Друзья анча_80

Друзья (в т.ч. взаимные): *Алекс*  ELENKA_161282  Elenma  JuliS  Mechta*  NataschaM  oks13oksik  R@isa  Sivkova87  stsszn  Tanchikunchik  Ковырнатор  Л-е-н-а  Ларисат  ЛЕМАНА  ЛЕНОК М  Марина555111  Марисоль  саура  СветаЛана 

Состоит в друзьях у: *Инкогнито*  Lady night  Leana  marinula  Дочки_Сыночки  ЛеЛеночк@  ЛЕМАНА  Люше  Маринка Александровна  саура 

 
Страница 1 из 1
Работа на дому

Ковырнатор

Ваша Карьера-Онлайн

Пт Дек 26, 2014 19:07

[ Ангельское Настроение: Ангельское ]
[ Работаю Сейчас: Работаю  ]

Здравствуйте!
:obnim: Меня зовут Анастасия. Мне 32 года, я замужем, у нас с мужем двое сыновей. Сидя дома в декрете с младшим сыном,я понимала,что путь к работе на которой я работала закрыт, так как график меня совсем не устраивал.
И в один прекрасный день мне предложили работу в сети Интернет. И я нашла интересный способ самореализации в освоении бизнеса по всему миру,благодаря Интернету.

:type: Интернет прочно входит в нашу жизнь и скоро без него никто не сможет обойтись, так как сегодня многие не могут обойтись без мобильной связи. Согласитесь, что это очень привлекательно!
Многие люди задумываются над вопросом: "Можно ли в наше время открыть свое дело без стартового капитала, без определенных навыков, без определенного пакета документов и т.д.???" Т.е. начать бизнес с НУЛЯ. Я отвечу вам ДА, в наше время можно когда прогресс не стоит на месте, это реально. Задумывались ли вы лет 10-12 назад что когда нибудь будут мобильные телефоны, интернет, скайп и т.д., что можно будет позвонить в любую точку мира????? Я думаю нет, никто из нас об этом и подумать не мог, а сейчас все этим прекрасно пользуются и довольны))) и таких примеров можно привести множество. Так вот к чему я веду, к тому что такая же ситуация обстоит и с бизнесом через интернет. Многие не верят в это, многие сомневаются и лишь часть уверенных в своих силах, целеустремленных и идущих в след за прогрессом людей зарабатывают сидя дома у компьютера.


Все что вы знаете о классических методах работы в этой Компании здесь
НЕ ПРИМЕНЯЕТСЯ !!!

Основные принципы работы:

Без продаж (не нужно никому «впаривать» косметику, но если есть собственное желание, то это только себе во благо!)
Без поездок. Только Вы и Интернет.
Без значительных трудозатрат (2 -4 часа свободного времени в день на общение с будущими партнёрами в соц. сети или скайп)


Условия проекта:

-свободное время от часа-двух в день и доступ в интернет
-прохождение бесплатного обучения. Обучение проходит в интернет-режиме.
-Вы можете в любой момент выйти из проекта или остаться
зарегистрированным клиентом Компании и пользоваться скидкой.


Что нужно делать?
ВСЯ работа ведется в сети интернет, где возможности не ограничены! Вы обучаетесь и работаете, НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА.
СИСТЕМА ПРОЕКТА ОСНОВАНА НА ЛИЧНОМ ПОТРЕБЛЕНИИ.
ЕСЛИ ВЫ НАСТРОЕНЫ ПОСТРОИТЬ СЕРЬЕЗНЫЙ БИЗНЕС - ЕДИНСТВЕННЫМ УСЛОВИЕМ ДЛЯ ВАС БУДЕТ - МЕНЯЙТЕ СВОЙ МАГАЗИН! ВЕДЬ МЫ ИМЕЕМ ДЕНЬГИ ОТ ТОВАРООБОРОТА СТРУКТУРЫ КОТОРУЮ БУДЕМ СТРОИТЬ ВМЕСТЕ!


ТАКЖЕ -Информационная работа. НАХОДИТЬ минимум ОДНОГО РЕАЛЬНОГО ПАРТНЁРА В НЕДЕЛЮ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ. Примерно тем способом которым нашла Вас я, предоставив всю необходимую информацию.

Необходимо ежекаталожно совершать покупку минимум на 20 бб на средства личной гигиены (которые Вы и так покупаете в обычном магазине), и Ваши партнёры должны делать тоже самое! И тогда Ваше "Денежное Дерево" уже через каких то 3 месяца будет приносить денежные плоды!!!

вот простой алгоритм этой "пирамиды"!

покупка-приглашение таких же партнеров-постоянство действий- и получение желаемого результата!!! :4U:

Это саморазвивающийся бизнес, вы прикладываете усилия в самом начале, находите активных людей и дальше ваша группа развивается сама.
Для достижения такого результата понадобится три-четыре часа в день систематической работы. Увидев такой результат, можно подключить супруга (супругу) работать в четыре руки и создать семейный бизнес.

Чтобы выйти на доход от 1000 долларов и более необходимо усердно поработать полгода - год. Слишком долго, скажете вы? Тогда вам нужно купить газету «Трудоустройство», найти работу и получать в среднем 350-500 долларов каждый месяц...

Мы предлагаем вам построить бизнес с замечательной компанией Oriflame, которая твердо стоит на ногах и которая дает возможность людям воплощать свои мечты уже 46 лет в 63 странах мира! Кроме того, этот бизнес можно передать по наследству детям! Кроме того, вам не надо ходить на работу каждый день с 8.00 до 17.00… Мы предлагаем вам работу в интернет, в удобной обстановке, находясь рядом со своей семьей, без понедельников, будильников и начальников!


ПОДАТЬ ЗАЯВКУ - http://orilider.com/registration/?i=11899


Так что дайте себе шанс, пробуйте, у вас все получится!!!
Ни регистрация ни начало работы ни к чему вас не обязывает!

В любом случае, после регистрации вы ничего не теряете :) Пробуйте, я верю, что у вас получится!


Ваш разум скажет:
"Это невозможно?" "Попробуй" - шепчет мечта. И кто знает, может быть, один клик станет первым шагом к осуществлению Вашей мечты.


Начать новую жизнь
можно тут -
http://orilider.com/registration/?i=11899

моя почта E-mail: lapka-kot@mail.ru

Подробней о работе можно узнать и подписаться также тут: http://anastasiyakovruzkina.blogspot.com

Работа на дому

Ковырнатор

Требуются работники в сети Интернет!

Пт Дек 26, 2014 19:44

[ Ангельское Настроение: Ангельское ]
[ Работаю читаю Сейчас: Работаю читаю ]


Возникли вопросы?! это сетевой маркетинг, тогда в чем заключается сама работа?! :?
В двух cловах, Ваша pабота будет заключатьcя В cледующем: :type:
1. пpиглашать дpyжить, Вceх кто Вам нpавитьcя, давать инфоpмацию, заинтеpеcоВаВшимcя :tiptop:
2. готовых пpобовать pаботать, pегиcтpиpовать В cвою команду и подпиcывать на беcплатное обучение
3. пользоватьcя пpодукцией (пpоcто поменять cВой cтаpый магазин, где pаньше делали покупки)
И ВCЕ!!! :stul:
C моей cтоpоны: бyдy оказывать Вам pеальную помощь В pабoте, найденных мною людей, подпиcывать под Ваc. Вам это Выгодно тем, что Вы получите более быcтpый pезультат и больший пpоцент дохода. Мне это тоже Выгодно, так как будет гаpантия, что Вы от меня никуда не уйдете, зачем Вам уходить, еcли у Ваc тут будет доход)). ПОДАТЬ ЗАЯВКУ И ОЗНАКОМИТЬСЯ ПОДРОБНО МОЖНО В МОЁМ БЛОГЕ http://anastasiyakovruzkina.blogspot.com

Страница 1 из 1