Друзья mamashka-natashka


Сибмама - о семье, беременности и детях » Дневники » МОЙ МАЛЕНЬКИЙ МИР

Друзья (в т.ч. взаимные): *Ульяна_Хорошая*  -=Санечка=-  1MARGO  =Натулька=  Alexandra Kh.  Alouette  Alёnka  amaliya  Amic@  Anechka80  AsaiaN  Automne  Aysa  Baga  BellaMonica  berta  Bluecat  burya  busenka.82  Camomile  castorka  catena  Cheremuha  Copoka81  CrnaMacka  Darla  Digna  Dvoryanka  E.Ekaterina  Eight  Elenushka-prekrasnaya  esera  evazalzman  evgena  fiteat  five  Flёr  FORTUNA  FREYJA*  galcenok  Gerda  GoldenPear  HausWein  hoshi  irra1  Jekki  Kamilla  Kariba  Kat_Andrew  kelly07  Kimi_Diana  Kotanya  Laina  Len'ok  lilia_  LinU  Lisk@  Litania  llazy  Lo  Lusi  malish777  Marinka-P  mashooka  Masjanja1501  Mau_mama  may-lyudmila  Mirosha  more-more  Murchenok  m_e_l_i_s_s_a  nadulecek  nalegke  Nastas'ya  Nastusha  NatalkaM  Natty  Nina D  Oksana-mama  Ola  OLGA31  olga75  Olik_tim  Olive  Paulinka  polika  Popuchok  powerka  Prodagnik  Pumka  Sangree  secach  sgavril  Silentium  silverheartcats  Solomeya  sono io  squirell  starka  Stasi  Stellochka  Sunni  Sveka  Syrin  taissia  tanyatulkina  Tatty  Telliara  tomahawk  Torero  Trisha  undine  Valencia  ValenTina  ValentinaV  verOn$a  Via-letta  vikany  Vitamina  Vkuzma  vredinka1984  Wild  wonderjul  Ylenka  yulia24  zaec  Zmeika  Zё6ра  Аврорра  Айрин  Акварельная  Алиссия  Анастасия  Анима Сказка  Аннита  Анюта*  Анюточка  Аня  Астра Сибирская  Аха  Барышня Анюта  Баунти  Белка  Белкина мама  бибикоська  Бобришка  Бриджит Джонс  Веда  Веда-Play  Великий тихоход  Вероникa  Виктория  Возвращение к стройности  Гудвин  Да"ника  ДавНа  Домашнее обучение  Доня  Евушка  ЕленаП..  Ёлочка  Женни  Живущая с надеждой  ЖУЖУЛЬЧИК  Заповедная  Золотая нить  Императрица  Инна  Ирина  Иринка Весна  Катерина.  Катюшонок  Клуб имени девочек  Клуб Сибмама  Кондолиза Райс  Коробка с карандашами  Кристина М  Крокодильчик  кухня  Лапуша  Латте  Лёля  Лизхен  Лиса 34  Малиновская  Малютка  Мама Марта  Мама-Фея  Марина Ю.  Многоточие  МОТО  Мурз  Мэри Поппинс  Надья  Надя-Райздрав  Настюфка  Настя  НатаTITO  Наталина  Наташка  небесная феЯ  ника бонькина  Никитинка  Обои54  Оксаночка  Ольга Тайлакова  Панда  Помидорка  Прекрасна_Я  Проект  Скорпиоша  Снегирек  Сова Оля  Соля  Стасенька  Стрела Удачи)  Тася Бася  Тора  фуллерен  Хлорка  Чадики  Шепелева Дарья  Юлишка  Юлия Карагодина  Яблочко  ЯгодМаркет  _Olechka_  ~АлексА~ 

Состоит в друзьях у: Alexandra Kh.  Alouette  Amic@  Aysa  Baga  busenka.82  Camomile  Dvoryanka  Elenushka-prekrasnaya  evazalzman  Jekki  Kat_Andrew  kelly07  Kimi_Diana  lilia_  Lisk@  m_e_l_i_s_s_a  NatalkaM  OLGA31  olga75  Olive  pepita  polika  Pumka  Sangree  secach  Stellochka  tanyatulkina  Tatty  Va'Na  Vkuzma  vredinka1984  Wild  yulia24  zverek  Zё6ра  Акварельная  Возвращение к стройности  Жуся  Золотая нить  Иринка Весна  Клуб имени девочек  Мурз  НатаTITO  Помидорка  Снегирек  Сова Оля  Стрела Удачи)  Тора  Чадики  Шепелева Дарья  Юлишка  _Olechka_ 
  Страница 1 из 2927
На страницу : 1, 2, 3 ... 2925, 2926, 2927  След.

Murchenok дневник


Murchenok

Весна


Вт Мар 19, 2024 8:45

Котов не обмануть!
Они ждут, верят и надеются :give_heart:
Весна придёт!

Хвосты начали активно гулять, просятся у дверей, пустииииите меня :haha:
потом приходят, лижут мокрые розовые лапы и дрыхнут на теплом полу.
А я как кот, жду то утро, когда распахну дверь и шагну в сад с кружкой чего- нибудь..
Пойду знакомиться и здороваться со всеми, кто вырос.
Учитывая, что я полностью переделала сад осенью :haha: Очень интересно, что же вырастет в этом сезоне, я уже не помню, что куда в азарте пересадок посадила :haha:
Я очень люблю изменения! Когда все вокруг привычно, тускло и уныло , годами на своём месте- это тоска.
А вы любите перестановки, движ?


Райздравствуйте и всё такое


Надя-Райздрав

Про выходные


Пн Мар 18, 2024 10:26

Сижу, подшмыгиваю носом, вчера в писанице сидели на скамейке с коллегой, вроде, не холодно, но ноги подмёрзли. Не сидеть не получалось, говорили, и о работе тоже...Ну да ничего,сцендвижение сегодня в помощь. Разомнём всю бабку :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Проголосовала я ещё а пятницу. Никто меня не агитировал, я даже за местечковых депутатов хожу голосовать сейчас, чтоб их тортики в праздники есть с чистой совестью :haha: :haha: :haha:
В субботу был Академгородок, намёрзлись, хотя, перебежками мышка-лисичка носились...Настя Близнюк сказала. что со мной всегда приезжают душевные люди, ну и те. кто более-менее в курсе, не зря я увлечённо рассказываю о людях академа и пересказываю фильм девять дней одного года :aga-aga:
У НГУ встретили красоту. Платок мой на этой неделе прямо везде был в тему.


( Дальше )


Дневник Попучка


Popuchok

Воскресенье с блинчиками


Пн Мар 18, 2024 3:06

Традиционно я почти каждую субботу пеку блины. Получается, что и не удивишь нашу семью блинами. Но на Масленницу я обычно ну хотя бы раза три за неделю пеку, да еще стараюсь поизголяться (хотя после того, как я заглянула на форум про блинчики на сибмаме, мое слово " поизголяться" - какой то детский лепет по сравнению с тамошними шедеврами).

( Дальше )


Sveka дневник


Sveka

Не забыть


Вс Мар 17, 2024 17:52

Почистили белому псу зубки. Минус 14 зубов и 10 с лишним тысяч. Генетика, блин. Ну и единственный минус цвергшнауцеров - маленькая морда при полном комплекте зубов. Ну и нерадивая хозяйка, что уж там. :o


Murchenok дневник


Murchenok

Лыжный сезон


Сб Мар 16, 2024 22:08

Мы сибиряки, галантусы ещё спят :haha:
Зато парнишка за зиму научился кататься ;)
Динамо.
Сегодня тестировал лыжню 3 км.
Погодка самое оно, третьи сутки метет, всего 5 градусов-отличное скольжение!



Муж у меня заморочился- ведёт подсчёт :haha:
30 декабря открыли сезон.
На сегодня у него 85 км накатано, у меня около 50 всего.
За 2,5 месяца, катания только в один из выходных - неплохо.
Муж до сотни хочет добить успеть. Ещё следующие выходные точно откатаем, а там как погода.
Ну и я с Киром вот несколько раз каталась, поэтому меньше значительно километраж.


Sveka дневник


Sveka

Я вам уже надоела


Сб Мар 16, 2024 21:25

Своей культурной жизнью. Терпите, на март три концерта запланировано. :haha: Сегодня был Виталий Гасаев в Бродячей Собаке. Полный зал и бурная его реакция - лучший показатель любви к артисту. Энергетика пушка, кайф неимоверный. :give_heart:
Блин, фотографии редми 12про в 4х кратном увеличении делает не очень, зато видео прилично снимает. Немного грущу. :haha:



Aysa дневник


Aysa

Неделя-задолбеля


Сб Мар 16, 2024 12:33

Сразу скажу, что не знаю, зачем я это пишу. В основном, чтобы из головы вытащить. Да, я знаю, что это просто жемчуг мелкий и все так работают, и все больше меня работают. Кто захочет написать такой комментария - уже не нужно, я его написала сама, можете идти дальше.
Итак, в формате телеграфного омд - без фотографий.

Понедельник. Хотела устроить себе "выходной" - в последний год это слово означает "только схожу на работу, без тренировок, без дополнительной работы, без глобальных домашних дел". Сходила на работу, пришла домой настроенная отдыхать. Отправила детей на тренировку. Сели с мужем решать про его госпитализацию - платно кладут, но выбора времени нет. Ложится в следующий четверг, выпишут в воскресенье утром (перенести нельзя, потому что врач уходит потом в отпуск). Надо организовывать все дела исходя из этого. А там у меня Умный Новосибирск, а у детей куча своих планов. Ну, как-то придумали, но почти час на эту сборку я потратила.
Смотрю, еще много времени, пошла печь блины - масленица как-никак. Напекла, дети пришли с тренировки, были в шоке - ни они, ни я не помним, когда такое было в последний раз. Поели, смотрю, время есть, можно в ванне полежать. Но дойти до ванной не успела - накрыло уроками. Сначала с одним, потом с другим. Итого, два часа как с куста. А между делом ужин приготовила. Поели и пошли спать укладываться. До ванны с книжкой так и не дошла.

Вторник. По плану работа, а потом тренировка. По факту - работа до поздна, потом уже ни на какую тренировку не успела. Пришла домой, давай решать школьные проблемы. Причем, там кроме домашнего задания проблем навалилось (может, потом напишу, но пока не готова говорить). Написала статью на сайт. Между делом приготовила ужин, поели. Написала нервный пост в дневник, уже просто трясущимися руками. Легла спать. Не уснула. Уснула, когда уже была сильно среда.

Среда. По плану работа, а вечером собрание в школе. Но, ура, собрание отменили! Вернее, его перенесли на завтра, когда оно мне вообще никуда не уперлось, и я под предлогом, что не могу перестроить планы, на него не пошла. Зато схватила лыжи и сбежала от всех в лес. И это было просто идеально - идеальная погода, идеальная лыжня, идеальное скольжение. В итоге - первая пятерка за 25 минут, а на второй прогулка со съемкой видосиков для Сережиного канала. Вечером, как обычно, готовка-ужин. Хотела еще одну статью написать, но не смогла. Налила себе сладенькой настойки и тупила в монитор. А, нет, писала про фарм-поддержку для своих спортсменов.

Четверг. Работа, разборки со школой (к счастью исключительно в вотсапе). Закинула ужин и уехала на тренировку в зал. Сколько же там людей - с каждым разом все ужаснее. С тренировки сбежала чуть раньше (из-за этого, блин не растянулось нормально и все болит), бегом добежала до ближайшей кафешки и села в zoom - общаться с Умным Новосибирском. Полчаса просидела, поехала домой. Ужинала уже в совсем не приличное время. Зато спать упала как подкошенная.

Пятница. Работа. После работы пришла домой, даже с полчаса потупила в тишине - детей отправила по тренировкам. А потом взялась доделывать то, что планировала еще на той неделе - гладить халаты для Умного Новосибирска, а то я взяла постирать, стирала-то машинка, а гладить мне пришлось. И они две недели валялись, смотрели на меня с немым укором. Как же я ненавижу гладить! Но тут выбора нет. Перегладила. Попыталась заняться домашними делами. Потом неожиданно пришел электрик розетку чинить - с ним муж общался, но мне все равно стресс, когда чужой дядька по дому ходит. Зато ужин готовил Деня - вау! Приготовил картошку с куриными котлетами. Опять не написала статью.

Суббота. Утром неторопясь встали, первый раз за очень много дней. Обычно по субботам детям в школу, а тут у них дистанционка, можно не подскакивать. Позавтракали и пошли дома порядок наводить. Сейчас пообедаем, а потом пойдем с Денисом на Масленицу, которую их секция тхэквондо организует. А вечером еще пойду к подруге - она просила посидеть с дочкой, отпустить ее на концерт. Где-то там между делом еще буду учить сценарий к Умному Новосибирску.

Воскресенье. Надеюсь, получится выходной. Утром на тренировку в бассейн, а после обеда хотим сходить в кино на новую Панду. Но что-то мне подсказывает, что тут тоже появятся какие-то дела между делом...

Ура, эта неделя подходит к концу! Но что-то следующая обещает быть тяжелее.


evazalzman дневник


evazalzman

Домино


Пт Мар 15, 2024 17:47

Помните, я как-то писала, что придумала свекру подарок?
Вот сегодня я его доделала и мне самой очень нравится, хоть и не без косяков 😁

Спасибо интернету за примеры, что можно сделать, сама б я не догадалась, я про именно кости, а вот коробку-шкатулку уже все сам, все сам.

Тк я не строитель и не проектировщик, не совсем правильно все вырезала и опилила, и в итоге оказалось, что при сборке детали не сходятся 😁пришлось дыры закрывать печеньем, ну и крышка стала проваливаться, так что так же спасла ситуацию печеньем. А в итоге получилось так, как будто и задумано.
И цвет специально такой делала, как будто красное дерево и орнамент бронзовый - с отсылкой к сувенирному домино СССР.

В общем, надеюсь и дед и все его гости как минимум удивятся😁😁😁😁

Ну и смотрим.


Aysa дневник


Aysa

Мои блины, почти фм


Чт Мар 14, 2024 21:35

Извините :oops:

:haha:
Только вы не подумайте, что я какой-то зожник. Ни в коем случае. Блины, которые съедобные я тоже очень уважаю :in_love: И даже зачем-то пекла в понедельник. Дети приходили и спрашивали, что случилось, что я пеку :haha: Да, обычно только ем. А тут что-то спободилась. Только сфотографировать не подумала, а тут вы со своим флешмоб :aga-aga:


Райздравствуйте и всё такое


Надя-Райздрав

Про разное.


Чт Мар 14, 2024 12:27

Хотя я и нытик бесперспективный :haha: :haha: :haha: (а кто быстро выговорит "сиреневенький бесперспективняк с периподвыподвертом"? :-) я сегодня аж в мэрию пойду. на учёбу по грантам. ТОС родимый отправляет...Вот я ведь не совсем общественник ...хотя, кого я пытаюсь обмануть. моя работа меня прибьёт в июне-и лагерь при ТОСе, и спектакль в студии, решила я окончательно вывести себя из зоны комфорта-сценречь и даже сцендвижение даются мне нормально, а вот актёрское, когда не упражнения, а уже этюды...Из меня прёт грустный клоун, и обратно заходить не хочет. :puh_green: :puh_green: :puh_green:
( Дальше )


Страница 1 из 2927
На страницу : 1, 2, 3 ... 2925, 2926, 2927  След.
 

 

  

Powered by The Blog Mod by Hyperion & TheBlogMod.com
Powered by phpBB © phpBB Group
Weblog style by Hyperion