Новости сайта и форума Sibmama 
[Красота и здоровье]
КАК УСКОРИТЬ МЕТАБОЛИЗМ И УЛУЧШИТЬ ОБМЕН ВЕЩЕСТВ: НАУЧНЫЙ ПОДХОД >>>>
Сейчас 11 Июн 20:22
Сибмама - о семье, беременности и детях » Дневники » Новости
 
Страница 1 из 11
На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
  Последние записи дневника Последнее настроение Автор Просмотров Дата записи
Отзывы наших туристов  (0 Ответов) Нет Белкатур 0 Чт Июн 11, 2026 11:21
Жизненная заготовительная  (10 Ответов) Нет Sveka 0 Ср Июн 10, 2026 23:50
Шайне  (9 Ответов) Нет bobo 0 Ср Июн 10, 2026 22:38
Про глаза  (30 Ответов) Нет evazalzman 0 Ср Июн 10, 2026 13:20
Медицина  (16 Ответов) Сердитое Настроение: Сердитое Филишулька 0 Ср Июн 10, 2026 11:28
Кемер , август🌴  (0 Ответов) Нет Белкатур 0 Ср Июн 10, 2026 10:57
Рубашка из муслина цавета куркумы  (0 Ответов) Работаю Сейчас: Работаю Счастливое Настроение: Счастливое NMASUR 0 Ср Июн 10, 2026 8:48
Косте 13🎉  (22 Ответa) Нет evazalzman 0 Вт Июн 09, 2026 16:34
Присоединяйтесь 🙋♀  (0 Ответов) Нет Белкатур 0 Вт Июн 09, 2026 8:44
Льняное платье цвета пудры с большой вышивкой  (0 Ответов) Работаю Сейчас: Работаю Счастливое Настроение: Счастливое NMASUR 0 Вт Июн 09, 2026 6:09
 
Страница 1 из 11
На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.


  Ответов Автор Дата ответа
Запись:  Жизненная заготовительная    Дневник:  Sveka дневник

Я давно все морожу, но в помидорах разочаровалась, размазня какая- то от помидора остаётся. Раньше делала из них томатный сок и в силиконовых формочках замораживала. Красивые, но не столь насыщенно, как томатная паста Смородину взбиваю блендером и добавляю немного сахара, получается заготовка для компота

Евушка Чт Июн 11, 2026 16:00
Запись:  Шайне    Дневник:  inside I'm skiing

Тася Бася ;)

bobo Чт Июн 11, 2026 14:20
Запись:  Шайне    Дневник:  inside I'm skiing

SMV ;)

bobo Чт Июн 11, 2026 14:20
Запись:  Шайне    Дневник:  inside I'm skiing

Кьяра10 Мими

bobo Чт Июн 11, 2026 14:19
Запись:  Жизненная заготовительная    Дневник:  Sveka дневник

sono io Я в этом году случайно запихнула крыжовник в тесто :)) Ранетки я сушу, да и нет их у меня, но идея интересная. ;) Тася Бася Он не теряет вкус и цвет. В отличие от других видов зелёного лука. юляУ Я чаще заготавливаю. Кормить некого. Современная молодежь не хочет печь, им проще купить. :cool: silverheartcats Я как раз ягоды в приоритете морожу. Овощи сейчас продаются, а ягоды девать обычно некуда, варенье мы не едим. ;) Надя-Райздрав Я на вас пару пакетиков сохраню :aga-aga:

Sveka Чт Июн 11, 2026 13:05
Запись:  Про глаза    Дневник:  evazalzman дневник

Женя, мне очень ты нравишься в первой оправе :in_love: Вторая вообще незаметна, так что что есть что нет. А первая прям твоей яркости стиля добавила.
Скрытый текст:
Сама с близорукостью со школы, линзы носила много лет лет с 25, а как началась возрастная дальнозоркость сначала считала что компенсируется близорукостью, но оказалось нет, и вот уже пару-тройку лет в очках. Мультифокальные линзы не смогла адаптировать, а вот очки с прогрессивными линзами на 3 дальности очень зашли, но уже чуть-чуть плюсик можно добавить, но дорог. Подожду...

Беляна Чт Июн 11, 2026 13:02
Запись:  Натали10%*Vilatte10%*EMKА*NobbyБрюки*Pawlina*ЧудоМазь    Дневник:  Selesta дневник

Собрали 41%, бронирую сразу минималка снижена до 20 июня! Столько классных идей для лета :in_love: https://opt.vilatte.ru/ ✔️ОРГ 10%

Selesta Чт Июн 11, 2026 12:05
Запись:  Натали10%*Vilatte10%*EMKА*NobbyБрюки*Pawlina*ЧудоМазь    Дневник:  Selesta дневник

Девочки, по Нобби ждем полную сборку и сумму доставки - готовимся к оплате заказов. :attent: По Вилатте - бронируем! Выбирайте: очень много для мужчин, море новинок для женщин! Вещи у этой марки всегда качественные. ОРГ 10% :umnik: Напоминаю, что заказ можно оформить здесь простым сообщением - ссылка на товар, артикул, размер, цвет. Только просьба кодировать прямые ссылки.

Selesta Чт Июн 11, 2026 11:31
Запись:  Шайне    Дневник:  inside I'm skiing

bobo Нда, вот такота.

Кьяра10 Чт Июн 11, 2026 10:55
Запись:  Медицина    Дневник:  Филишулька дневник

ответ врача был - "не может быть" и "а разве у него нет с собой таблеток?". Проблема не больницы, а человека. Для меня медицина- это в первую очередь забота и человечность. Еще раз - я не обвиняю ВСЕХ медиков, но искренне считаю, что если выбираешь такую работу, то нужно и подойти несколько раз к пациенту. Кнопок вызова возле кроватей не предусмотрено (хотя меня уже ничего не удивляет в наших обычных стационарах). По попову обхода - ни разу не слышала от папы, что был нормальный обход. Типа после реанимации к нам перевели, вы у нас не ухудшились- выписываем. По сравнению с Мешалкина небо и земля, и по общению с больными и с родственниками. Видимо Сибмама не мой формат, дневник закрываю

Филишулька Чт Июн 11, 2026 10:45
 


Перейти: