Друзья katushkaa

Друзья (в т.ч. взаимные): *Ola-la-la*  *zabiaka  *Милая*  -=Санечка=-  1MARGO  @Lenka  Alechka  Ar  Aysa  Bereza  Brulik*  Byvis  catena  Cervello  Cheremuha  Dariad  Dashechnaya  Digna  doublemama  Elena Ch.  esera  evazalzman  Farma1983  Flёr  FORTUNA  galala  gattapelata  helga64  Ikatana  imaginary  Irby  Italy  Jekki  jerrka  karamelika  Katerin-84  Katerina__  Kimi_Diana  kotik_tisha  Kukuska  Kсю  lekal  Lena&Vita  Liliya**  Litania  Look_today_3  magic woman  mahosan  mamkiii  Manja  Marussya  maschustik  Masha Kim  Matilda  merceditas  MILenka  MN  Murchenok  nadulecek  Nassstenka  Nast  Nastas'ya  Nastena  NataI  Natali Fox  NatalkaM  NataSik  NIKKA77  Nona M  noparapone  Nulcha  Ol4ik  olga75  olia-k  Olive  passion  Paulinka  Piv  poMar-ka  pooha  Popuchok  pych  S@NARA  Sheva  sibir_veterok  silverheartcats  Skykin  soir_de_lune  Solo  sono io  soslonom  Sunny  Suwolga  Taia  tanyatulkina  Tasha-N  tatapelya  Tilmuna  Torero  Toshiba  Tusiya  ValenTina  ValentinaV  Vanity  Vaseelisa  Woda  Ylenka  zaec  Zё6ра  Ааrе  Айс  Алена  Алиссия  альбатрос  Анна83  Аня  Астра Сибирская  БАБА ЗОЯ  Баяна  Белка  Беляна  бибикоська  Виктория  Винни-Тинни  ГрЕйСоНя_дубль  Громкоголосая  Губастик  Девочка-напевочка  Джу  Джюся  Елена солнышко  ЕленаП..  Женни  Заповедная  Иветта  Инна  Ириска:)  к"олька  Капель  Катель_  Клуб имени девочек  Кондолиза Райс  Крисмас  Кьяра10  Лапуша  Ленуся75  Леся:))  Лето  Лукошко 2007  мамаЛада  МаМарика  Мамюля  Манхэттен  Маринка-Маринка  МарияКотенок  маша7  Мистая  Многоточие  Молька  МОТО  МурМряв  НаTа  Надя-Райздрав  Настя  Никитинка  НинусикS  Ольга Жальских  Офицерушка  О_l_g_a  Птица Говорун  П_Олька  Раша  Рустик  Самостоятельные мамочки  Селерина  Смешинка  Смотрительница маяка  Солнышкин  Стрела Удачи)  Сюшка  Тава  Тайша  Талестра  ТётяИра  Хлорка  Чадики  Чудо Танечка  Шамаханская  Швепс  Шоколадная конфета  Шушенька  Ю.Сергеевна!  юлёна  Юлик-Сан  Юля-я  Яблочко  Яновская 

Состоит в друзьях у: *Ola-la-la*  *zabiaka  *Милая*  -=Санечка=-  Alechka  Aysa  Barguzinka  blablaveguli  Byvis  catena  Cheremuha  Dariad  doublemama  Elena Ch.  esera  evazalzman  evgena  Farma1983  Flёr  FORTUNA  gattapelata  Gerda  Gloriya  helga64  Ikatana  imaginary  Irby  Jainli  Jekki  Jul27  Katerin-84  Katerina__  Kimi_Diana  Kissуля2009  KLON  KPblCKA  Kukuska  kuzu  Kсю  Larchic29  Lena&Vita  Liliya**  lori  magic woman  mahosan  MakkyMay  mamkiii  Manja  Marussya  maschustik  Masha Kim  merceditas  Murchenok  Mursilka  myffka  Nassstenka  Nast  Nastas'ya  Nastena  NataI  Natali Fox  NatalkaM  NataSik  NIKKA77  noparapone  Nulcha  Ol4ik  olga75  olia-k  Orange Kitty  Paulinka  Piv  polika  pooha  pych  RitaBonita  S@NARA  Sheva  silverheartcats  Skykin  soir_de_lune  Soled@d  Solo  sono io  soslonom  Sunny  Suwolga  Taia  Tanden  tanyatulkina  Tasha-N  tatapelya  Tilmuna  Toshiba  Uliya86  ValentinaV  Vanity  Vaseelisa  vaska  Woda  Wolvin  Ylenka  zaec  Zmeika  Zё6ра  Акварельная  Алиссия  альбатрос  Альчишко  Анна83  БАБА ЗОЯ  Белка  Беляна  Бемби  Б_Ася  Вероникa  Виктория  Винни-Тинни  ВитАня  Вэйра  ГрЕйСоНя_дубль  Громкоголосая  Губастик  Джонни Депп1  Джу  Джюся  Женни  Заповедная  Ириска:)  к"олька  Капель  Клуб имени девочек  Кондолиза Райс  Консерwa  Ксюша  Кудряшкина  Кьяра10  Лапуша  Ленуся75  Леся:))  Лида Аврам  Лилия Лия  Лукошко 2007  МаМарика  Мамюля  Манхэттен  Маринка Александровна  МарияКотенок  Мария_Ш  Марфусик  маша7  Мистая  Многоточие  Молька  МОТО  НаTа  Настенок  Настя  Никитинка  Ольга Жальских  Ольга Тайлакова  Офицерушка  О_l_g_a  Птица Говорун  Раша  Саблезубая Тигра  Самостоятельные мамочки  Светличная  Селерина  СледопытДАША  Смешинка  Смотрительница маяка  Стрела Удачи)  Сюшка  Тайша  ТакПросто  Талестра  ТётяИра  Хлорка  Чадики  Чудо Танечка  Шамаханская  Швепс  Шоколадная конфета  Шушенька  юлёна  Юлия Иванова фотограф  Юля-я  Яблочко  Яновская 

 
Страница 1 из 1915
Райздравствуйте и всё такое

Надя-Райздрав

Про день театра

Чт Мар 28, 2024 0:58

В густо я сходила, кстати, три пакета оттащила.

Пофоталась там в шляпах

На обратном пути побраталась с динозавром


( Дальше )

Aysa дневник

Aysa

Первая тренировка на воде

Ср Мар 27, 2024 21:33

Сегодня наконец-то у нас первая водная тренировка! В прошлом году раньше на воде вышли, а нынче всю зиму дикие ветра, так что только сейчас. Я собираюсь написать что-то про подготовку к соревнованиям, даже в голове уже пост придумала. Но все затмила красота природы! Такой красивой нашу Обь, мне кажется, я ни разу не видела :in_love: Облака какие-то невероятные, свет низкий и теплый, льдины по берегам и прозрачная темная вода... Очень пожалела, что не взяла ни фотоаппарат, ни даже телефон, так что фотографировала не я. Но красота :in_love:

( Дальше )

evazalzman дневник

evazalzman

Картина

Ср Мар 27, 2024 20:48

Когда уже все давным давно показала вроде и смысла нет ещё раз фотографировать.

Я дикий консерватор.у меня неи такого, что сегодня все устраивает, завира надо все менять - это во всем, внешность ли, вещи, авто, дом.
Вот когда мы соберемся делать ремонт я даже не знаю, что бы хотела и как переделать. Для меня все идеально.
Особенно комната кости - там все выверено до сантиметра, все подобрано так, что ни убавить ни прибавить
Хотя, конечно, возможно другие глаза увидят другую картину)
Так вот. Руки до своей спальни стали доходить в последнюю очередь. Захламлять её декором я не хочу и не буду, так что самый минимум.
Вот наконец то Саша повесил мне картину.
Возможно она здесь и останется, а может другую алмазную мозаику повешу, сначала доделать надо.

Тк в доме живёт мужик, которому все это не надо 😁😁😁😁 я не трогаю его зоны, как то его прикроватная тумбочка и туалет 😁😁😁 эх, я б везде цветочков поставила, конечно.
Поэтому довольсивуюсь всей остальной квартирой

Полюбовалась и пошла работать. Вчеоа пряники на пасху напекла, сегодня Сашу на вокзал отвезла и надо их раскрашивать.

Aysa дневник

Aysa

Есть первоцветы

Ср Мар 27, 2024 15:40

Ну, все, теперь точно весна пришла - первая мать-и-мачеха расцвела :in_love: Еще везде снег, а на берегу нашей подогретой речки цветы :-)

Райздравствуйте и всё такое

Надя-Райздрав

Про разное

Ср Мар 27, 2024 14:00

Линка исправила три оценки из пяти, я взяла все бумаги и стараюсь не психовать перед ПМПК, потому что только вчера есть начала нормально.
Дома сил на подвиги нет, а вне-вполне, в понедельник после театралки даже сводила Линку и одного из их не самых избалованных культпоходами друзей в кино.
Даня не пошёл на сказку, а нам-нормальный корабль, летучий, только Козловские бабки-каннибалки страшноваты :aga-aga: а так-ярко, Метёлкин этот, новый герой (я поняла, что смотрела с ним целых две серии сериала "КиберВаня", что-то не досмотрели мы, ну и фильм про космонавта, который в мерзлоте пролежал до настоящего времени. Человек Ниоткуда. во!)

Когда поехали в кино,взяли в густобокс пакеты.. а хрен вам, угроза терроризма, боксы убрали. Сейчас вот преодолею нежелание скользить по городу и оттащу , дай Бог. в сам густо пару пакетов. Пыталась сплавить депутату, который говорил,ч то фуры отправляют на Донбасс. но туда только с бирками вещи берут, ну и книги. Сказала, что наберу. А остальное-снова на руках таскать, не перетаскать. А так хорошо было с кино совмещать, и рук сразу больше :aga-aga:

Отказалась сегодня от экскурсии, потому что обещала Линке культпоход. Фома же!

Вчера поехала с православными добровольцами делать окопные свечи, не зря я банки от консервов овощных не выбрасывала. Намылась банок (из трапезной Невского передавали, конечно,н е мытые, но пост, значит их много-фасоль, горошек), наплавила огарков свечей, свитер пропах мёдом и воском...хорошо. Потусила, опять же с людьми! Ну и вообще яж писала, что не могу всех этих журавликов постить, а надо что-то делать...созидательное. Не задумывалась, что свечи из огарков церковных-это прямо ух, потому что огарки, они же от свечей, которые с молитвой ставились.


Прочитала книгу Арефьевой про кошичкин тилипон (вот фигня.. но мило!) и книгу Яны вагнер про тоннель (вот фигня же, но страшно и увлекательно)

Готовлю, кексы с озона спасибо, Шамаханская, выручают очень-дети, их не очень избалованные друзья (вчера слопали минуты за четыре кекс) , не стряпающая соседка Ира...Сразу я такая фея фейская.

Боюсь немного спектакля, особенно, пока не погрузились в него совсем, просто сценречь-сцендвижение-это так, игрушки, а вот "всё, кто остался,уже никуда не денется, все выйдут на сцену"....я и сцена? ну, с днём театра нас martini

Пойду в густо. Хоть польза от меня будет.

Murchenok дневник

Murchenok

Кубик Рубика

Ср Мар 27, 2024 11:43


Осваиваю на 44 году жизни :haha:
Девочка на работе крутой специалист по кубику .
Умеете собирать? :-)
Ромашка , белый крест, вверх- влево, вниз - вправо :cool:

Дневник Попучка

Popuchok

Чудесный день

Ср Мар 27, 2024 6:38

Недавно у меня появилась новая клиентка.
( Дальше )

Дневник еврейской мамочки

maschustik

День шпината

Вт Мар 26, 2024 13:51

А сегодня всемирный день шпината!

Шпинат любите?

Попая моряка помните?








Делитесь рецептами вкусного со шпинатом!

Это мега продукт, оказывается.

https://dzen.ru/video/watch/6601e46be2c17d0661620469

evazalzman дневник

evazalzman

Мысли.

Вт Мар 26, 2024 0:42

Я совсем отошла от инсты.
Сама не поняла, как так случиллсь. Но не было ломки и страданий.
Просто пролетело напримео дня три и я понимаю, что вообще ни разу ни на минуту не заходила.
Я не считала себе зависимой от неё, но тем не менее - стоит зайти и часа как не бывало.

Вот реальнл на днях зашла, а там куча сообщений, ссылок, и я пока все просмотрела-потеряла час жизни.
Это я ещё не смотрела сторис и вообще.
Не скажу, что я вот прям такой супер занятой человек, что мне часа жалко =)

Но в данный период жизни мне это даже во благо.
Вот например сегодня я добралась до гардеробной, навела там подчрок, 5 стирок было, перебрала всю обувь, собрала 3 пакета вещей, в общем, довольна собой.

Совсем не интересно стало наблюдать за блогерами, что у них там меняется, как они живут.
На общем фоне я никто и зовут меня никак.
Дети обычные, я тоже, и вроде чего то там стараюсь, но ощущение, что стою на месте( я про рабоьу), но в силу своего характера не копаюсб в себе и не гноблю.

В очередной раз довольна собой и своей жизнью - ведь всего этого просто могло б и не быть.
И когда меня дети бесят - их могло б и не быть.
Борьба эта со срачем - значит силы ещё есть, уже хорошо.
И так со всем.

Я тут соседку учу готлвить. Ей 50 лет и она нще полгода назад котлеты не умела жарить. 😁 А сейчас не тольео котлеты, но и пастилу, лечо и многое другое.
А кто б вообще мог про это когда-то подумать?

Некогда грустить.
Я вот вечером сердце говяжье сегодня вечером приготовила сковороду, 2 мальчика сели и нет половины.
Вчера от заказного торта остались обрезки коржей, крем, орехи, солёная карамель, я домашний сникерс собрала, что вы думаете? А все, сожрали.
Так что некогда переживать. Завира вот всех веду на прививку от клеща. 😁👌
Сегодня заказала комплект белья нам, цены конечно сейчас 😳
Завтра после прививок едем с костей ему пластинку забирать у ортодонта.

Скоро пасха! Надо готовится.,💗

Murchenok дневник

Murchenok

Колеса

Пн Мар 25, 2024 22:28

Не вывожу уже эту весну без поддержки.
Начала снова магний и В 6 , спирулину и ежовик гребенчатый.
Комбо :haha:
Скоро неделя как пью. Ровнее стали проявления настроения. Пободрее как- то в целом. И в сон прямо рубит.

Апрель жду. Силу земли словить уже очень хочется.

Видеть чистые, яркие цвета, а не вот эту хмарь, грязь, серость и ямы на дорогах..

Как вы, на каких колесах едете?

Страница 1 из 1915