Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Сейчас 30 Апр 23:14
Сибмама - о семье, беременности и детях » Дневники » Новости
 
Страница 1 из 16
На страницу : 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.
  Последние записи дневника Последнее настроение Автор Просмотров Дата записи
Итак, он будет зваться Митей  (4 Ответa) Нет Тася 0 Вт Апр 30, 2024 20:26
На всякий случай - 2  (0 Ответов) Нет Веда 0 Вт Апр 30, 2024 20:14
Долго выбирали  (10 Ответов) Нет bobo 0 Вт Апр 30, 2024 19:58
Кино  (6 Ответов) Нет katushkaa 0 Вт Апр 30, 2024 17:37
Три чашки чая  (3 Ответa) Нет maschustik 0 Вт Апр 30, 2024 16:16
Рассада - излишки  (10 Ответов) Нет Murchenok 0 Вт Апр 30, 2024 11:40
КАРТА ДНЯ  (0 Ответов) Нет carol 0 Вт Апр 30, 2024 7:59
И снова совушки!  (0 Ответов) Нет Купалинка 0 Пн Апр 29, 2024 21:17
Беременна  (23 Ответa) Нет maschustik 0 Пн Апр 29, 2024 19:38
Благодарю  (12 Ответов) Нет katushkaa 0 Пн Апр 29, 2024 19:28
 
Страница 1 из 16
На страницу : 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.


  Ответов Автор Дата ответа
Запись:  Кино    Дневник:  мысли

В кино Роял Парка точно есть детские билеты, мы сегодня ходили на "Артур, ты - король", сын выбирал фильм для семейного похода.

Крошка Маргошка Вт Апр 30, 2024 22:53
Запись:  Долго выбирали    Дневник:  inside I'm skiing

Сосед своим противоклещевые ошейники купил в этом году, говорит, 8 месяцев работают. Спрошу осенью, как они.

pooha Вт Апр 30, 2024 22:33
Запись:  Долго выбирали    Дневник:  inside I'm skiing

pooha писал(а):
У нас собаня на даче сегодня двух поймала, бегала на соседний участок и у нас. Удивительно, за весь прошлый год только одного там ловила, хотя и в лес бегала
Я, в этом году перестраховалась по полной, и участок обработала, и зверь все в каплях, таблетках и ошейниках

Dashechnaya Вт Апр 30, 2024 22:26
Запись:  Долго выбирали    Дневник:  inside I'm skiing

У нас собаня на даче сегодня двух поймала, бегала на соседний участок и у нас. Удивительно, за весь прошлый год только одного там ловила, хотя и в лес бегала

pooha Вт Апр 30, 2024 22:22
Запись:  КАРТА МЕСЯЦА - МАЙ    Дневник:  Таро на все случаи жизни

*zabiaka
Скрытый текст:
Ваша карта месяца - Дерево. Карта говорит о том, что у вас достаточно сил для реализации всех задуманных планов в предстоящем месяце. Однако придётся приложить усилия для того, чтобы отстоять свою позицию и добиться успеха. Карта Дерево связана с медленным ростом и не терпит суеты. Поэтому будьте готовы, что придётся набраться терпения. Тише едешь – дальше будешь. Не спешите, все идет своим чередом. Растите и развивайтесь в спокойствии. Скромность, естественность и простота – ваш путь к успеху. Опирайтесь на свой богатый опыт. Это благоприятный спокойный период. Занимайтесь своими обычными делами. В сфере финансов - стабильный доход с перспективой к медленном росту. В сфере чувств - стабильные и спокойные, часто консервативных отношения в сложившихся парах. Для нового знакомства - перспектива серьёзного развития отношений. Если есть проблемы со здоровьем – подходящее время для проведения лечения, укрепляющих и поддерживающих процедур. Также месяц хорош для того, чтобы больше времени проводить со своей семьей, посещения старших родственников (Дерево ещё и символ рода, родовых связей), для плодотворных начинаний и удачных, особенно крупных и дорогих, покупок. Совет карты для вас : не стоит торопить события и процессы, наберитесь терпения и всё, что вас волнует, разрешится благоприятным для вас образом.

carol Вт Апр 30, 2024 21:56
Запись:  Долго выбирали    Дневник:  inside I'm skiing

Красотища!

Кьяра10 Вт Апр 30, 2024 21:37
Запись:  КАРТА МЕСЯЦА - МАЙ    Дневник:  Таро на все случаи жизни

katofei
Скрытый текст:
Ваша карта месяца - Башня. Башня как карта месяца говорит о том, что в мае на первое место по значимости выходит работа и всё, что с ней связано. Возможны : работа с документами и бюрократическими вопросами, поездки в госучереждения, встречи с чиновниками разного уровня значимости. Вероятный проверки со стороны вышестоящего руководства, контролирующих или надзорных органов. Соблюдайте правила. Самодисциплина и жесткий план в этом месяце обязательны, какой бы сферы жизни ни касался вопрос. Приведите в порядок документы. Распишите инструкции и схемы. Уделите внимание организационным вопросам. Башня нередко говорит о каких-либо ограничениях и лимитах. Возможно, что вам придётся перешагнуть какую-то "планку" либо нарушив правила, либо путём строгого соблюдения установленных законов. Финансовое положение по этой карте стабильное. В плане здоровья стоит опасаться переохлаждения и сквозняков, беречь суставы и спину. Башня так же может говорить о некоем ограничении или "заточении" , например по причине болезни . Совет карты для вас : все возникающие проблемы решайте только официальным путём.

carol Вт Апр 30, 2024 21:36
Запись:  Три чашки чая    Дневник:  Дневник еврейской мамочки

Roza писал(а):
Да даже жить с этими людьми, оставив жирные Штаты - подвиг. Книга крутая, лучшая моя за 2023.
Ну он не совсем жил. Скажем так, он жил на два мира Америка и Пакистан. Для меня ещё подвиг - то как его поддержала жена. Тара Бишоп тоже мой герой... Все время оставаться одной с двумя детьми, пока твой муж на другом конце мира помогает другим детям. И там войны и прочее. Каждый раз бояться, что его могут убить. И ведь жили они не богато. Т.е. реально вели достаточно обычный образ жизни.

maschustik Вт Апр 30, 2024 21:26
Запись:  Долго выбирали    Дневник:  inside I'm skiing

Ух красота!

evgena Вт Апр 30, 2024 21:20
Запись:  КАРТА МЕСЯЦА - МАЙ    Дневник:  Таро на все случаи жизни

Ксена
Скрытый текст:
Ваша карта месяца - Якорь. Карта Якорь, которая является символом благополучия и надежды, говорит о том, что в мае все ваши планы осуществятся. Дела будут идти предсказуемо, без препятствий и неожиданностей. Все, что связано с этой картой, будет долговременным и последовательным. Будет много рутинной работы, но не смотря на её однообразие она маленькими шажками ведёт вас к достижению поставленных целей. В финансовом плане тоже всё стабильно, но Якорь говорит о том, что было бы хорошо начать формировать "подушку безопасности", если у вас её ещё нет. Если вы планировали в этом месяце активные действия, то лучше пока подождать. Якорь - это тяжёлый предмет, который надёжно закрепляет текущее положение вещей и не предполагает движения. В мае вас ждёт встреча и общение с давними друзьями, преданность которых проверена временем и множеством испытаний. Также, возможно, в этот период будут улажены вопросы, связанные с документами или какими либо формальностями, которые вас волновали. Никаких изменений в состоянии здоровья не предвидится. Единственная проблема – острые стадии болезни могут перейти в хроническую форму. Если планировали в этот период поездки, то, скорее всего, планы поменяются и придется просидеть на одном месте, эта карта располагает к стагнации и торможению. Совет карты для вас : если вы планируете дело, исход которого непредсказуемо, то отложите его до лучших времён.

carol Вт Апр 30, 2024 21:20
 


Перейти: