Пропасть
Чт Май 28, 2026 23:01
2026
С мамой Насти сходили в кино.
Фильм простой, но один раз посмотреть можно.
Для любителей Марка Эйдельштейна.
Но мне здесь Марк не очень понравился.
Сюжет прост.
Даша встречалась с Артемом. Артем адреналинщик - экстремал. Даше надоело все время бояться за его жизнь, она его бросает, после очередной экстремальной выходки.
Встречает Сашу. Выходит за Сашу замуж. Саша решает сделать Даше сюрприз на свадебное путешествие - полет над горами Кавказа. Погода плохая. Им полет отменили. Случайно на аэродроме встречают Артема. Летят с Артемом. Самолет разбивается. Все прыгают в парашютом и цепляются за скалу над ущельем.
Повисли. Трое.
Кто и как спасётся?
Вы бы полетели с бывшим и настоящим одновременно?
Немного подробнее на дзене написала отзыв
https://dzen.ru/a/ahh8HzIP2B_2ul7f?share_to=link
ПыСы. Смотреть надо в кинозале. Пропасть. Гора. У меня аж голова кружилась.
olga75









предположение, что Саша как-то «пожертвует» собой чтобы спаслись Артем и Даша, и опять были вместе, ну и сам в результате спасется тоже.


