Друзья kuzu

Друзья (в т.ч. взаимные): *MaL1nkA*  *zabiaka  @qwert@  Anyaaaaaa  BellaMonica  bobo  Buba Diop  chibys  Dashechnaya  e-Katherine  Eimis  Eslobodskaya  galcenok  GEMKA83  Hellgarda  hoshi  Ikatana  Jul27  Kata  katushkaa  Kotanya  Kсю  lessja  lesya.nv  lipetra  Lisenok2112  Little Lotte  llazy  Lusya  lu_bo_ve  Marina  may-lyudmila  melnicza  Monaroza  NastenaF  natalex_nsk  Natali Fox  Natalia_is  Nena  nirifka  Ol-a  Ola  Olenenok  P'oljushka  Piv  PlushFish  pooha  Popuchok  powerka  Rain'a  Roza  Sangree  Sashul'ka  selena224  sgavril  sibir_veterok  silverheartcats  tanny  Tatty  Tilmuna  Torero  ValenTina  ValentinaV  viks70  Viku  Wolvin  Ymnica  Zhenechka!  Zmeika  Ааrе  Айрин  Алёёнка  Алиса_  Анастасия Коврижкина  Ангелочек85  Аня  Априори  Асс-оль  Астра Сибирская  Аульчанка  Бирюза  Бобришка  Великий тихоход  ВикаГор  Гильчонок  Девочка-напевочка  Деметра  Ева487  Заноза  Ирисиа  Кisуlя  капуста  Каролiнка  Клуб Сибмама  Кофейная барышня  Кохтик  Кошатница  Кьяра10  лакомка  Ланя  Лапуша  Лелена  Лилия Лия  Любимая гостья  Лютя  Мама Лена+3  МаМАша  Манхэттен  мика+натуся  Многоточие  Мозгоклюй  МурМряв  Надя2010  Настя  Наташка  Никитинка  НинусикS  ОРанж  Пегги  Пианистка  Раша  Светлана  Скорпиоша  Сладкая  СледопытДАША  Стрела Удачи)  Счастье2015  Талестра  Тася  Ташанестрогая  Фиалка Монмартра  Шушенька  Эстель  ~АлексА~ 

Состоит в друзьях у: e-Katherine  GEMKA83  Jul27  lessja  Lisenok2112  Monaroza  natalex_nsk  Natali Fox  nirifka  silverheartcats  Анна25  Априори  Девочка-напевочка  Ева487  Никитинка  Раша  Тася 

 
Страница 1 из 870
Дневник Попучка

Popuchok

Чудесный день

Ср Мар 27, 2024 6:38

Недавно у меня появилась новая клиентка.
( Дальше )

Дневник Попучка

Popuchok

Весенние картинки

Пн Мар 25, 2024 4:33

У меня завтра очень важный день. Последнее время только к нему и готовилась. И голова кругом, и нервы, и времени ни на что не было.

( Дальше )

Дневник Попучка

Popuchok

Фото любимых

Чт Мар 21, 2024 3:45

Как там говорят, когда когото Золушка кусает?
Вот Лиаку в последние дни Золушка учебная искусала :haha: . Третий день пишет мне из школы смски, что она останется в школе до 5ти вечера домашки поделать. Во вторник она оповестила меня, что училась 8 часов ( это чисто учебного времени, не считая перемен, обеда и так далее).

( Дальше )

inside I'm skiing

bobo

такой март

Ср Мар 20, 2024 17:55

ну март такой..снежный) мне нравится (субличности собачника (нет клещей и пол надо мыть раз в десять реже, чем в бесснежную пору; и горнолыжника (в Ключах (единственной, похоже, моей каталке в сезоне) снега еще столько, что ратрак вовсю елозит) -- ликуют!)
а так все хорошо, забрали старую Субару (ака "бабуля") из ремонта, влупили денег мама родная сколько, зато Сережечка рад, как жених. Любит бабулю)
новая (ака "беленькая") вовсю чинится, приехали все запчасти из Владика (на них вместе с доставкой улетели почти все деньги по страховке).
так, что еще - а! мы распрощались с арендаторами, которые 10 лет снимали наше помещение на Балтийской, помыли там с Серегой и Мишкой пол и стены (это мероприятие Михал Сергеич окрестил "походик в помещение) и ищем новых.

Скрытый текст:

(накопили эти редиски за три года долгов по ЖКХ и сказали нам "звиняйте, нет у нас на это денег". а сдавали мы им в половину средней цены рынка, между прочим. Так что ищем новых, итак, барышни, кому интересно помещение в 66 кв.с отдельным входом на Балтийской, 25 - их есть у меня)


так, ну а так, готовим, занимаемся с Михой (рисовали вот акварелью пару недель подряд), воспитываем Шайну. Шайна занимается бердвотчингом (гоняется по лесам с гавканьем за всеми птичками), и еще много чем. Гордый Серега пришел с прогулки и говорит "наша краля опровергла тезис "ест все, что не приколочено", потому что она ест и приколоченное, оказывается (сало синичкам нашла на дереве)". Какава! ходим с ней частенько птиц кормить, она все кормушки в округе знает.
Лес просыпается, на Зырянке первые проталины, пахнет весной, красота.
Скрытый текст:





А еще к нам приезжала Даша радость наша! прикатила утром в прошлую пятницу, а днем они вместе с папочкой отправились на ежегодную корпоративную поездку в Шерегеш вместе с чудесными дашкиными сотрудниками. И парочку Дашкиных друзей туда прихватили, замечательно съездили, накатались, наигрались да и прикатили в воскресенье вечером домой
Скрытый текст:


Здесь папа, дашина ( и моя!) Подружка Алиночка и Даша

Папа и Никита ( дашкин друг и одноклассник)


А мы с Мишкой вели светскую жизнь - окучили Бургер Кинг и сгоняли во "Вкусно и точка" в Бердск. Ну и с бобиком гуляли.
а в понедельник гуляли с Дашкой и Шайной и вечером играли в преферанс
Скрытый текст:




так как мироздание нас тормозит по какой-то только ему известной причине, то планов пока никаких нет. Посмотрим, че там дальше. Надеюсь, что все будет хорошо
Скрытый текст:

оно, конечно, хотелось бы, не вставая со стула, блины трескать и силой мысли мужа в космос запускать, но увы. И метаболизм при климаксе уже не тот, и пупсик в космонавты особо не стремится. А вообще обожаю чистые примеры синдрома Даннинга-Крюгера, мало что меня так веселит, аж до слез пробило пару раз :love_sibmama:
Кстати, про :love_sibmama: Ежедневные карты carol нашей сильно подорвали мой скептецизм, иногда так просто ухх как в точку. Даже подумываю перестать читать "на сегодня" и начинать "на вчера", а то так и планы скоро корректировать начну :aga-aga:

мысли

katushkaa

Хор Сретенского монастыря

Пн Мар 18, 2024 13:01

Дневник Попучка

Popuchok

Воскресенье с блинчиками

Пн Мар 18, 2024 3:06

Традиционно я почти каждую субботу пеку блины. Получается, что и не удивишь нашу семью блинами. Но на Масленницу я обычно ну хотя бы раза три за неделю пеку, да еще стараюсь поизголяться (хотя после того, как я заглянула на форум про блинчики на сибмаме, мое слово " поизголяться" - какой то детский лепет по сравнению с тамошними шедеврами).

( Дальше )

мысли

katushkaa

Про город

Сб Мар 16, 2024 17:08

https://54.gorodsreda.ru/

Цитата:
На сайте 54.gorodsreda.ru началось голосование по выбору зелёной зоны, которую благоустроят в следующем году 🌿

Участвуют восемь городских территорий. Парк, который выберут новосибирцы, получит федеральное финансирование 💵

Проголосовать можно до 30 апреля. Для этого зайдите на сайт 54.gorodsreda.ru, жмите на кнопку «голосовать», выберете город Новосибирск и нужный объект, кликайте на кнопку «узнать подробности», затем на «принять участие», авторизуйтесь на «Госуслугах» и нажмите «голосовать».

Какой проект вам нравится больше?

мысли

katushkaa

[Опрос] Какой косточки нет у новорождённых?

Ср Мар 13, 2024 23:11

Вопрос родился из разговора с сыном.
Всякие вопросы обсуждаем.

Комментарии будут molba

Димыч

Шушенька

Подрезать уздечкуязыка подростку

Вт Мар 12, 2024 7:53

Поделитесь у кого был такой опыт,
Назначили после осмотра ортодонтии , до этого все было нормально.

мысли

katushkaa

Во сне ты горько плакал

Пн Мар 11, 2024 23:54

Страница 1 из 870