Друзья ТЕАМА

Друзья (в т.ч. взаимные): alexok  atakli  Aysa  burya  castorka  gala2007  Inna Klueva  juditt  liubba  llazy  Ly-Ly  magic woman  Matilda  mololeva  NewSpace  Nатинка  Ola  Olguta  Paparacci-Nata  Podarochek  pooha  Pushina  Ranetka  Ruth  smile-cat  solnishco  Sonetta  sono io  Sunni  Suwolga  Tatiana  Tonje  Topolek  Акулова Елена  Алиссия  Аля  Аня  Ая  Веда  Виталия  Вэйра  Гленна  Гоша  Гроттер  Девочка-напевочка  Инес  Инна  Ирансид  Ирина  Клуб Сибмама  Кондолиза Райс  Летящая-по-волнам  ЛюдаC  Мама Ириша  мамаЛада  МАРУСЯ1965  Многоточие  Молодые мамы 40+  МОТО  Мрия  Мюмла  НаTа  Нанули  Настя  Натавна  Наташка  Никитинка  Ольга Жальских  Презент  Свет-Уля  Светлана*Витюшка  сиа  Смотрительница маяка  Стасенька  ТЕМуДжинн  Тетя Оля  Яблочко 

Состоит в друзьях у: Aysa  Bagira_irk  burya  castorka  fortran  helga64  incognito  INFINITI  Inna Klueva  janhor  juditt  Litania  liubba  Ly-Ly  magic woman  Matilda  Monaroza  NewSpace  Noni  Ola  Olguta  Podarochek  pooha  Ranetka  Ranetkina detka  smile-cat  Sonetta  sono io  Suwolga  Topolek  Woda  Акулова Елена  Алиссия  Аля  Аня  Ая  Веда  Виталия  Вэйра  Гленна  Гоша  Гроттер  Девочка-напевочка  ДобрыйКсюш  ЕленаП..  Женщина с хвостиком  Инес  Инна  Ирансид  Ирина  Кенга  Книга  Кондолиза Райс  Летящая-по-волнам  ЛюдаC  Многоточие  МОТО  Мрия  НаTа  Нанули  Настя  наташа 0306  Наташка  Никитинка  Ольга Жальских  Плюро  сиа  Смешинка  Смотрительница маяка  Стасенька  Шоколадная конфета  Юля-я  Яблочко 

 
Страница 1 из 969
До чего дошел прогресс

Настя

[Опрос] Гости и уборка

Пн Сен 25, 2023 0:03

Представьте, вы ждёте гостей и делаете уборку.

И когда гости придут, вы донесете до них мысль, что вы их ждали, очень старались и готовились к визиту или наоборот сделаете вид, что у вас всегда так чисто? :haha:

Картинка для привлечения внимания

Aysa дневник

Aysa

Обновилась

Пт Сен 22, 2023 18:56

Сегодня меня много :oops:
Но я должна показать вам свою новую аватарку :in_love: Старая мне давно надоела, но никак не придумалось, что поставить. А тут подоспели фотографии с соревнований и я поняла, что это я хочу сохранить.

А вот так это выглядит на форуме. Аватарка мне нравится, а вот индивидуальные статусы с ней как-то не сочетаются - надо новый :oops:

Фотографии с соревнований покажу позже, когда будут готовы все - думаю, ещё что-то интересное выложат :-)

Aysa дневник

Aysa

Недотроги

Пт Сен 22, 2023 16:36

Aysa дневник

Aysa

Новое

Пт Сен 22, 2023 12:39

Неожиданное, или наоборот уже настолько долго ожидаемое, что я уже забила. Сережа все-таки переходит в другую школу!
Весной в нашей просто-школе начался разброд и шатание. Ушла директор, а за ней собрались уходить, и уходят учителя. Сережа как раз закончил 4 класс, и мы начали думать, что стоит его перевести в другую школу - и уровень чтоб получше был, и не нравится мне, куда наша школа наклонилась вообще.
Начали смотреть варианты - благо, Сережа совершенно спокойно ездит на транспорте и мы не ограничены пешей доступностью (уже не первый класс, ура). К "Горностаю", который у нас тут недалеко, у меня очень много вопросов. Как и к топовой стотридцатке, где я сама училась и до сих пор стараюсь даже мимо не проходить. В общем, остановились мы на третьей гимназии. Так просто нас туда не взяли - сказали, что мест нет и для вас не будет. Пришлось воспользоваться помощью моей мамы, которая в разных школах академгородка всю жизнь проработала. С ее помощью ребенка сначала согласились посмотреть летом. Но мест все равно нет.
Ну, на нет и суда нет. Пошли мы в сентябре в нашу школу. И, вроде, оно к лучшему - больше времени на спорт останется :oops: Может, я мечтаю Сережку увидеть олимпийским призером по сапсерфингу :oops:
А тут, как раз когда я была на соревнованиях, а Сережа лежал дома с бронхитом, звонит мне мама. "Срочно забирай документы из школы, место нашлось". Срочно я, конечно, не могу - меня в городе нет. Ну, как смогла забрала - все равно Сережа всю эту неделю болеет. И оно все, раз, и сложилось - написала заявление, зачислили нас в класс :-)
Уже даже не знаю, радует ли это, но когда складывается, надо делать, я считаю.
В общем, с понедельника у нас в семье гимназист ;)

Aysa дневник

Aysa

Распродажа С7

Чт Сен 21, 2023 8:24

Три дня распродажи. Купили уже что-нибудь?
Мы вчера купили :in_love: Владивосток на новогодние каникулы :in_love: Цены очень порадовали. Мы вообще собирались экономить и никуда далеко не ездить, но тут сильно приятно получилось :oops:
В общем, поедем зимой к Японскому морю, посмотрим стеклянный пляж, маяк, мосты. Да много чего там можно посмотреть. Проблема не в том, чтобы придумать, что смотреть, а в том, чтобы выбрать и не захлебнутся :haha:
Приложение пишет, что регистрация откроется через 100 дней :haha:

Aysa дневник

Aysa

Про хорошее

Вт Сен 19, 2023 19:43

Как же хорошо, что я не за рулём!
На этом хорошее на сегодня - всё. Устала, хожу туплю, шевелюсь медленно-медленнно и иногда зависаю. Хорошо, что не за рулем, а то бы точно в таком состоянии в аварию попала :aga-aga:
Понятно, что надо немного восстановиться, но пока отходняком как плитой бетонной накрывает. Вчера вечером немного выпила - отпустило, хоть мысли туда-сюда в голове биться перестали. Сегодня просто как в киселе, и ничего не хочется. Надо погрести :haha:
Ну, и чтоб вас немного развлечь, как меня с соревнований встретили дети.
Деня: И как? Третье место? Ну, все равно неплохо.
Сережа: В чем третье место? В марафоне? И все что ли?
Мастера обесценивания, блин :haha:

Aysa дневник

Aysa

AAACUP Кубок братьев Агеевых

Пн Сен 18, 2023 16:58

Пока воспоминания еще свежи, а самокопание не включилось, попробую написать подробный пост о прошедших соревнования. Пока фотографий очень мало и те - либо скрины из трансляции, либо снятые на бегу на телефон. Потом, когда будут фотографии от официальных фотографов, сделаю еще один пост, просто с картинками.

В начале лета нам сказали, что, вроде как, в Барнауле в сентябре будут соревнования хорошего уровня. Но мы как-то не очень серьезно к этому отнеслись. Все равно казалось, что это будет что-то вроде наших внутренних стартов, только не на Обском море, а на гребном канале.
Но нет, это был просто супер-уровень. "Кубок братьев Агеевых" - это международные соревнования. Основные их дисциплины - байдарки и каноэ. В этих дисциплинах участвовали только приглашенные спортсмены со всего мира. Самые дальние - из Агрентины :o Еще там были гонки на десятиместных лодках-драконах, тут уже кто угодно мог зарегистрировать команду. И, в это раз, гребцы позвали к себе САП (хотя, формально, мы относимся к федерации серфинга). На САПах участников не так много, в каждой категории не больше 15 человек. Но организаторы пригласили сюда, в Барнаул, самых именитых спортсменов - участников и призеров чемпионата мира, призеров чемпионата России. При этом любой желающий тоже мог заявиться и участвовать - хоть в категории любителей, хоть в категории профессионалов.

( Дальше )

Aysa дневник

Aysa

Прямая трансляция. День три

Вс Сен 17, 2023 19:23

Сегодня только очень краткие итоги, без комментариев.
В марафоне третье место. Ура! Медаль с соревнований такого уровня.
На фотографии мы на пьедестале и нас поздравляют олимпийские чемпионы
Очень устала. Сейчас едем домой, только выехали из Барнаула. Завтра высплюсь и напишу все подробно

Aysa дневник

Aysa

Прямая трансляция, день 2

Сб Сен 16, 2023 22:58

Результаты за сегодня - в финале спринта я пришла последняя, пятая. Но от третьего места отставание всего 0,3 секунды.
Техрейс сегодня позорно про*ла. Вернее в итоге пришла четвертая, но сделала столько ошибок, что большую часть гонки шла последняя. И еще и плохо стало после финиша.
Фотография будет сегодня - скрин из трансляции нашего спринта. Первой идет чемпионка мира, которая в России вообще не проиграла ни одной гонки, второй - чемпионка Москвы и призерка чемпионата России. Дальше мы втроём (одна из "нас" чемпионка мира по виндсерфу), наравне. Я на ближнем плане.


Завтра - марафон. Пожелайте мне удачи :give_heart:

Aysa дневник

Aysa

Прямая трансляция. День один

Пт Сен 15, 2023 20:59

Прошел первый день соревнований. Сегодня были отборочные заезды и полуфиналы спринта. Я выиграла полуфинал и завтра буду в финале. Я, конечно, в невероятно крутой компании - чемпионка мира по сапам, чемпионка мира по винсерфингу, чемпионка России по сапам, я и ещё одна девочка про которую я ничего не знаю толком. Просто выступить в такой компании уже очень почетно!
Вот, видео с нашего полуфинала. Это там трансляция на огромные телевизоры идет. И, кстати, по каналу Катунь 24 должны транслировать.


А это мы красивые

Завтра финал спринта, а после обеда - техрейс.

Страница 1 из 969