Фыр-фыр-фыр


Показаны только записи в категории 'счастьеееееее!!!'

Сибмама - о семье, беременности и детях » Дневники

Дневник просматривают: Нет

Топ-книга


Пт Окт 07, 2011 10:02

Как-то мне не писалось, а тут осенние листики опали и мысли в голове как-то улеглись. :haha:

Безусловно одно из ярких событий этого лета - распродажа в Топ-книге. :haha:
Я разжилась 8-ю (вроде бы :haha: ) отличнейшими интерьерными книгами, которые ну совсем не могла бы себе позволить купить. :-) И ещё 8 не купила. :haha: Про три себя точно убедила, что они мне не нужны (ну вроде бы да, точно убедила :haha: - а и чего рыпаться, распродажа-то прошла), а вот три увелиииии!!!!! из под носа, так сказать!!!! :sad: :sad: :sad: Т.е. я увидела их, обсмотрела, прижала к груди, потом разум взял верх - оставила на полке. Всю ночь ворочалась, побежала при первой возможности в магазин... :mad: А ИХ КУПИЛИ!!! :aga-aga: :haha:

ну и гору Машиных я и не считаю. :haha:

Ну и мужу, на все праздники - книго-подарки уже заныканы. :haha:

А вы как пережили эту напасть? :haha:









Написано: Rosa

упаковщик №0


Сб Апр 30, 2011 1:03

[ Счастливое Настроение: Счастливое ]

(ох и не лёгкая у них работа!):haha:



с нетерпением жду выражения Машиной мордашки. :haha: :holding: :in_love:

Написано: Rosa

Горжусь!


Чт Дек 02, 2010 3:17

Пришла сегодня за Машенькой в садик, а там,в раздевалочке, их работки на стене. И я даже не удержалась и сфотографировала!



крупнее :haha:



Машина работа справа, внизу. Самая уработаная! :haha: :give_heart: :give_heart:

Написано: Rosa

Оргазм. Архитектурный....


Сб Сен 25, 2010 4:15

... или ГаУди продолжает удивлять своей не плодовитостью! :haha: :haha: :haha:

Какое счастье иметь возможность гулять по красавице Барселоне и любоваться ею и понимать друг-друга с полуслова и ахать и охать одновременно с единомышленником! С человеком, с которым даже словами обмениваться не нужно! Достаточно только видеть восхищенные глаза и отражающиеся в них твои, не менее широко распахнутые от восторга!

Да-да. Это был один из волшебнейших вечеров. :in_love: Нас, с подружонком моим любимым, мужья отпустили в Барселону. И мы, на 4 часа помчались в Каса Батло (арх. Гауди).
По дороге от автобуса забегали во все магазинчики. Детские. :haha: И в одном из них стены украшены вышивкой крестиком!


( Дальше )

И вот он. Дом Батло... Его не возможно не заметить! Толи потому, что весь фасад усыпан керамической мозаикой, толи потому, что ко входу стоит огромная очередь. :haha: :haha:
Вход в музей достаточно дорогой. Если не ошибаюсь - 18 евро.
Но мы. МЫ не пойти не могли!

[cut][/cut]
И вот только мы переступили порог.... Как только мы переступили порог... ПОРОГ...
Нас просто захлестнуло восторгом! Его просто не выразить словами! Как, как подобное мог создать человек!?! Шкатулочку... Волшебную сказку из камня... Бриллиант из керамической плитки...

[cut]

[/cut]С кружащимися от волнения головами, с прерывистым дышанием мы поднимались по этажам.

[cut]



[/cut]А когда вышли на крышу... ОООО... Невероятно! Я никогда в жизни не испытывала подобного! Плоские картинки из альбома обрели форму. Настоящий оргазм. Интерьерно-архитектурный, облицованный колотой керамической плиткой! :haha: :haha:

[cut][/cut]
Который достиг пика :haha: в крохотной комнатушке, посредине которой бил подсвечиваемый фонтанчик и звучала падающая вода... Одно из самых одновременно волнующих и умиротворяющий мест, где хотелось бы задержаться. И слушать и слушать и смотреть...

[cut][/cut]На обратном пути мы забежали ещё в тройку детских магазинов, один из которых поразил меня набором инвентаря и игрушек, которым дети могут занять себя, пока их родители заняты покупками.

[cut][/cut]Завершился чудесный тягучий летний вечер бейлисом и вкуснейшим кофе на летней террасе кафе с интерьерами эпохи модерна.

[cut][/cut]Вокруг шумел большой город, горели огни и моргали светофоры...

Написано: Rosa

То самое... ну не то, чтобы ТО... в большом городе! :-)))


Сб Сен 25, 2010 3:22

Две недели отпуска были очень заполошными, явно короче, чем остальные бесконечные недели в году. :haha: С 13 кг Маши в охапку, с 1,5 фотоаппарата на шее... Да на улице 39... :haha:
но, в одно прекрасное утро мы сдали девушек папам и отправились в Барселону.
Заниматься шоппингом...ОООО...
8 этажей всякой всячины... ООО... :haha:
Купить я, правда, ничего не купила. :haha: Ну ТАКОГО. :haha:
:haha: НО!
Какая же чудная выдалась поездочка. :in_love:
У меня эти фото вызывают четкие ассоциации нас с героинями всеми любимого сериала. :oops: Мы, такие красивые и счастливые, вместе, в одном из красивейших городов в мире. И такой тёплый ветерок и столько солнца...:in_love: :in_love: :in_love:

КАААЙФФФ!!! :in_love:



Написано: Rosa

Павильон Мис ван дер Рое.


Вс Сен 19, 2010 1:22

Первый шок по возвращению на родину прошел, часть 12-ти гигового воза фотографий из поездки разобрана, повздыхаю. :aga-aga: :haha:

Мама у Маши барышня стукнутая по архитектуре, ребенок мужественно оббежал (объехал на коляске-ручках-шейках-подмышках, а так же обполз и обскакал и обкатился каралькой :haha: ) максимум архитектурных достопримечательностей Барселоны и окрестностей. Тот максимум, что потянуло мамино здоровье и папино терпение. :haha: Мамин энтузиазм мог бы больше и дальше, но самовар с самоварчёнком брыкались и быстро жухли. :haha: :give_heart:

Поскольку фотографировали меня люди нормальные, а не я, высокохудожетсвенный высокохудожник :haha: :haha: , а я фотографировала брыкающуюся и не желающую зафиксироваться в композиционно правильных точках Машу :haha: - то "высокохудожественность" фотографий, увы, не всегда на высоте. :haha:

Но!

НОоооо! :o :o :o


В один из дней мы с Машей побывали в павильоне Мис ван дер Рое. Я так об этом мечтала. Бредила просто. :haha: :haha: И просто задохнулась от восторга, когда забежала (да, да, забежала :haha: ) заскочив на парапет, в него. Потом меня изловил биллетёр или как этот молодой человек правильно называется :haha: и попросил таки отдать 4,5 евро за вход. И войти таки через турникет, символизирубщий главный вход. :haha: А я его просто не заметила. Ну до того ли мне было! :haha: Я же оказалась на том самом седьмом небе от счастья. :haha:

Сложно описать эмоции, да, наверное и не нужно. :-)


( Дальше )

Написано: Rosa

РОМАНТИК


Ср Окт 07, 2009 2:09

[ Счастливое Настроение: Счастливое ]

Ой, девочки, у меня тут такая романтическая история. Меня Вика попросила передать девочкам академовским заказики СПшные. С одной из них я договорилась о встрече на конечной и, схватив подмышку нужный кулёчек - побежала. Стою, помахиваю. Подошла барышня, приятненькаяяя... Кулёчек взяла, поблагодарила и спрашивает, а на маршрутку №52 на какой остановке нужно садиться? На этой или через дорогу. Я ей ответила, что на той, что через дорогу. Она сразу забеспокоилась и говорит, что иностранного гражданина дезориентировала, отправила с той самой остановки на эту, неправильную. И пошла гражданина переориентировать. А я что? я стою. маршрутки моей ещё нет. Стою и смотрю вокруг и на барышню. Т.к. мне она понравилась. Та подошла к молодому человеку, среднего роста, с бородкой. от стоит, курит. Видно всё ему объяснила и пошла дальше, ну кто понимает - то в сторону моего дома. а я все стою и пялюсь на парня, просто как-то по инерции. А он... вроде постоял покурил, потом шаг в сторону нужной остановки, потом притормозил, ещё затянулся, оглянулся... Посмотрел в сторону нужной остановки, потом в сторону, куда ушла девушка... Бросил сигарету в урну и ПОБЕЖАЛ ЗА ДЕВУШКОЙ! Девочки!!!!! Я была готова петь и плясать и обнять весь мир! ТАК ЭТО РОМАНТИЧНО!! Догнал, остановил, они переговорили и пошли куда-то вместе. Ах!
И тут моя маршрутка, я в неё прыгнула, крайне сожалея, что нет возможности пуститься вслед за новыми знакомыми!
А маршрутка оказалась не моей маршруткой! Т.е. я на радостях перепутала номер.
Вот так мне чужое счастье (я очень надеюсь, что счастье) стоило 15р. :haha:

:-)

Написано: Rosa
Страница 1 из 1



Ф-Ы-Р

Владелец: [ Rosa ]
Соавторы: [ (нет) ]
Дневник: [ Просмотреть все записи ]
[ Друзья ]
Перейти: [ Назад/Вперёд (1 из 1)]

Поиск по записям

 

Календарь

 «   <   »   > Апрель 2024
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Категории

Болталка

Тут ещё тихо.

 Имя:

 Сайт:

 Высказать:

Посмотреть и вставить смайлики

 

Контакты Rosa

О Rosa

Зарегистрирован
Пт Май 12, 2006 22:59

Откуда
Новосибирск, Академгородок

Род занятий
дизайн интерьера

Интересы
очень подробно вот тут: http://vk.com/pouf_buro

Дневник

Дневник начат
Чт Июн 11, 2009 23:56

Всего записей
129

Возраст дневника
5433 дней

Всего ответов
631

Визитов
64743

RSS

RSS Feed
 

 

  

Powered by The Blog Mod by Hyperion & TheBlogMod.com
Powered by phpBB © phpBB Group
Weblog style by Hyperion