Новости сайта и форума Sibmama 
ВИТАМИНЫ И КОМПЛЕКСЫ ДЛЯ ПЛАНИРУЮЩИХ БЕРЕМЕННОСТЬ  
Лучший роддом Барнаула. Анкета
Сейчас 27 Июн 20:12
Сибмама - о семье, беременности и детях » Дневники » Новости
 
Страница 3 из 13
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.
  Последние записи дневника Последнее настроение Автор Просмотров Дата записи
Вот так примерно  (25 Ответов) Нет katushkaa 0 Ср Июн 24, 2026 22:59
Через Москву  (11 Ответов) Нет Верочкина мама 0 Ср Июн 24, 2026 12:27
Про Казань  (12 Ответов) Нет evazalzman 0 Ср Июн 24, 2026 12:01
Курорт Камрань , Турция во Вьетнаме 👍🏼  (0 Ответов) Нет Белкатур 0 Ср Июн 24, 2026 8:47
Лен Лето  (0 Ответов) Работаю Сейчас: Работаю Счастливое Настроение: Счастливое NMASUR 0 Ср Июн 24, 2026 8:00
Дети)  (2 Ответa) Нет Лелечка))) 0 Вт Июн 23, 2026 21:16
Комлект  (0 Ответов) Работаю Сейчас: Работаю Счастливое Настроение: Счастливое NMASUR 0 Вт Июн 23, 2026 21:02
Новый год 🎅  (0 Ответов) Нет Белкатур 0 Вт Июн 23, 2026 16:59
Пхукет в августе , выгодно 👍🏼  (0 Ответов) Нет Белкатур 0 Вт Июн 23, 2026 16:32
осторожно, Т-банк  (10 Ответов) Нет Хюльдра 0 Вт Июн 23, 2026 15:11
 
Страница 3 из 13
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.


  Ответов Автор Дата ответа
Запись:  Казань .часть первая    Дневник:  evazalzman дневник

:give_heart:

maschustik Сб Июн 27, 2026 18:20
Запись:  Без души    Дневник:  Записная книжка

Сочувствую :holding: Везде такие есть, и начальники есть такие на работе. Если оценка очень важна, можно выйти на комиссию, но комиссия не поставит все равно отлично, потому что неэтично уже будет. Абсолютно любую работу можно завалить.

Крошка Маргошка Сб Июн 27, 2026 17:29
Запись:  Без души    Дневник:  Записная книжка

Сочувствую. Но эти педагоги повсеместно. У каждого свой подход и критерии, задача ученика - понять и принять, по возможности стараться соответствовать, если оценка имеет значение. В остальных случаях можно и порамсить, но на той же комиссии по пересдаче отлично уже не получить.

Paulinka Сб Июн 27, 2026 15:34
Запись:  Без души    Дневник:  Записная книжка

Это уже особенности каждого отдельно взятого преподавателя. И тут уже ребенку нужно учиться с этими "особенными" взаимодействовать :aga-aga: Если что, моя до сих пор свою отметку по проекту не знает :haha: С середины мая определиться не могут, преподаватель не решил, что же там будет, настолько "бесценный", видимо, проект :haha:

Talina Сб Июн 27, 2026 15:27
Запись:  Самый комфортный полет    Дневник:  Вяжу - не спешу

Zmeika Меня каждый раз поражает, что в экономе на Москву s7 предлагает вино). А я не пью)) Мы каждый раз идем мимо бизнеса на посадку, и дочь говорит мне: "Мам, давай здесь сядем, здесь пледики класненькие" :haha: . Отвечаю: "Обязательно, дочь. Ты будешь летать только здесь, когда вырастешь". 1MARGO Да, у меня тоже было ощущение, что собрали несколько рейсов и посадили всех в большой, тк три рейса рядом на Калининград были также отменены. Места были еще в самолете, но так один-два. Квартира чудесная, мы были у нее одни из первых. Напишу и о ней тоже. Акварельная От души благодарю, вдохновляете и мотивируете :give_heart: .

Верочкина мама Сб Июн 27, 2026 12:38
Запись:  Чемоданное    Дневник:  помирувкедах

Еще из полезного - специальные органайзеры в чемодан. НЕ помню почему я решила их купить после вылета из Берлина, то ли там у кого-то увидела, когда чемоданы открывали перекладывали что-то, то ли когда у меня ручную кладь на допдосмотр забрали, и я подумала если придется багажный чемодан открывать, то все повываливается. Ну в общем посидела на маркетплейсах, поизучала варианты и отзывы и купила комплект, уже летал со мной и в Калининград только с ручной кладью поездка была, и вот в Турцию. Очень удобно, я пустые еще сразу с собой беру под грязное белье носки. Когда поездка была без багажа, еще и опцией ужатия вещей пользовалась (молнии вшиты по кругу, и потом можно утянуть потоньше папочку сделать, работает с объемными вещами типа водолазок, свитеров и т.д.). Ну и дорожные наборы для косметики использую, прозрачные косметички с небольшими силиконовыми и пластиковыми емкостями под уход и шампуни\кондиционеры. Очень удобно свое отлить. Для лица покупаю иногда либо из запасов беру тревел варианты уходовых средств. Потом там все и выбрасываю, как раз на недельку хватает как правило. После последней поездки решила, что мне нужна еще дорожная мини-бритва в футляре, купила.

Беляна Сб Июн 27, 2026 8:47
Запись:  Чемоданное    Дневник:  помирувкедах

Списки тоже обожаю :tiptop: . Составляю обязательно или редактирую шаблон в избранном в тг сохраняю. Я под поездки делают в тг папку обычно с документами/билетами/ визами и всякой полезной инфой для себя. Туда и список актуальный могу сохранить и редактировать.

Беляна Сб Июн 27, 2026 8:38
Запись:  Чемоданное    Дневник:  помирувкедах

Вещей беру много, но стараюсь не очень мнущиеся. Много шелка (пижамы, платки, палантины, топы, юбки), он тонкий и невесомый очень хорошо место экономит. Платки и палантины легко меняют образ и добавляют вариативность, плечи и от солнца и от ветра легко укрыть. Вот в мае летала в Турцию на неделю, не пригодились джинсовые бермуды и пару платьев так и не надела (одно легкое сарафан двойное с подкладкой , надо было на море таки выгулять, второе платье- рубашка свободное, обычно поверх шорт и майки ношу или самостоятельно, в морском стиле полосатое. А вот льняное в талию с клеш юбкой очень часто носила, быстро надеть, удобное, миди длина, с карманами, на ужины прям удобно было. На активности выезды /экскурсии свободные штаны продуваемые (одни кюлоты из вискозы под шелк,другие в японском стиле овального силуэта. очень легкие не жаркие) и рубашки тоже свободные, либо на топ (сразу с чашками вшитыми чтобы белье не носить) либо на шелковый двойной свободный топ. Пара шляп/панам, сандалии и сникерсы. Все перед укладкой в чемодан прогладила сушильной машиной, смялось минимально. На сгибы в отеле побрызгала спреем "жидкий утюг" (можно просто водой даже ) и повесила в шкаф, во влажном климате прекрасно отвиселось все. В 2018 приехала в Европу, была вот как в этом году аномальная жара, я поняла, что у мня нет подходящих вещей для городских экскурсий,когда жаром пышет весь бетон. Выручил H&M, там купила пару хб и вискозных топов легких с открытыми плечами, лёгкие шорты типа штапеля, платье\рубашку и вот они спасали весь отпуск, плюс вискозный палантин в автобусе в ночные перегонах согревал, и от солнца на городских экскурсиях защищал (плюсом к спф).

Беляна Сб Июн 27, 2026 8:36
Запись:  Самый комфортный полет    Дневник:  Вяжу - не спешу

Да это просто идеально! Как хорошо с самолетом получилась, какой-то совсем короткий пост :o хочется деталей еще больше! :-D ждем еще посты!

Акварельная Пт Июн 26, 2026 23:50
Запись:  Свадьба года    Дневник:  Дневник еврейской мамочки

:give_heart: Гаджи и Милана Три дня смотрела,они такие милые

Заноза Пт Июн 26, 2026 21:30
 


Перейти: