Друзья Podarochek

Друзья (в т.ч. взаимные): -=Санечка=-  anastazy  Beth  Bluecat  burya  helga64  Litania  llazy  Ly-Ly  Nadiq  Nатинка  Palina  Shaherizada  sono io  Sunni  Suwolga  Topolek  vedetta  vikany  Virida  Woda  Акулова Елена  ВикторияБ  Вэйра  Гленна  Дарлана  Девочка-напевочка  Домашнее обучение  ЕленаП..  Ёлочка  Инна  КаТэ  Леся:))  Мария Горн  Мария Дроздова  МОТО  Мрия  Настя  Наташка  Оксаночка  П_Олька  сиа  Стасенька  ТЕАМА  Я-ЮлЯ  Яновская 

Состоит в друзьях у: -=Санечка=-  anastazy  Beth  Bluecat  helga64  janhor  Litania  Lusi  Ly-Ly  Mira  Nатинка  sono io  Suwolga  Virida  Woda  Акулова Елена  ВикторияБ  Дарлана  Девочка-напевочка  Домашнее обучение  Елена солнышко  ЕленаП..  Ёлочка  Мрия  Стасенька  ТЕАМА  Я-ЮлЯ  Яновская 

 
Страница 1 из 281
До чего дошел прогресс

Настя

Про опрос на госуслугах

Пн Апр 15, 2024 11:04

Девочки, не знаю, как деликатно сформулировать, и чтоб ничьи чувства не пострадали …
Говорят, на госуслугах есть опрос про бродячих животных, у нас в теме про котиков про это Каролинка написала.
Вдруг вы хотите принять участие.

(Тема невеселая)

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121889366#121889366

Всякое

Suwolga

Вдруг вы ищете работу

Пн Апр 08, 2024 13:52

Может, вы знаете, а может и нет, но я работаю в компании «Этажи».

Это одна из крупнейших компаний на рынке недвижимости в РФ.

Я конечно читала тут в блогах негативные отзывы, с ними частично согласна, но по большому счету — у меня свое мнение и о рынке в целом, и о соотношении игроков на нем, спорить не хочу и ничего никому доказывать тоже. Если даже это кому-то не нравится, мы лидируем по всем показателям, это подтверждается и долей продаж по всем сегментам, и объемами прошедшего через нас кредитования всех видов, и в принципе темпами роста.

Мы открыли второй офис в Новосибирске — красивый и современный. Функционально такой же, как первый, со всеми службами и всем необходимым оборудованием.
Я работаю менеджером в этом втором офисе, и нам очень нужны люди.

Со мной работает Ира Лешукова, если не знакомы со мной - с ней уж знакомы наверняка.
Приходите к нам в команду - и мы выведем вас на результат в четыре руки)))


Что у нас хорошего: если вам нравится работать в крупной компании, или если вы бы хотели работать в такой компании, с развитой корпоративной культурой, с выстроенными бизнес-процессами, с полной поддержкой по всем фронтам, с мощным обучением, с современной функциональной crm, в красивом новом офисе — приходите.

Что вас ждет: на позиции СПН (специалист по недвижимости) сначала вы пройдете 4-недельное обучение. Информации очень много, но она четко структурирована, с вами будут работать профессиональные бизнес-тренеры и действующие эксперты.
В это же время вы придете в свою команду, где вам помогут начать работать , применяя знания, полученные на обучении, и закрепляя их на практике уже со второй недели.

Какие требования:

- Свободное владение компьютером, ориентация в интернете.

- Хорошее знание города и возможность по нему передвигаться — на машине или без, как вам больше нравится.

- Достаточное количество времени для работы: день у нас не нормированный, но процесс затягивает, и часто в рабочий график попадают и выходные дни, и вечернее время, так что очень желательно, чтобы у вас была поддержка семьи и возможность получить помощь от близких. Причем заставлять вас работать в неурочное время никто не будет — вы захотите этого сами, проверено на личном опыте и опыте коллег.

- Достаточное количество энергии для активной работы. Мы работаем с людьми, это энергозатратно. Люди, наши любимые клиенты, часто находятся в стрессе, потому что они совершают возможно самые крупные сделки в своей жизни. Вы будете для них проводником и опорой, это требует энергии. Но: в итоге по завершению каждого проекта вы получите вложенное обратно в десятикратном размере — коллеги не дадут обмануть, такого количества дофамина и прочих нейромедиаторов мало в какой деятельности можно получить.

Если же у вас постоянно подавленное настроение и нет сил ни на что — это надо вылечить и потом приходить к нам для закрепления эффекта :holding: .

- У нас почти нет ограничений по образованию (от средне-специального), по возрасту (от 23), по семейному положению, росту, весу, религиозным и политическим взглядам, цвету кожи/глаз/волос, нам важен только интерес к жизни и готовность расти.

Про оплату:
На позиции СпН нет окладной части. В период испытательного срока действует бонусная система: при выполнении определенных ключевых показателей вам выплачивается определенная сумма.

Мы предполагаем, и так оно чаще всего и происходит, что к концу 1-2 месяца наш новый сотрудник выходит на свою первую сделку.

Жизнь тут же становится веселее: среднее вознаграждение по сделке для нашего СпН — 50 000 руб. Считайте сами — две сделки в месяц это уже 100 000. А четыре: 200 000.

Даже тут у нас на сибмаме есть дневники риэлторов, по которым можно составить представление о количестве сделок в среднем и, следовательно, уровне дохода. Я могу только сказать, что 2 сделки в месяц — это расслабленная жизнь без усилий, и вам почти наверняка захочется больше.

Я сделала гугл-форму, если вас заинтересовало предложение — можете заполнить, с вами свяжется наш hr и пригласит на собеседование.

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfz1iNSN0Zl7LhApTq6mcVhOKDFvIG39SnOG0TfVxedFEFFDw/viewform?usp=sharing

В комментариях пишите: хочу работать с Суворовой и Лешуковой!

За тех, кто придет через эту формочку, будем отвечать своей головой!

:cool: ;) :haha:

Чуть не забыла, тонкий момент: у нас в компании действует дресс-код бизнес-кэжуал, это очень здорово, привычка выглядеть на 100% вырабатывается быстро и очень добавляет удовольствия от жизни. Мы ломаем стереотипы об уставших тетеньках неопределенного возраста в качестве риэлтора)))

Посмотрите видосик с дня рождения компании, он смешной и интересный. Это могли бы быть Вы))

https://disk.yandex.ru/i/Vrsuy4yHXQfGDw



Офис расположен по адресу Немировича-Данченко 122б, это рядом с Облбольницей, пешком 12-14 минут от метро Маркса и столько же от Студенческой, БЦ Sigma.

Если есть вопросы - можно спросить и здесь.
Любые вопросы, простые, добрые, сложные, неприятные, про ипотеку, про юридические аспекты - спрашивайте))

иногда кажется

сиа

многозначительно...

Пт Мар 22, 2024 17:22

[ Ангельское Настроение: Ангельское ]
[ Слушаю Сейчас: Слушаю  ]

иногда кажется

сиа

23.02.2024

Пт Фев 23, 2024 22:05

Скрытый текст:

До чего дошел прогресс

Настя

Татьянин день

Чт Янв 25, 2024 12:49

Поздравляю всех Тань!
И студентов!
И мам студентов! :puh: (их больше всех поздравляю)

А на Сибмаме классный материал по теме
https://sibmama.ru/stud_trad.htm

иногда кажется

сиа

Котику 4 года

Чт Янв 11, 2024 9:42

ТЕАМА дневник

ТЕАМА

А вам встречался ангел? (мемуарное)

Пн Дек 25, 2023 17:26

Навеяно сообщением моего четырехлетнего внука о том, что ангелочков не существует. Вот насчет Деда Мороза - у меня действительно обоснованные сомнения в его существовании :haha: А ангелы мне попадались, и не раз :love!: . Одну историю расскажу.

Было мне тогда лет 15. Сестра занималась горным туризмом, и они иногда ездили на тренировки - то в карьер Борок, то ещё куда. В этот раз они с утра поехали на соревнования на Иню, недалеко от моста, лазить по зимнему склону. И она попросила меня приехать днем, привезти большой термос с горячим чаем. Ну, и просто прогуляться, посмотреть, как они лазят.
Мне, конечно, было интересно. Я приехала, отдала им термос, посмотрела. С трудом поняла, какая команда впереди (не их :-) ) и точно поняла, что дело это долгое. Стала вокруг гулять.

Отошла метров на 100, а там от берега какой-то теплый ручей тек, может, сток, не знаю. А поскольку был уже февраль, лед был толстенный, и получилась такая большая, широкая и глубокая ледяная воронка, а где-то там внизу - вода, пар идет. И я на льду поскользнулась и упала. Недалеко от воронки. Стала пытаться подняться - оказалась ещё к ней ближе. Попыталась отползти - с тем же эффектом.
Лежу такая, стараюсь не двигаться - иначе ещё чуть-чуть продвигаюсь в нежелательном направлении. Попробовала покричать, но все слишком далеко. Даже не могу сказать, что сильно испугалась - скорее, совершенно обалдела от такого поворота, вот так, раз! И на краю...

Ну, и тут, по законам святочного рассказа, подошел какой-то мужик. Незнакомый. И спрашивает: "Вам помочь?" "Да", говорю. Он меня как-то очень легко вытянул. Нет, потом не улетел и не растворился, просто не знаю, куда делся, народу было прилично. Среди Ириных туристических знакомых его не было. Кажется, спасибо я ему все же сказала... :oops:

И кто же это был, по-вашему? :-) У меня-то сомнений нет.

иногда кажется

сиа

2024 приближается...

Вт Дек 19, 2023 10:18

[ Ангельское Настроение: Ангельское ]
[ Слушаю Сейчас: Слушаю  ]


Хорошо поёт Филипп :in_love:

До чего дошел прогресс

Настя

Кино к праздникам

Чт Дек 14, 2023 12:45

На полноценную запись мысли в кучку не соберу, пока не забыла напишу про фильм к Рождеству.
Рождество на двоих. 2019

Как все фильмы Эммы Томпсон, слезовыжимательный, но зато полный песен Джорджа Майкла
(Ласт Крисмас…)

Цитата:
Неудачница с вредными привычками встречает идеального парня. Ромком с Эмилией Кларк под хит Джорджа Майкла

Кейт работает в магазине рождественских товаров, злоупотребляет выпивкой и давно бросила переживать из-за собственной жизни. Но всё меняется после знакомства с милым и очаровательным Томом.


С Эмилией Кларк и Генри Голдингом

До чего дошел прогресс

Настя

Рукодельницы, наша ярмарка для вас!

Чт Дек 14, 2023 11:23

Девочки — рукодельницы, и девочки — покупательницы!
Мы для вас сделали тему — чтобы продавать и покупать хэндмэйд изделия к празднику!

Ждём и надеемся на ваше активное участие :puh:

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121293920#121293920

Страница 1 из 281