Друзья Prodagnik


Сибмама - о семье, беременности и детях » Дневники » Хозяйка рыжего кота

Друзья (в т.ч. взаимные): *Копатыч*  -=Санечка=-  Alёnka  Anna St  Aysa  Baga  Bagira_irk  BellaMonica  bobo  burya  castorka  Chocolad'ka  devil_wears_prada  e-Katherine  Eight  Elenk@  Farma1983  Ikatana  irra1  Jekki  KLON  Kuley  Lina979  Lipka@nsk  llazy  lusien2005  mamkiii  may-lyudmila  Murchenok  myffka  m_e_l_i_s_s_a  NASTASSYA  NatalkaM  olga75  Olik_tim  Piv  Renata_  Roza  Sebaylubimay  Sheva  silverheartcats  Taury  ValentinaV  vero44a  yori  Акварельная  Алиссия  Анна_Ютта  БАБА ЗОЯ  Бриджит Джонс  Вероникa  Гленфарклас  Губастик  Дракон 2012  Ёлочка  Заповедная  Катюшонок  Клуб имени девочек  Клуб Сибмама  Кошка в доме  Кристалл  Кьяра10  Лизхен  МАГниТА  Мама Ириша  Митя Фомин  Молька  МОТО  Надя-Райздрав  настя исайкина  Никитинка  ольга н.  П_Олька  Рамона  Стасенька  Страничка  Счастье в небе  Талестра  Тася  Тася Бася  Фувик  Хлорка  ЮльСергевна  Яблочко  Я_Анюта 

Состоит в друзьях у: Alex@  Anna St  Aysa  Chocolad'ka  Crazy-humpster  e-Katherine  Elenk@  Green Apple  Ikatana  incognito  Jekki  KLON  Kuley  Lina979  Lipka@nsk  Lusya  mamashka-natashka  mamkiii  MN  Murchenok  myffka  m_e_l_i_s_s_a  Nalena  NatalkaM  olga75  Piv  Prinzessa  Roza  silverheartcats  Solomeya  tlifine  yori  Zmeika  Акварельная  Алиссия  БАБА ЗОЯ  Беляна  Бемби  Гленфарклас  Девочка-напевочка  Елена солнышко  Заповедная  Клуб имени девочек  Кристалл  Кьяра10  Лесик  Любарс  Ма6енька  Мауси  Молька  Надя-Райздрав  НастасьяЯ  Нельчик  Никитинка  Рамона  Светличная  ТакПросто  Тася  Хлорка  ЯгодМаркет  Я_Анюта 
  Страница 1 из 1154
На страницу : 1, 2, 3 ... 1152, 1153, 1154  След.

Райздравствуйте и всё такое


Надя-Райздрав

Про доступные радости


Чт Апр 25, 2024 10:51

Не про еду. :haha: :haha: :haha:
Обсуждали тут подарки учителям, девятый-то подходит к концу, и дане точно школе говорить "давай, до свидания", потому что для ОВЗ в 10-11м программа не предусмотрена, а на общих основаниях кто ж его тянуть будет кв светлое будущее :haha: Отбросим высказывающихся типа "учителям все равно все пофигу,давайте подарим коровку конфет, и хватит", "пусть дарят те, кто после девятого уходит, наши дети остаются" итд...ну, написала в чате, что надеялась, что бе меня справятся, но раз они такие красивые все и умные, включаю диктатуру, ибо только она работает.
Короче, угадайте, кто отвечает за букеты и комплименты учителям предметникам, на фоне того,что больше тысячи сдать мало кто согласен (соответственно, хрен с вами, сдавайте по тысяче. не привыкать выкручиваться). Учителям-предметникам, по моим выкладкам получится по цветочку и по сертификату в Победу,да хоть на 500 рублей, всё приятность и возможность сходить в кино. тысячу уже не выкрою, надо классной же подарок, идею с сертификатом в милавицу я отодвинула, ну, нате Вам трусы хоть себе купите-так себе идея. Диктатор против :cool:
Ну, в общем, конечно, на этот сертификат можно будет сходить в Победу целый раз. Что тоже неплохо, потому что не очко обычно губит, а к одиннадцати туз, многие просто тупо не доходят до учреждений культуры. А будет бумажка, хочешь сам иди, хочешь в семье посылай кого...

Да,. кино сейчас не сказать, что даром,. есть,конечно,у тренние сеансы, сибирский молл с накопительной карточкой, но туда Лина не любит в кино ходить, мы же как раз кино с ней там смотрели. Когда мама умерла...не досмотрели. Поэтому, я одна или Линка и друганы-это туда, поэкономнее. А так-каро с диванчиками (да. там тоже есть карта, но я не смогла её зарегистрировать. а "скачайте приложение" у меня и так телефон глючит)
Но оно того стоит,не сравнить же с сидение дома и просмотром чего-то на мониторе, это так, для ретроспектив и сериальчиков.
И да, нам понравилась новая Алиса. Компьютерные игровые моменты утомляют, а так-неплохо. И Хабенский-папа Линку обаял. Он, говорит,похож на дядьМишуууу (на брата моего, только я вам его,брата, не покажу, потому что блюду личные границы. Братовы. Он не похож на Хабенского, но тоже хороший)


( Дальше )


Murchenok дневник


Murchenok

Берёзовый лед


Чт Апр 25, 2024 9:36

С добрым апрельским утром!
Эко- продукт

Не желаете погрызть? :haha:


inside I'm skiing


bobo

Первый букет


Ср Апр 24, 2024 22:50

В этом году собран!!
Пойдет на суп)


Aysa дневник


Aysa

Скоро шапку снимать


Ср Апр 24, 2024 19:49

Пришло время перед сезоном обновить прическу :in_love:


Aysa дневник


Aysa

Трюковой самокат


Ср Апр 24, 2024 11:32

Деня тут неожиданно захотел себе трюковой самокат. Еще год назад я бы ему категорически запретила, но за последний год он стал гораздо более ловким - тхэквондо на него просто волшебно влияет :in_love: В общем, хочу ему все-таки купить. Прыгать он на нем точно не будет, да и вообще, не уверена, что сильно кататься будет. Но попробовать очень хочет (и внимания хочет, да). Поэтому брать что-то дорогое я не хочу совершенно.
А теперь вопрос: может, у кого-то валяется ненужный трюковой самокат, из которого уже выросли или надоел? Может, продадите за недорого :oops:
На Авито смотрела, не интересно - проще самый дешевый на Озоне взять.


Aysa дневник


Aysa

Кругом вода, и ветер тоже


Ср Апр 24, 2024 9:52

В этом году какой-то рекордно высокий уровень воды в Оби. И в нашем парке Сапсерфинга впервые все залило. В прошлом году в это время в нашу протоку еще вообще вода не пришла и лед на дне лежал. В позапрошлом вода была, но местами мели выходили. Сейчас же не только протока максимально полноводная, но и берега затопила. Воды столько, что можно плавать прямо по парку - между беседок и контейнеров.


( Дальше )


Райздравствуйте и всё такое


Надя-Райздрав

Про апрельский снежок


Ср Апр 24, 2024 0:06

Не, ну нормально, снег под ногами, пенсионеры очередные у меня подмерзали и молили о пощаде быстро гуляли по просторам, а пока они были в музее, одна наша туристка, которая решила, что мы с ней будем дружить (а я, так-то, вообще только "за", у меня не работает "работаешь с людьми-отдыхай одна", я мутант :-) ) забрала меня из музея, на машине прокатила немного, пофотались мы под томским снегом...

Люди-это хорошо.Разные, причём. Сегодня думала, ну ладно на той неделе, ветераны Центрального района меня знают частично, сегодня железнодорожный, поди, незнакомые все...ага, сажусь в машину:"Надь ты что ли?" Сотрудница по администрации. 16 лет прошло.
Как в этом маленьком городе Новосибирске люди заводят романы на стороне, для меня загадка :haha: :haha: :haha: везде тебя знают, как будто в каком Авлабаре живёшь. Вот Кура,. вот твой дом (с) :haha: :haha: :haha:


Murchenok дневник


Murchenok

Шалость удалась


Вт Апр 23, 2024 22:21

Я писала на неделю отпуска между майскими праздниками еще в декабре.
И так причудлив календарь труда, что я в результате с праздничными днями не работаю с 29 апреля по 12 мая ;)
Учитывая , что мне больше 2 недель отпуска вообще никогда не дают..
У меня случайно образовался целый отпуск :-)
И точно в планах доехать до отца, и нам с Эдом до Ачинска еще нужно. 10 лет не были на кладбище.. :aga-aga:
Это минус 5 дней, минимум.

А вчера в ночи прочитала про распродажу( спасибо, Вика!!), не сильно в неё верила..
Посмотрела с детьми в июле в Головинку..
Южное направление анреал, конечно ..там на лето и не пахнет распродажами.
Калининград дорого.
Минск очень хотела, но тоже недёшево.
Москва- Питер дёшево, по 12 тыщ туда -обратно были.
Но в Питере я полгода назад была, а в Москву не захотелось.

Пока полдня искала между работой эпизодически -посмотрела много направлений..
Подумалось, вот за меньше 10 тысяч я бы слетала!
И вуаля! :haha:
1 мая лечу в Казань ;) буду делать детям маму.
Про Казань знаю, что она есть :haha:
"Казань брал, Астрахань брал, Шпака не брал"

Пишите куда сходить, где кто жил.
Пы сы
Муж отпустил :give_heart:


Murchenok дневник


Murchenok

Распродажа с7


Вт Апр 23, 2024 8:29

Для обладателей подписки яндекс плюс сегодня только 1 день.
Девочки,у кого есть, гляньте, плиз, реально распродажа, или так? Для видимости
А то на месяц не вижу, только годовая есть. Просто так 2.5 не хочется отдавать.


Райздравствуйте и всё такое


Надя-Райздрав

Про прошедший понедельник


Вт Апр 23, 2024 5:42

Вчера было так.
https://kladovayasolnca.livejournal.com/571464.html
А сейчас-на работу! :in_love:
Хорошего вторника нам всем


Страница 1 из 1154
На страницу : 1, 2, 3 ... 1152, 1153, 1154  След.
 

 

  

Powered by The Blog Mod by Hyperion & TheBlogMod.com
Powered by phpBB © phpBB Group
Weblog style by Hyperion