня там майки с котиками и прочее прекрасное.
А эта-Линкина, вообще-то, но я откопала в горах барахла (как ни складывай, раз-снова гора :haha: )и такая, о, надо же в тренажёрку в разном ходить! В одинаковом неинтересно :aga-aga:

Послала фото матушке Анне, мол, ношу-ношу ваш бисер.

А вообще,день на день не приходится, вчера вот решила отдохнуть...недовольная собой сходила вечером в школу на собрание какого-то школьного актива (я там потому что от Даниного класса все остальные отказались), и что...нет, у меня работает насилие над собой, шантаж без подкупа и "блин, ты что,хочешь просрать подаренный абонемент?" Аещё-люди вон тяжело больные и то,сколько могут,занимаются, а ты? :-)
Не бережна я к себе, не нежна. Но нам, мазохистам, тоже надо как-то жить :haha:


( Дальше )

Райздравствуйте и всё такое

Надя-Райздрав

Про себя

Чт Апр 04, 2024 16:04

У меня мысли о прошедших с 20-го года четырёх годах вообще не о глобальном (про маски вот я уже прямо забыла, вытеснил мозг сам из себя это, про антисептики, ну, я их всегда в сумке ношу, а как иначе, с нашей-то работой), когда меня спрашивают, болела ли я этой фигнёй которая не фигня, я не знаю, что ответить, ну, и тяжёлые вируски были, и нюх теряла, и сил за последние годы не прибавилось (а что я хотела под полтос)...
У меня за эти четыре года поумирали оба родителя, и это как-то всё затмило. А маманя ещё и с больницами скучать не давала. А ещё, у меня дети внезапно (хотя, я готовилась морально) раз-и стали подростками. И вся наша семейная жизнь, полная радостей и всяческих открытий свелась к разговорам про учёбу...вру. конечно, мы пересылаем друг другу мемы с котиками, умиляемся имеющимся, ну и еда даёт точки пересечения. А ещё, чуть что, конечно, бегут ко мне, у них тут у друзей маманя решила, чтоб мужу меньше досталось, выпить шмурдяка какого-то, пока мамане не полегчало,друзья писали и звонили Дане с Линой, а мои дети спрашивали у меня "что делать", конечно, такая себе...телемедицина, но все живы.
Вытащить в наружу вместе всё сложнее, а я не нагулялась. Одной мне тоскливо и плохо, я не интроверт вообще. Я не нараскрашивалась раскрасок, не напускалась корабликов в ручьях и не насмотрелась вокруг с радостью показывать это детям (ну, тут можно ура сказать, у меня была мечта-завести детей, чтобы показывать им мир, я старалась. и не могу сказать,что всё было зря.Конечно, всё получилось довольно бюджетно, но...Сибирь они у меня посмотрели. ). Надо нормализовывать финансовую ситуацию и волонтёрить где-то с кризисными детьми, короче говоря. Мои довольно восприимчивы к таким историям,. езжу же я, спрашивают,как там больные. И Линка говорит, надо побольше денег Насте переводить (которая в психбольнице работает, а сейчас на химии очередной)

Я очень надеялась, что обстоятельства привьют мне не то что любовь к дому, я, так-то,его люблю. особенно,кухню. не есть,конечно :haha: но этого не случилось.дома хорошо готовить. кого=то кормить, сидеть у компа и лежать с котиками под боком. ну,ещё вечером хорошо.когда все в сборе,а я читаю стремительно засыпающей Линке Гарри Поттера. А Даня слушает из соседней комнаты, изо всех сил делая вид, что он не слушает :haha: Но стены помогают очень относительно. ну, я и в ковид при любой возможности из дома убегала.
С детьми мы за эти годы путешествовали мало, но было два раза Телецкое, один раз Томск, один-Омск и целый Нижний Новгород. Нет предпосылок, но я надеюсь, что постараемся ещё, пока совсем не выросли.

Политические дела...ну, я живу в стране, я живу со страной, тут никаких сомнений.

Так что,за четыре года я постарела, конечно...не разбогатела, увы :-) Похудела визуально, ни килограмма не скины по весам.Осталась единственным взрослым. Научилась печь пироги и кексы.Кинуть под кат фотки за 4 года, что ли...

( Дальше )

Райздравствуйте и всё такое

Надя-Райздрав

Про календари

Чт Апр 04, 2024 0:02

Очень я уважаю бумажные календари. Обычно не покупаю (вернее,покупаю и раздариваю), а те, что на кухне,.получаю в подарок. Женя вот Мумиков из Питера мне привезла, коллега Наташа ГП календарь подарила (есть ещё подарок отца Дмитрия, но он просто календарь, не перелистывается)...
И вот внезапно ВК я выиграла мерч от кота Феди (кто не знает кота Федю, посмотрите, он прекрасен)
Так что, теперь у нас ничего не врут календари :-)

Эх, сегодня кое-с-кем по результатам невдохновляющим математическим давай работу над ошибками делать, усадила до кучи подружку Сашу туда же....Дееевааачки, так как узнать.сколько секунд в одном часе, а? Сколько минут в часе (версии от обеих семиклассниц хороши), тааак, а в минуте секунд (креатив продолжается), так и чтооооо, нет, складывать не надо, а надо чтоооооо :haha: Ну вот смотрииитеее, если вы думаете все получается. Писк такой-мы думаем :haha: :haha: :haha: непонятно только, о чём.
повоспитывала того, кто под руку попался, покормила всех...Как тот осьминог-папа с детьми разбирается проще-сложит в авоську и в ванне полощет. :haha:

Райздравствуйте и всё такое

Надя-Райздрав

Про многозадачность.

Вт Апр 02, 2024 21:46

Вообще, не надо слушать мой гундёж на эту тему, люблю я, когда куча дел, и везде надо успеть...
Утром глаза открываешь, эх...Ганжа, снова в бой (а,между тем, "вы даже не знаете, что такое крекинг нефти, а работаете где? На нефтеперегонном заводе), краткий момент уныния, но молитва Ефрема Сирина на скриншоте в телефоне (простая же, но почему не учится, чтоб от зубов отскакивало?)и можно жить.
Выталкивание народа в школу-это отдельная история, буду завтракать-не буду...с трудом в себя что-то надо поместить, совсем голодом функционировать сложно. А чтобы захотеть есть, нужно выйти из дома :aga-aga:
Но, когда есть дела, это всё гораздо легче.
С вечера напекла два вида кексов в формочках (нашла на той квартире противень для кексов, ещё икеевский, наверное), часть погрузила в пакет и к девяти была в храме. пока то, сё, собрались, загрузились,заехали в светофор, закупились, в больнице разгрузились, потом я с автоволонтёром нашей доехала за две остановки,завезли пелёнки-подгузники для дочки одной из сотрудниц отделения,. у дочки ДЦП, она периодически в отделении лежит...Потом,автоволонтёр уехала, я поднялась в отделение. мы втроём с православными Эльвирой и ларисой рассортировали что куда, детское отделение, взрослое, во взрослом по всем палатам прошли, угощали народ (мои кексы хвалят! Что такое это для человека.. который в принципе не пёк десятилетия...в общем, я довольна. Детям тоже оставила, конечно...), там, кроме моих сладостей,ещё были...пели молитвенное. Люди разные,кое-кого нет уже, я же месяц почти не была. Кто-то заметно тяжелеет, такая жизнь.
Барышни наши остались в отделении,. я побежала на маршрутку, потом-21й, подремала даже немного, приехала в Центр, а до моей работы ещё почти час.Зашла в библиотеку.
Шестые сказки Вильнюса прячутся от меня, ну да ладно...

( Дальше )

Райздравствуйте и всё такое

Надя-Райздрав

Про "всё-таки позанималась"

Пн Апр 01, 2024 23:32

Ну, ура, всё-таки получилось с сертификатом. Менеджеры пробубнили:"спасибо Вам за терпение и понимание", да пожалуйста, чего уж. :aga-aga: Голосом Мордюковой можно произнести:"я дообрая!"
Теперь бы ещё время находить. Сегодня молодец я, до театралки успела позаниматься (хотя погода шептала-ложись с котиками, ложись!
тут фигня в том. что не то что очень рядом зал, но пятёрка сейчас модная такая ходит,. людей аж на Стрижи везёт, мне нравится на новых троллейбусах кататься.

Завтра-по плану-добровольчество и работа, так что, пусть организм осознаёт, что сегодня его слегка взбодрили, вообще-то.
Была читка пьесы. Интересное дело.

Райздравствуйте и всё такое

Надя-Райздрав

Про март.

Вс Мар 31, 2024 21:22

Статистическое, записывать очень полезно.
Итак...
-Линкин день аиста был моим рабочим днём, но тортик-свечки, мелкие подарочки, всё было. Крёстная Линкина заезжала, тоже радость. :aga-aga:

восьмаямарта-не наша дата, опять же, я работала,. но тюльпаны были (и в здешнем подаркообмене тоже без тюльпанов не осталась, спаисбо,девочки :give_heart: )

-по работе были три раза лебеди, Барнаул, Сузун, Новокузнецк, Писаница, Академ, ну и обзорок несколько :jeep:

-театралка продолжается (куда я влезла! но уже надо идти дальше) :los:

-прошли с Даней ПМПК :lalka:

-один раз сходили с Линкой в театр, пару раз-в кино-на летучий корабль и на Ненормального. И одна я ходила на Позывной Пассажир. :aga-aga:

-посетила учёбу по написанию муниципальных грантов, правда, председатель ТОСа так всё запутала, что писать я ничего не дописала, ну и ладно. Надеюсь, она хоть что-то напишет.

-ходила с девчонками в рио-кидс :puh_green:

-прочитала 7 книг :novel:

-делала окопные свечи и один раз ездила в паллиатив :poisk:

-развиртуализировалась с сибмамой Светой на почве подготовки костюма к Линкиному спектаклю :give_heart:

-простывали,дружно сопели, чихали,блин...где ингалятор для носа из тайского отдела на Морском,опять упёрли :-)

-готовила, кормила, воспитывала (ыыы, это я не так чтобы очень люблю)...ну,. в каникулы условно отдохнули...завтра снова-будильник на 6-50 и понеслаааась :-)

-съездила сегодня на лекцию в Академ-центр, а после погуляли с Аней, ура, сибмамы иногда встречаются в этом немаленьком, но тесном городе. :love_sibmama:


Откртываем двер в апрель :give_heart:

Страница 1 из 830