Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Сейчас 23 Апр 20:57
Сибмама - о семье, беременности и детях » Дневники » Новости
 
Страница 1 из 15
На страницу : 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.
  Последние записи дневника Последнее настроение Автор Просмотров Дата записи
Бант из замши  (0 Ответов) Нет Купалинка 0 Вт Апр 23, 2024 19:01
Прислали даты экзаменов.  (15 Ответов) Нет Popuchok 0 Вт Апр 23, 2024 16:30
Собрали в подборку ваши любимые обои с полевыми цветами 🌾  (0 Ответов) Нет Стрекоза_S 0 Вт Апр 23, 2024 16:15
23 апреля  (7 Ответов) Нет maschustik 0 Вт Апр 23, 2024 11:37
Распродажа с7  (23 Ответa) Нет Murchenok 0 Вт Апр 23, 2024 8:29
КАРТА ДНЯ  (0 Ответов) Нет carol 0 Вт Апр 23, 2024 7:56
Про прошедший понедельник  (1 Ответ) Нет Надя-Райздрав 0 Вт Апр 23, 2024 5:42
Вечный вопрос: а что сейчас происходит на РН?  (2 Ответa) Нет ясена 0 Вт Апр 23, 2024 2:32
Философия  (2 Ответa) Нет maschustik 0 Вт Апр 23, 2024 1:45
Как все успеть.  (23 Ответa) Нет evazalzman 0 Пн Апр 22, 2024 22:52
 
Страница 1 из 15
На страницу : 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.


  Ответов Автор Дата ответа
Запись:  Прислали даты экзаменов.    Дневник:  Дневник Попучка

О_l_g_a, ну про тиоа ЕГЭ то я говорю в том плане, что они выпускные, идут в атестат, с ними поступают в Унивесритеты. Понятно, что тут и система оценок другая, и сами экзамены возможно под ругому проходят. Но как то на мой взгяд это проще звит: выпускные типа ваших ЕГЭ, чем я буду долго расписывать, что и как и пытать толи это контрольная просто толи это экзамен в конце гпда, который можнп пересдать, толи еще что. Идут пов сей стране, в одно и то же время, одни и те же задания для всех, ну пои мне так это по аналогии с вашими ЕГЭ :). Но я поэтому и пишу типа, потому что не совсем все таки. Вот 2 года назад у них тоже были экзамены по типу ваших ЕГЭ :)). Тоес ьт те аттестаты тоже очень важны, там гораздо больпе рпедметов и там есть предметы, которые все должны были учить: ну та же математика, или английский, литература, плюс обязательная либо истрия, либо география, плюс обязательный по крайнейх мере один иностранный язык. Эти сертификаты им тоже выдали, если потеряет, то на восстановление каждого сертификата надо немалые деньги платить. Пюлс во многие места: в колледжи, и в Унвиерситеты тоже, на работы еще на какие то обучения требуют те сертификаты тоже предоставлять. Так вот те экзамены, как я пониамю, теоретически можно пересдать. По крайней мере,е сли ктото очень плохо сдал, его оставляют на еще один год в школе и он снова сдает экзамены годом позже. А вот эти, которые сейчас я не знаю, можно ли пересдать. Насколько я знаю их проводят только в школах. Ну вроде как пересдать нельзя. Правда если ктото заболел или чтото случилось, то он тоже можерт еще на один год последний в школе остаться и тогда снова сдаст годом позже. А так у тебя будет атестат с баллами вот этот последнего года и именно с ними поступаешь в Универ.

Popuchok Вт Апр 23, 2024 20:55
Запись:  Прислали даты экзаменов.    Дневник:  Дневник Попучка

Sol'ka, ну вот у Лиски предмета, по каждому предметы 3 экзамена. Я не знаю, вов сех ли предметах так, но в ее конкретно предметах тах. По Арту у нее первый экзамен уже в конце следующей недели. Там у них практическая работа, им дается 15 часов ( по 5 часов каждый день экзамена), и они щту работу долбны нарисовать: продумать, закончить, она будет както связана с их последним выбранным проектом. А потом у нее с 17ого мая 9 дней экзаменов (каждый экзамен толи по 2 толи по 3 часа). То есть три экзамена по математики в разные дни, три по психологии, три по биологии. Ну вот по математике там написано один день по чистой математике, один по статистике, один по механике.

Popuchok Вт Апр 23, 2024 20:48
Запись:  Кто с чем играет на концертах    Дневник:  Всё, что в жизни есть у меня!

Студенты консерватории отдыхают между парами.

Марина Ю. Вт Апр 23, 2024 20:32
Запись:  Кто с чем играет на концертах    Дневник:  Всё, что в жизни есть у меня!

Monaroza Ты все и так знаешь. :give_heart: :-)

Марина Ю. Вт Апр 23, 2024 20:28
Запись:  Кто с чем играет на концертах    Дневник:  Всё, что в жизни есть у меня!

Ar писал(а):
Замечательные мальчики! Так прекрасна их профессиональная увлеченность, они просто живут внутри музыки, поздравляю вас всех!
Абсолютно! У них светофоры пищат нотами, Ярослав дома от консерватории отдыхает с гитарой и аккардионом. И сейчас ниже покажу перемену музыкантов.

Марина Ю. Вт Апр 23, 2024 20:28
Запись:  Кто с чем играет на концертах    Дневник:  Всё, что в жизни есть у меня!

Крошка Маргошка писал(а):
Какие сыночки! Восхитительные! :in_love:
Спасибо!!! :give_heart:

Марина Ю. Вт Апр 23, 2024 20:25
Запись:  Прислали даты экзаменов.    Дневник:  Дневник Попучка

Popuchok Психология тоже является профильным предметом для поступления? Она во всех школах по всей стране так изучается?

Sol'ka Вт Апр 23, 2024 20:09
Запись:  23 апреля    Дневник:  Дневник еврейской мамочки

maschustik Дети на то и дети, чтоб мир прощупывать. :-) Но в данном случае лучше сделать внушение. Бешенство, чума и всякое разное на костях может обитать. Иногда и палка стреляет. Пусть лучше не в нас Так что Евгений твой молодчина! Бдит за безопасностью как надо :-)

Eugene 17 Вт Апр 23, 2024 20:04
Запись:  Вечный вопрос: а что сейчас происходит на РН?    Дневник:  ясена дневник

Цитата:
+ с такими высокими ценами на новостройки у Продавцов часто нет понятия куда вкладываться далее. Потому они, как min, ждут окончание льготной ипотеки на новостройки.
а почему? Рынок недвижимости в Сочи - это точно космос :aga-aga:

RitaBonita Вт Апр 23, 2024 20:01
Запись:  Прислали даты экзаменов.    Дневник:  Дневник Попучка

Popuchok писал(а):
Капель, по психологии вообще до фига!! Именно писанины. Вообще психология у них невероятно интересная, ошущение, что Униврситетская программа. Вообще ничего близкого с тем , что многие коучи за три месяца изучают, а потом идут консультировать :). Очень серьезная наука. Я даже завидую Лиске, что у меня нчего подобного никогда не было. Сначала они оъень много методов изучали, очень много биологии тоже (те же гармоны, что как влияет). Цеые больпие разделы, например по Шизоврении, там и статистики, и гены, как передаются или не пердаются, и разные case study. Но главное любое серьезное направление, любой метод - это длительная работа, статистки, контрольные группы и вс еэто изучается, как на большой выборке населения работает то или это. А сколько интересных тем по поводу , например социального влияния. Прости диву даешься, сколько вещей, если бы люди знали, может по другому бы себя вели или воспринимали действительность. Там такие интересные примеры массовой манипулюции людьми ( например с точки зрения политики) управления людьми и как это работает. Короче, невероятные два года психологии. А на экзамене очень много надо ссылок, имен, авторов помнить. Тоес ьт отвечая на какойто вопрос, ты должне это со ссылками на рботы делать и хотя бы какеи то имена называть. То есть очень много запоминать тоже надо
Оооо, слушай, действительно, все очень серьезно изучается. Мне бы понравилось. У нас, насколько я знаю, такого предмета в школах нет. Математика у вас вроде тоже сложная. Напомни, пожалуйста, у вас в старших классах есть только профильные предметы, т.е. те которые будешь потом сдавать? И, если, допустим тебе не нужна география или история, то ты их и не учишь?

Капель Вт Апр 23, 2024 19:54
 


Перейти: