Друзья kuzu

Друзья (в т.ч. взаимные): *MaL1nkA*  *zabiaka  @qwert@  Anyaaaaaa  BellaMonica  bobo  Buba Diop  chibys  Dashechnaya  e-Katherine  Eimis  Eslobodskaya  galcenok  GEMKA83  Hellgarda  hoshi  Ikatana  Jul27  Kata  katushkaa  Kotanya  Kсю  lessja  lesya.nv  lipetra  Lisenok2112  Little Lotte  llazy  Lusya  lu_bo_ve  Marina  may-lyudmila  melnicza  Monaroza  NastenaF  natalex_nsk  Natali Fox  Natalia_is  Nena  nirifka  Ol-a  Ola  Olenenok  P'oljushka  Piv  PlushFish  pooha  Popuchok  powerka  Rain'a  Roza  Sangree  Sashul'ka  selena224  sgavril  sibir_veterok  silverheartcats  tanny  Tatty  Tilmuna  Torero  ValenTina  ValentinaV  viks70  Viku  Wolvin  Ymnica  Zhenechka!  Zmeika  Ааrе  Айрин  Алёёнка  Алиса_  Анастасия Коврижкина  Ангелочек85  Аня  Априори  Асс-оль  Астра Сибирская  Аульчанка  Бирюза  Бобришка  Великий тихоход  ВикаГор  Гильчонок  Девочка-напевочка  Деметра  Ева487  Заноза  Ирисиа  Кisуlя  капуста  Каролiнка  Клуб Сибмама  Кофейная барышня  Кохтик  Кошатница  Кьяра10  лакомка  Ланя  Лапуша  Лелена  Лилия Лия  Любимая гостья  Лютя  Мама Лена+3  МаМАша  Манхэттен  мика+натуся  Многоточие  Мозгоклюй  МурМряв  Надя2010  Настя  Наташка  Никитинка  НинусикS  ОРанж  Пегги  Пианистка  Раша  Светлана  Скорпиоша  Сладкая  СледопытДАША  Стрела Удачи)  Счастье2015  Талестра  Тася  Ташанестрогая  Фиалка Монмартра  Шушенька  Эстель  ~АлексА~ 

Состоит в друзьях у: e-Katherine  GEMKA83  Jul27  lessja  Lisenok2112  Monaroza  natalex_nsk  Natali Fox  nirifka  silverheartcats  Анна25  Априори  Девочка-напевочка  Ева487  Никитинка  Раша  Тася 

 
Страница 1 из 872
мысли

katushkaa

Носовые платочки

Чт Апр 18, 2024 6:49

Подскажите, пожалуйста, хорошие красивые носовые платочки где взять? Срочно надо штук 50,наверное +/-?

мысли

katushkaa

2 собаки

Ср Апр 17, 2024 11:48

У мамы 2 собаки осталось.
Куда деть?

inside I'm skiing

bobo

Первая весна

Вт Апр 16, 2024 21:52

Шайна очень радуется) завтра бобику шарахнет 11 месяцев. Дурная с одной стороны ( обожает всех мимо проходящих людей, из-за стремительного роста пока считает себя щеночком и думает, что ей можно на ручки, хотя размером с коня, поэтому там, где люди, всегда на поводке) и умненькая с другой. Сама себе запускает мячики с горки или роет три- четыре ямки в снегу и в одну из них зарывает мяч, а потом их упоенно проверяет, мяч внезапно находится в последней! Тут надо удивиться и громко похвалить, иначе погавкает. Дома неустанно практикуется в захвате двух-трех игрушек одновременно, роскошный апортировщик ( по слухам, в маменьку).
Занимается бердвотчингом, носится за всеми птичками, дома часто смотрит в окна ( у нас они все на лес), недавно наебну упала с кровати, так как прямо перед окном пролетал коршун. Ну и красавица)

Скрытый текст:





мысли

katushkaa

...

Вт Апр 16, 2024 12:51

До чего дошел прогресс

Настя

Про опрос на госуслугах

Пн Апр 15, 2024 11:04

Девочки, не знаю, как деликатно сформулировать, и чтоб ничьи чувства не пострадали …
Говорят, на госуслугах есть опрос про бродячих животных, у нас в теме про котиков про это Каролинка написала.
Вдруг вы хотите принять участие.

(Тема невеселая)

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121889366#121889366

Дневник Попучка

Popuchok

Lancaster University Offer Holders day

Вс Апр 14, 2024 5:52

Написала в названии так, как это по английски называется. А по русски коротко не могу перевести, я даже не знаю, есть ли в России такое.

( Дальше )

Счастье... Оно рыжее

Тася

6-й день питания по меню

Сб Апр 13, 2024 12:37

Вес 61,1. Почти минус два от начального. По вечерам болит голова как от голода, но, видимо, это от недостатка углеводов. Кажется, творог и курицу я возненавижу, хотя блюда разнообразные. Есть много на завтрак тяжело.
Недавно делала хачапури из творога и рисовой муки, вкусно.

А на улице весна, даже первые цветочки проклюнулись. Только не могу понять, откуда они в цветнике :haha:

А это не цветочек, но любимое мной растение, угадаете, что это?

Дневник Попучка

Popuchok

Первый день в Перледо.

Пт Апр 12, 2024 5:18

В течении последних пары лет я гдето в глубине души хотела куда нибдь, где есть озеро и горы :). Ну типа приехал к прекрасному озеру, живешь там себе в красоте, а вокруг еще и горы.

( Дальше )

Дневник Попучка

Popuchok

Итальянские приключения. День первый

Чт Апр 11, 2024 5:37

Даже не знаю, почему я так пост назвала :). Наверное, потому что приключения - это чтото не совсем ожиданное. Вот в эту поездку, как раз были всякие мелкие неожиданности :).
В самолете нам с Лиской достались самые последние места, что почему то очень обрадовало Лиску. Так и говорила, что мечтала всю жизнь на последних местах лететь :haha:

( Дальше )

мысли

katushkaa

Шлёпанцы

Ср Апр 10, 2024 17:28

Посоветуйте, пожалуйста, шлёпанцы на узкую подростковую ногу 43-44 размера. molba

Страница 1 из 872