Пропасть

Чт Май 28, 2026 23:01

Пропасть
2026



С мамой Насти сходили в кино.

Фильм простой, но один раз посмотреть можно.

Для любителей Марка Эйдельштейна.
Но мне здесь Марк не очень понравился.

Сюжет прост.
Даша встречалась с Артемом. Артем адреналинщик - экстремал. Даше надоело все время бояться за его жизнь, она его бросает, после очередной экстремальной выходки.
Встречает Сашу. Выходит за Сашу замуж. Саша решает сделать Даше сюрприз на свадебное путешествие - полет над горами Кавказа. Погода плохая. Им полет отменили. Случайно на аэродроме встречают Артема. Летят с Артемом. Самолет разбивается. Все прыгают в парашютом и цепляются за скалу над ущельем.
Повисли. Трое.

Кто и как спасётся?
Вы бы полетели с бывшим и настоящим одновременно?

Немного подробнее на дзене написала отзыв
https://dzen.ru/a/ahh8HzIP2B_2ul7f?share_to=link




ПыСы. Смотреть надо в кинозале. Пропасть. Гора. У меня аж голова кружилась.


 Написано: maschustik  Благодарностей: 2
Страница 1 из 2

Автор Сообщение
 olga75
Академик
Академик

На сайте с 23.01.07
В дневниках: 10671
Откуда: Омск, Сити-центр

 СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2026 23:17
Ответить с цитатой

Мой прогноз: девушка спасется благодаря мальчикам, особенно бывшему
⮝ наверх ⮝ Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник         Благодарностей: (1)
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
В дневниках: 30135
Откуда: Россия

 СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2026 23:22
Ответить с цитатой

olga75

Принято.
А еще вопрос.

Полетела бы с бывшим и настоящим одновременно?
⮝ наверх ⮝ Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
Анна25
Академик
Академик

На сайте с 02.03.05
В дневниках: 4633
Откуда: Новосибирск

 СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2026 23:49
Ответить с цитатой

О! А можно мне выпросить прямо полный рассказ о финале фильма? Не уверена, что буду смотреть, но после трейлера очень хочется понять, чем там дело закончилось.
Это как в анекдоте про чтение "Камастутры": "Хочу теперь понять, женится он на ней после всего этого или нет".
⮝ наверх ⮝ Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник Посетить сайт автора         Благодарностей: (2)
 olga75
Академик
Академик

На сайте с 23.01.07
В дневниках: 10671
Откуда: Омск, Сити-центр

 СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2026 0:37
Ответить с цитатой

maschustik
Ну, если бы у меня был выбор, то скорее нет, чем да. Если это можно было сделать на какой-то ранней стадии. А если бы приехала на Кавказ и потом оказалось, что оба полетят, не поеду же я назад. Но ведь обстоятельства могут так сложиться, что и вариантов нет.
⮝ наверх ⮝ Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник         Благодарностей: (1)
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
В дневниках: 30135
Откуда: Россия

 СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2026 0:53
Ответить с цитатой

olga75
Там однозначно был вариант не лететь.
⮝ наверх ⮝ Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
silverheartcats
Курочка Ряба 2012
Курочка Ряба 2012

На сайте с 22.12.06
В дневниках: 16476
Откуда: С далеких прерий

 СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2026 7:29
Ответить с цитатой

Я в молодости сама была любительница экстрима. Поперлась бы однозначно. Сейчас жутко вспомнить
⮝ наверх ⮝ Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник         Благодарностей: (1)
@_ll_@
Я люблю Новый год
Я люблю Новый год

На сайте с 15.08.07
В дневниках: 1286
Откуда: Berdsk-AkademGORODOК , а сердце - в Питере

 СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2026 9:05
Ответить с цитатой

Завтра с дочерью собираемся на этот фильм .
Моё банальное :haha: предположение, что Саша как-то «пожертвует» собой чтобы спаслись Артем и Даша, и опять были вместе, ну и сам в результате спасется тоже.
А вообще, я не хочу заранее знать финал :-)
⮝ наверх ⮝ Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник         Благодарностей: (1)
@_ll_@
Я люблю Новый год
Я люблю Новый год

На сайте с 15.08.07
В дневниках: 1286
Откуда: Berdsk-AkademGORODOК , а сердце - в Питере

 СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2026 9:06
Ответить с цитатой

Цитата:
Вы бы полетели с бывшим и настоящим одновременно?

Скорее, нет :aga-aga:
⮝ наверх ⮝ Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник         Благодарностей: (1)
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
В дневниках: 18766
Откуда: В ожидании тепла

 СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2026 10:37
Ответить с цитатой

Бывший, на то и бывший — он где-то в прошлом. Зачем с ним куда-то лететь и как-то контактировать вообще.
Не, не полетела бы.

И если полет отменили, то может это знак судьбы и не надо её искушать? ;)
⮝ наверх ⮝ Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник         Благодарностей: (1)
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
В дневниках: 30135
Откуда: Россия

 СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2026 12:02
Ответить с цитатой

Лелечка)))
Во вот... Сказал же им дядька взрослый - погода нелетная!

Нет же, не послушали...
⮝ наверх ⮝ Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
Показать сообщения:
Страница 1 из 2