Друзья Prodagnik


Сибмама - о семье, беременности и детях » Дневники » Хозяйка рыжего кота

Друзья (в т.ч. взаимные): *Копатыч*  -=Санечка=-  Alёnka  Anna St  Aysa  Baga  Bagira_irk  BellaMonica  bobo  burya  castorka  Chocolad'ka  devil_wears_prada  e-Katherine  Eight  Elenk@  Farma1983  Ikatana  irra1  Jekki  KLON  Kuley  Lina979  Lipka@nsk  llazy  lusien2005  mamkiii  may-lyudmila  Murchenok  myffka  m_e_l_i_s_s_a  NASTASSYA  NatalkaM  olga75  Olik_tim  Piv  Renata_  Roza  Sebaylubimay  Sheva  silverheartcats  Taury  ValentinaV  vero44a  yori  Акварельная  Алиссия  Анна_Ютта  БАБА ЗОЯ  Бриджит Джонс  Вероникa  Гленфарклас  Губастик  Дракон 2012  Ёлочка  Заповедная  Катюшонок  Клуб имени девочек  Клуб Сибмама  Кошка в доме  Кристалл  Кьяра10  Лизхен  МАГниТА  Мама Ириша  Митя Фомин  Молька  МОТО  Надя-Райздрав  настя исайкина  Никитинка  ольга н.  П_Олька  Рамона  Стасенька  Страничка  Счастье в небе  Талестра  Тася  Тася Бася  Фувик  Хлорка  ЮльСергевна  Яблочко  Я_Анюта 

Состоит в друзьях у: Alex@  Anna St  Aysa  Chocolad'ka  Crazy-humpster  e-Katherine  Elenk@  Green Apple  Ikatana  incognito  Jekki  KLON  Kuley  Lina979  Lipka@nsk  Lusya  mamashka-natashka  mamkiii  MN  Murchenok  myffka  m_e_l_i_s_s_a  Nalena  NatalkaM  olga75  Piv  Prinzessa  Roza  silverheartcats  Solomeya  tlifine  yori  Zmeika  Акварельная  Алиссия  БАБА ЗОЯ  Беляна  Бемби  Гленфарклас  Девочка-напевочка  Елена солнышко  Заповедная  Клуб имени девочек  Кристалл  Кьяра10  Лесик  Любарс  Ма6енька  Мауси  Молька  Надя-Райздрав  НастасьяЯ  Нельчик  Никитинка  Рамона  Светличная  ТакПросто  Тася  Хлорка  ЯгодМаркет  Я_Анюта 
  Страница 1 из 1147
На страницу : 1, 2, 3 ... 1145, 1146, 1147  След.

Райздравствуйте и всё такое


Надя-Райздрав

Про день театра


Чт Мар 28, 2024 0:58

В густо я сходила, кстати, три пакета оттащила.

Пофоталась там в шляпах

На обратном пути побраталась с динозавром


( Дальше )


Aysa дневник


Aysa

Первая тренировка на воде


Ср Мар 27, 2024 21:33

Сегодня наконец-то у нас первая водная тренировка! В прошлом году раньше на воде вышли, а нынче всю зиму дикие ветра, так что только сейчас. Я собираюсь написать что-то про подготовку к соревнованиям, даже в голове уже пост придумала. Но все затмила красота природы! Такой красивой нашу Обь, мне кажется, я ни разу не видела :in_love: Облака какие-то невероятные, свет низкий и теплый, льдины по берегам и прозрачная темная вода... Очень пожалела, что не взяла ни фотоаппарат, ни даже телефон, так что фотографировала не я. Но красота :in_love:

( Дальше )


Aysa дневник


Aysa

Есть первоцветы


Ср Мар 27, 2024 15:40

Ну, все, теперь точно весна пришла - первая мать-и-мачеха расцвела :in_love: Еще везде снег, а на берегу нашей подогретой речки цветы :-)


Райздравствуйте и всё такое


Надя-Райздрав

Про разное


Ср Мар 27, 2024 14:00

Линка исправила три оценки из пяти, я взяла все бумаги и стараюсь не психовать перед ПМПК, потому что только вчера есть начала нормально.
Дома сил на подвиги нет, а вне-вполне, в понедельник после театралки даже сводила Линку и одного из их не самых избалованных культпоходами друзей в кино.
Даня не пошёл на сказку, а нам-нормальный корабль, летучий, только Козловские бабки-каннибалки страшноваты :aga-aga: а так-ярко, Метёлкин этот, новый герой (я поняла, что смотрела с ним целых две серии сериала "КиберВаня", что-то не досмотрели мы, ну и фильм про космонавта, который в мерзлоте пролежал до настоящего времени. Человек Ниоткуда. во!)

Когда поехали в кино,взяли в густобокс пакеты.. а хрен вам, угроза терроризма, боксы убрали. Сейчас вот преодолею нежелание скользить по городу и оттащу , дай Бог. в сам густо пару пакетов. Пыталась сплавить депутату, который говорил,ч то фуры отправляют на Донбасс. но туда только с бирками вещи берут, ну и книги. Сказала, что наберу. А остальное-снова на руках таскать, не перетаскать. А так хорошо было с кино совмещать, и рук сразу больше :aga-aga:

Отказалась сегодня от экскурсии, потому что обещала Линке культпоход. Фома же!

Вчера поехала с православными добровольцами делать окопные свечи, не зря я банки от консервов овощных не выбрасывала. Намылась банок (из трапезной Невского передавали, конечно,н е мытые, но пост, значит их много-фасоль, горошек), наплавила огарков свечей, свитер пропах мёдом и воском...хорошо. Потусила, опять же с людьми! Ну и вообще яж писала, что не могу всех этих журавликов постить, а надо что-то делать...созидательное. Не задумывалась, что свечи из огарков церковных-это прямо ух, потому что огарки, они же от свечей, которые с молитвой ставились.


Прочитала книгу Арефьевой про кошичкин тилипон (вот фигня.. но мило!) и книгу Яны вагнер про тоннель (вот фигня же, но страшно и увлекательно)

Готовлю, кексы с озона спасибо, Шамаханская, выручают очень-дети, их не очень избалованные друзья (вчера слопали минуты за четыре кекс) , не стряпающая соседка Ира...Сразу я такая фея фейская.

Боюсь немного спектакля, особенно, пока не погрузились в него совсем, просто сценречь-сцендвижение-это так, игрушки, а вот "всё, кто остался,уже никуда не денется, все выйдут на сцену"....я и сцена? ну, с днём театра нас martini

Пойду в густо. Хоть польза от меня будет.


Murchenok дневник


Murchenok

Кубик Рубика


Ср Мар 27, 2024 11:43


Осваиваю на 44 году жизни :haha:
Девочка на работе крутой специалист по кубику .
Умеете собирать? :-)
Ромашка , белый крест, вверх- влево, вниз - вправо :cool:


Murchenok дневник


Murchenok

Колеса


Пн Мар 25, 2024 22:28

Не вывожу уже эту весну без поддержки.
Начала снова магний и В 6 , спирулину и ежовик гребенчатый.
Комбо :haha:
Скоро неделя как пью. Ровнее стали проявления настроения. Пободрее как- то в целом. И в сон прямо рубит.

Апрель жду. Силу земли словить уже очень хочется.

Видеть чистые, яркие цвета, а не вот эту хмарь, грязь, серость и ямы на дорогах..

Как вы, на каких колесах едете?


Aysa дневник


Aysa

Каникулы


Пн Мар 25, 2024 21:17

Не совпали :-( У нас в двух школах каникулы в разное время. И это ужасно! У меня-то каникул вообще не получилось :cry: У Дени каникулы уже кончились и сегодня он пошел в школу, а я уже получаю очередные сообщения о проблемах от учительницы :aga-aga: А у Сережи в субботу был последний учебный день. Он еще в конце четверти простыл, последние дни сидел дома, так что все последние задания и долги пришлось сдавать через электронный дневник. И, правильно, этим занималась я. В школе он бы, может, сам со всем справился, а дистанционно уже нет :aga-aga:
Вообще третья четверть всегда дико тяжелая. Я еще из своего детства помню, как еле доживала до весенних каникул, а часто и заболевала - просто не выдерживала нагрузки. И сейчас по детям тоже самое вижу. И если Сережа просто банально простыл - организм решил начать отдыхать раньше времени. То у Дени постоянные истерики, уже сил нет. И не сказать, что он сильно отдохнул за каникулы... Весна вообще тяжелое время, не очень понятно, как при этом учиться.


Aysa дневник


Aysa

Белый пояс


Пн Мар 25, 2024 14:54

В пятницу Деня сдал свой первый экзамен по тхэквондо - получил белый пояс. Понятно, что это так себе достижение, но для нас это очень ценно - это вообще его первое спортивное достижение! Да и вообще одно из немногих дел, которое доведено до результата.


Райздравствуйте и всё такое


Надя-Райздрав

Про жизнь


Пн Мар 25, 2024 13:20

Субботу я как-то проработала более-менее (экскурсии мы не отменяли и с музеями получилось так, что Сузун-там филиалы краеведческого, они в воскресенья закрылись, а в субботу-работали. И в Барнауле маленькие музеи,куда мы вчера народ возили, тоже работали. Экскурсии-это не про развлечения, это так...поддержать и отвлечь немного людей, которые случайно оказались в этих тургруппах, ну и вообще)
А вчера скрутило коликой, на таблетках вывезла, сейчас вот чая попила с сухариками, на театралку пойду, лечиться.

ПМПК позвонили,подтвердили, что в четверг.
Линка нахватала долгов.сейчас в школе.ждёт классную. пока собиралась, чуть дом не разнесла с психу. Я тоже с психу, сил маловато, а то бы, может. тоже разнесла бы чего :-) Вот, не съездила в паллиатив, типа, после болезни,не окунулась в источник в субботу по той же причине, сиди теперь скучная.

В субботу на ночь посмотрела расследование по зимней вишне зачем-то. Надо ходить в ТЦ, чтоб не бояться, самый тупик, если дома засядешь. А вчера в гранях Алтая попила чай под канал Россия 24, и всё,как скрутило...

Небо красивое на выходных было


Планов на каникулы особо нет,эх, какие у нас были интересные походы раньше, и выдумывалось, и осуществлялось. Сейчас просто нет сил даже физически,. а детям иногда надо быть вместе, и со мной тоже...буду стараться простраивать всю эту семейную логистику :aga-aga:

Грусть накатывает, страх-нет. Надо выходить и выходить в наружу, а там отпустит.
Выражать скорбь общепринятыми картинками со свечами и возложениями цветов я не умею, но это реально-у кого как получается. Какие-то люди стихи слагают...тоже терапевтируются.

А мы просто будем жить,сколько Бог даст, ПМПК вот пройдём...


Murchenok дневник


Murchenok

Бежать, замереть, драться..


Сб Мар 23, 2024 12:27

Стресс гонится физическим трудом.
Мы прошли 10 км с утра.

Приедем, пойду дом отмывать. Чем больше работы, тем меньше мыслей.

У нас завтра день открытых дверей на работе, праздник, мы кукольный театр собрались привозить..
Если день траура обьявят- отменять, видимо, будем...
Сил всем и покоя.
Если кто увидит счёт для сбора денег пострадавшим, бросьте ссылку.


Страница 1 из 1147
На страницу : 1, 2, 3 ... 1145, 1146, 1147  След.
 

 

  

Powered by The Blog Mod by Hyperion & TheBlogMod.com
Powered by phpBB © phpBB Group
Weblog style by Hyperion